поиск работы для артистов зарубежом дистанционно и самостоятельно:)
1725
12
Народ, может, кто сталкивался или в курсе..
есть интерес продать хореографический шоу коллектив хорошего уровня за бугор,не связываясь с агентами-посредниками.Агенты посредники в данном случае подразумеваются россияне, так как опыта негативного много
Есть мысль разместить портфолио (есть масса видео, фото) на заграничных ресурсах, чтобы был прямой выход на площадки, или продюсеров.
Так вот, как эти самые ресурсы искать?гуглить по запросам на английском?Или кому попадалась инфа на эту тему?Английский на уровне.
ljkkfh
а почему именно за бугор?
сегодня все вернулись в Россию, даже те кто никогда здесь и не жил ибо столько бабла этим никчемным кривлякам нигде больше не платят сколько ане заколачивают в той же маааскве
почему именно за бугор? вкурсе ценника на нашем "севере" на шоу-программы?
и заморочек меньше намного.. переговори с арт.менеджментом "достойных" заведений, и вопрос думаю решиться.
север дороже москвы по "выхлопу" :спок:

этим никчемным кривлякам
это не совсем так, шоу-программа очень сложная вещь, далеко не все go-go например или "стрипы" на них способны, танцевать в клубе или работать со стойкой это дело одно, а вот когда танец например идет с холодным оружием и какими-нибуть свечами на голове.. есть такое например в восточных постановках в "достойных" заведениях, это уже совсем другая опера..
тут ненадо всех под общую гребенку если не вкурсе "темы", ничего личного):улыб:
Alippa
что за манера не зная людей такие громкие заявления делать? я говорю о людях, которые являются чемпионами мира в определенном виде спорта, пусть и не олимпийском..А вы что то тяжелее бокала пива поднять можете?
Охренеть просто, сколько п""""""в на свете, сам ноль и лезет с комментариями..по делу есть что?нет?гуляйте
Alexander Pavlovich
пардон за предыдущее эмоциональное послание, чет разозлил меня этот товарищ:)
мы хотим совместить приятное с полезным, поехать поработать типа в Корею на сезон и параллельно попутешествовать, поэтому такой вариант и думаем.Про север - не вопрос,уже и ездили, но приоритет именно за бугром поработать, там силы попробовать
ljkkfh
Alippa логично предположил, что вы бизнесом занимаетесь.
А вы путешественник, так бы и писали сразу.

Что-то мне подсказывает, что вы неудачный ресурс для вопросов нашли, здесь врятли подскажут.
Предлагаю такой путь: вы какие известные забугорные коллективы аналогичного с вами жанра знаете? вот по их названию поищите гуглем, где они свой промоушн ведут (или как это зовется?) - на тех же сайтах и разместитесь.
KSergey
скорее всего, Вы правы:)спасибо за совет:)
ljkkfh
я говорю о людях, которые являются чемпионами мира в определенном виде спорта, пусть и не олимпийском..А вы что то тяжелее бокала пива поднять можете?
Охренеть просто, сколько п""""""в на свете, сам ноль и лезет с комментариями..по делу есть что?нет?гуляйте
тогда имеет смысл использовать опыт товарисческих встреч ветеранов спорта
те же ветераны баскетболисты токо и делают, что совмещают приятное с полезным

ну и спокойнее, чё так реагировать, добавил бы к названию топика NF никто бы и не лез
топик тихо утонул в Лете
Alippa
ок, чет я с утра валерьянки не выпил и разбушлатился:)сори мач, обычно я как удав, а тут накатило:)исправлюсь:)
приоритет "за бугром" дело в принципе романтичное, если на севере работали знаете что такое "живое бабло", имею в виду например ( говорю по опыту ) Нижневартовск и Новооренгой, нефть.. бабла куча, за девочками только глаз да глаз, с местными чеченцами бывают серьезные проблемы, а так то че париться...? Рынок там сам по себе просто "бездонный", про арт.директоров я тебе уже говорил, где с ними общаться думаю тебе объяснять не стоит, если есть более "узкоспециализированные" вопросы то у меня телефон в профиле есть, звони.
ljkkfh
:agree: да я тоже глупо пошутил
ljkkfh
Продать, или тур сделать?
вам надо либо искать грамотного продюсера, либо само образовываться в плане продюсирования, промоушена и прочих премудростей.. читайте книжки, а ещё лучше читайте форумы, на которых эти самые продюсеры общаются. Я думаю такие есть...

и да, Alippa верно сказал:
сегодня все вернулись в Россию, ибо столько бабла не платят сколько они заколачивают у нас.


попытайтесь для начала завоевать Россию.. а как опыта наберётесь - так уж спрашивать не будете, как же поехать в Европу. Потому что знать будете. И людей и места.

всех благ!