Лига полиграфологов
2491
7
На флампе увидел случайно , что есть такая компания, проводит обучение и все такое.Все это замечательно, а спрос на таких спецов есть?из на разовые работы заказывают или штатно могут работать?Вообще, насколько это востребованно?Погоны носить до этого преимущество?
колонель
Обучают нынче все кому не лень решительно всему.
Это бизнес такой.
колонель
Да это востребовано но только в узких специализациях- в основном чоп, инкассаторы, банковские служащие выше среднего звена, и московские представительства(это в Москве лет 5 назад активно развивали) у меня был клиент у него чоп свой у них имеется полиграф и обученный человек для проверки сотрудников собственного чоп при приеме на работу и для проверки сотрудников клиентов
колонель
На флампе увидел случайно , что есть такая компания, проводит обучение и все такое.Все это замечательно, а спрос на таких спецов есть?из на разовые работы заказывают или штатно могут работать?Вообще, насколько это востребованно?Погоны носить до этого преимущество?
Включите логику. Если Вы не умеете выражать свои мысли на этом форуме, зачем Вам пытаться куда-то там рыпаться (извините за грубость).
колонель
В последнее время спрос, действительно, натаких специалистов рстет. Много полиграфологов на себя работаю, но многие крупные компании вводят в штат такого специалиста. Пагоны носить не обязательно)))
А вообще лучше позвоните руководителю ЛПС, и еще, много ответов найдете на форуме Эпос.
Matrix_Agent
я вас категорически извиняю:))ну я понимаю, хочет человек (ВЫ) жизни кого то поучить, а тут такой случай...я вас понимаю:)прощаю:))

по теме то есть что сказать?
MALA3
спасибо, развернуто ответили.Искренне благодарен.
колонель
Тоже как-то натыкалась на компанию, где обучают полиграфологов. Ценник был озвучен немаленький и они не всех желающих брали на обучение. Нужно было заполнить анкету, а они потом выбирали наиболее подходящие кандидатуры.