Помощь в составлении резюме
5156
13
Так уж получилось, что я очень долго проработала в одной организации, сейчас решила сменить место работы, а составлять резюме не умею. Исходя из вышеизложенного, хочу обратиться к специалистам за помощью в составлении резюме, подскажите, где можно таких найти
nattur
нуууу,вообще-то-если уделить время и изучить данную тему в интернете Вы сможете сами прекрасно составить требуемый документ)))))
selema
на хед хантере рубль стоит

в кадровых раньше делали рублей за 300
nattur
Так уж получилось, что я очень долго проработала в одной организации, сейчас решила сменить место работы, а составлять резюме не умею. Исходя из вышеизложенного, хочу обратиться к специалистам за помощью в составлении резюме, подскажите, где можно таких найти
[/цитата
Здравствуйте, мне не сложно будет Вам помочь. В основе резюме лежит краткость, но в то же время развернутость текста о ваших знаниях, умениях и опыте.
1. В начале резюме разместите фото (обратите внимание на его объем, он не должен весить очень много) и укажите личную инфо: ФИО, дата рождения, адрес, способ связи, семейное положение, наличие детей.
2. Далее идет образование: дата поступления-окончания, наименование учреждения, специальность.
3. Дополнительное образование: курсы, тренинги и т.д.
4. Опыт работы, начиная с последнего места. Здесь укажите даты, когда Вы работали, наименование организации, должность, обязанности, достижения на этом месте работы, причина увольнения.
5. Укажите профессиональные навыки (например знание компьютерных программ, орг.техники, иностранный язык и т.д.)
6. Опишите личные качества, которые влияют на работу (например ответственность и т.д.)
7. Напишите пожелания к работе (желаемый заработок, условия работы и т.д.)
8. Здесь Вы по желанию можете указать людей, которые дадут рекомендации по Вашей кандидатуре.

Желаю удачи в поиске работы! Моя рабочая почта: personal_pb@mail.ru, если что не понятно пишите с пометкой помощь в составлении резюме.
Alippa
Большое спасибо за ссылку. Внимательно все прочла. И все-таки решила обратиться за помощью к профессионалам... Подскажите грамотное кадровое агентство
nattur
Возможно, я что-то пропустила, но скажите, пожалуйста, с каких это пор составление резюме стало уделом "профессионалов"? Вроде не настолько уж хитрая наука, что писать и так понятно, а как писать - пара-тройка статей и тоже понятно :спок:
Infinity_nsu
Да и еще бы собеседования за меня профессионалы прошли, ну Чтобы уж точно приняли:)
nattur
составьте свой вариант и без личных данных выложите в топик
тут народ поможет лучше всяких липовых и нелиповых профи
julia123
Написала Вам на указанный электронный адрес, но вы не отвечаете
nattur
Я ответила, но, видимо, письмо не дошло. Продублирую еще раз.
julia123
Если и в этот раз не придет ответ, попробую с другой почты выслать.
julia123
Наталья, у Вас проблемы с почтой, мне приходит от Вас письмо в ответ на мое отправленное, что сбой в передачи данных. С Вашего позволения я могу выложить ответ на форум. Либо напишите адрес другой почты или ICQ.