Дискриминация по прописке.
2204
12
Объясните,если у тебя областная прописка,почему нельзя устроится на работу?
Флер
Объясните,если у тебя областная прописка,почему нельзя устроится на работу?
Областная - это какая? Одно дело - Мочище или Верх-Тула, другое - Куйбышев.
Флер
На сто раз обсосанная тема. Есть куча вакансий, где никакая прописка не мешает, местную требуют только на мат. ответственных должностях.
Флер
если вы не только зарегены, но живете, например, в Мошково, то работодателю с повышенной тревожностью и при хорошем выборе кандидатофф - эти риски не нужны и наиболее тупые так и откажут из-за регистрации

А в других случаях причина отказа в чем то ином
Ну а к дискриминации нам не привыкать, то сильно молод. то уже слегка староват, то гендером не вышел, то массой тела.....
Alippa
Ну а к дискриминации нам не привыкать, то сильно молод. то уже слегка староват, то гендером не вышел, то массой тела.....
А если материальная ответветсвенность, что, работодатель должен должника искать по всей России?
afrikanetz
Если работник тиснет вагон палладия - никакая регистрация работодателю не поможет его найти...
Флер
У меня вообще прописка в другом субъекте РФ и норм устроился.
afrikanetz
А если материальная ответветсвенность, что, работодатель должен должника искать по всей России?
нет не должен, но формальная купленная регистрация в соседнем доме от офиса тоже не сильно поможет в поиске жулика, а нормальной СБ и денег на полноценное детектив-сопровождение у 90% лавок нет и Слава Богу, что нет, а игры в "большого брата" уже слегка поднадоели
Infinity_nsu
у меня прописка в Барабинске. я состою в коллективе материально ответственных лиц. в данном случае областная прописка нисколько не мешает. при трудоустройстве я сам обозначал факт прописки. не отказали. чему все довольны. всё зависит от работодателя.
Баристер
Если работник тиснет вагон палладия - никакая регистрация работодателю не поможет его найти...
Ну что бы наработать вагон чистого палладия, это Норильскому никелю нужно работать не один год, здесь регистрация никому не нужна!
Баристер
Если работник тиснет вагон палладия - никакая регистрация работодателю не поможет его найти...
Если работник тиснет вагон палладия - он будет в думе депутатствовать от Единой России. Его и искать не придется))
У меня есть работники с регистрацией в Барабинском районе, до этого были с регистрацией в Иркутской области, - никакой дискриминации!:улыб:
Причём они материально ответственые должности занимают, правда я устраиваю всех официально. с записью в трудовой и регистр. в ПФ, ФСС и мед. страхе. ничего люди очень даже довольны и благодарны! :1:
Богомолов Г.Н.
и благодарны! :1:
небалованный у нас народ
сделал минимально по ТК уже благодарны
ляпота