Как устроиться в отдел дознания?
11036
25
Как устроиться в отдел дознания? Образование медицинское и высшее педагогичекое. Подскажите.
Olya000
Никак,там юридическое образование требуется. С педом только в ПДН возьмут,если повезет.
Sacrament
Получайте новую вышку и вперед))
Olya000
Зачем заканчивать мед и пед и идти в дознание? Честно не понимаю
Машенька
как сказали что МВД зарплату подняли в 2 раза, так все туда сразу захотели идти
Olya000
вот и дознайтесь, и нам потом расскажете.
5kull
Вы в это верите? Наивная простота, если кто-то по телевизору об этом говорит, это не означает, что так есть на самом деле(((

ЗЫ Военным пенсионерам тоже обещали поднять пенсию, подняли на 1000 руб от президента, местную доплату 1000 забрали. Вот и все их обещания
Машенька
Все равно они побольше средней з/п получают, да и по внешнему виду/ машинам не скажешь, что нуждаются
olehka111
Да? А что многие живут в общагах, ездят на общ. транспорте, это как, наверное,это еще милиция?
Реальный пример: начальник дознания одного из районов нашего города до 01.01.2012 г. получала 35 тыс.шт., после 01.01 - 45 тыс.шт., звание майор. Пашет как будто получает 100 тыс., с утра до ночи, ни выходных, ни праздников.
Я конечно не знаю, может быть мы с Вами говорим о разной полиции, могу сказать точно, то что вещает ВВП делите на 1000, может и больше)
Машенька
а по моим данным военным пенсионерам подняли пенсию в полтора раза. уже в январе получили солидню прибавку
Машенька
получала 35 тыс.шт., после 01.01 - 45 тыс.шт., звание майор. Пашет как будто получает 100 тыс., с утра до ночи, ни выходных, ни праздников.
А много ли ЖЕНЩИН на гражданке получают 45?

И про то что без выходных, тоже неправда, в госстуктурах свято чтут выходные и праздники.:улыб:Может конечно у нее дежурства, по выходным бывают, так после него в будние дни отдыхают.
Машенька
Пример: была пенсия 12, стала 18.

Лейтенанты полиции действительно получают от 30. И сержанты с прапорщиками не далеко ушли. Все они довольны (не довольны только те, кто в кабинетах сидит в управлении (или как там оно называется..), у них даже снизилась зарплата)
Nikolay
фу поганец, в менты захотел
Nikolay
Пример: была пенсия 12, стала 18.
Хм, странно, наверное, мой папа не в той военной службе отпахал 30 лет, что пенсию ему не подняли. Как была так и осталась :хммм:
5kull
И про то что без выходных, тоже неправда, в госстуктурах свято чтут выходные и праздники.:улыб:Может конечно у нее дежурства, по выходным бывают, так после него в будние дни отдыхают.


Так только может налоговая работать))) Свято чтить праздники! А спросите сотрудника ФСБ каков у него распорядок дня?
Машенька
Будет еще один оборотень в погонах.
Машенька
Будет еще один оборотень в погонах.
Машенька
А 35 очень мало???? Вполне нормальная з/п + 10 прибавили, не понимаю Ваше возмущение. Не у всех есть собственные квартиры и машины, ничего страшного. "Пашет как будто получает 100" - некоторые на 5-дневке работают, задерживаются после работы и получают не больше 20, плюс у полиции всякие льготы и т.п., так что все там хорошо живут, а на общ. транспорте первые года 2 катаются, надо смотреть машинки на полицейской стоянке и сразу видно кто как живет)) Выходные и праздники естест-нно есть, прибедняете Вы сильно..
"менты" никогда не пропадут)) погоны это только обложка, это власть и возможности, вот и все.. так всегда было есть и так всегда будет, это нормально.
Машенька
Да? А что многие живут в общагах, ездят на общ. транспорте, это как, наверное,это еще милиция?
Реальный пример: начальник дознания одного из районов нашего города до 01.01.2012 г. получала 35 тыс.шт., после 01.01 - 45 тыс.шт., звание майор. Пашет как будто получает 100 тыс., с утра до ночи, ни выходных, ни праздников.
Я конечно не знаю, может быть мы с Вами говорим о разной полиции, могу сказать точно, то что вещает ВВП делите на 1000, может и больше)
Вот есть тоже реальный пример. Лейтенанту полиции с 01.01.2012г. подняли зп с 15 до 38тыр, с сегодняшнего дня ушел в заслуженный отпуск аж на 37 дней, так что человечек очень ВВП благодарен :agree: Даже на выборы собрался :biggrin:
Гренка
Через 37 дней его 38 тыр будут стОить примерно как ранешние 15
Ну или к Новому году.
Пусть скорее тратит))))
Alippa
Откуда инфа?
И что тогда нам, простым смертным с зп ниже среднего делать? :help.gif:
Гренка
консенсус-прогноз))))
нам простым смертным суетиться всегда противопоказано
запастись поп-корном и устроиться поуютней на диване