посоветуйте работу на вечер/ночь
21966
36
Я молодая, стройная мама модельной внешности, 26 лет, :бебе:высшее техническое образование, имею опыт работы в производственной сфере, пищевой промышленности, по специальности инженер эколог, есть опыт работы инженером, офис-менеджером, секретарем, в общепите (повар холодного цеха, официант, бариста, менеджером смены), индустрии красоты (мастером по наращиванию ногтей). Ситуация следующая, срочно нужна работа, хочу зарабатывать, а не ходить на работу, мин порог 1000 в день, но работать могу с 18-00 часов до 2-3 ночи, есть авто японец седан 2000 г. Пожалуйста помогите кто каким может советом..))) Заранее спасибо !:смущ:
ghardera
Ситуация следующая, срочно нужна работа, хочу зарабатывать, а не ходить на работу, мин порог 1000 в день, но работать могу с 18-00 часов до 2-3 ночи
Вам нужен сутенёр?
ghardera
может быть заняться наращиванием ногтей на дому? + Изучить современное покрытие гель-лаком самостоятельно
ghardera
Таксисткой в какое-нибудь такси "Леди". И с наращиванием ногтей хорошая идея.
ghardera
Не удержусь:улыб:

Из объявления:
Очень красивая длинноногая стройная, супертемпераментная, без комплексов блондинка 100х60х100, рост 180, глаза небесно-голубые, продаст 4 вагона цемента, 3 вагона бревен и 2 вагона железных труб диаметром 1,5м.
Только наличные, так как бартер меня уже просто ЗА-ДОЛ-БАЛ!!!
ghardera
Либо ночная работа официанткой/баристой/менеджером смены и пр. в месте, где дают хорошие чаевые и работающем с основном ночью (но я не знаю точно, где такое есть).
Либо наращивание ногтей на дому. В принципе у клиентов ведь и время появляется обычно после работы только, так что ваш график должен подойти. Другое дело, что до 3 ночи вы не проработаете так, т.е. 1000 в день дохода чистыми вряд ли будет у вас.
В такси не идите - пустая трата времени, сил и ресурса машины.
ghardera
У операторов в кол-центре может есть вакансия под ваш график...официанты работают по подобному графику, по-моему чуть раньше только начинают работу... А в "индустрии красоты" - можно дома на себя работать, или выезжать к клиентам в вечернее время, а поиск клиентов через интеренет и "сарафанное радио"...
ghardera
... с ногтями дома у себя работать не хочу, грязь, запах, дома у меня малыш и тут стерильно, в такси - не хочу убивать машину..:хммм:
ghardera
Работайте с ногтями на выезде. Такая услуга востребована, на сколько я знаю.
ДмитрийОл
Не ужели кто то готов платить за ногти по тысяче?
afrikanetz
В Москве минимальная цена на наращивание ногтей от 7 тысяч. В Новосибе от 1500.... так что все реально, надо лишь клиентов найти.
ivadix
Этож кем женщине нужно работать, чтоб за ногти отдавать 7 и более тысячь рублей? Складываются какие то не хорошие ассоциации.
ghardera
а какая у Вас основная работа если не секрет?
ghardera
Попробуйте позвонить в Бильярдный клуб "Евразия", 263-64-48, поговорите с управляющим, раньше там админы работали с 18 до закрытия (до 1-2).может им требуются сейчас ,по з.п., правда, не знаю сколько на данный момент, но платили вовремя. управляющий - Вячеслав Викторович, очень хороший )))
Стрип.. :смущ:
я не шучу, если талант есть, с 10 вечера до 1-2 ночи, в среднем от 600р за выход, приехала, поплясала и уехала, никаких проблем. :роза:
Alexander Pavlovich
Стрип.. :смущ:
я не шучу, если талант есть, с 10 вечера до 1-2 ночи, в среднем от 600р за выход, приехала, поплясала и уехала, никаких проблем. :роза:
Репетировать не надо, костюмы шить не надо, новые трюки на шесте учить не надо, на массаж-маникюр-депиляцию всего на свете ходить не надо... Это ест не так уж мало "нерабочего" времени, как вам кажется.
fresh
у меня ребенку 11 месяцев, сижу с ним, я работаю секретарем руководителя,, сейчас в декретном отпуске.
ghardera
так то конечно нужна подработка)Спасибо
ghardera
Есть хорошее предложение для вас в сфере красоты) позвоните 89529303683
пол года топу..:улыб: куда то пропала наша молодая и стройная..эх.. еще и модельной внешности.. :ха-ха!:
сфере красоты) позвоните 89529303683
хм.. :спок: что за предложение в сфере красоты в ночь.. я наверное сам вам позвоню.. :ха-ха!:
Alina1234
Есть хорошее предложение для вас в сфере красоты) позвоните 89529303683
99,99% это какой нить дурацкий Орифлейм, Эйвон или Мэри Кей. Они всегда себя называют консультантами по красоте, тьфу. Я раз как то была на Мэри Кэевской "тусовке"-семинаре, на которую меня приятельница заманила обманным путем, причем сама не явилась, так таких там "красавиц" видела, такое чувство, что это женщины низшего слоя общества, как нищенки с вокзала выглядели почти, а также там много было женщины кавказской и таджикской национальности. Даже не по себе стало, вдруг терракт какой нить щас будет! Реально было неприятно на них смотреть, а как начали играть в "ручеек" я сбежала оттуда, проклиная приятельницу! "Ручеек" у них - это значит подержаться, потрогать своих успешных консультантов-руководителей группы, чтобы к ним удача якобы перешла в бизнесе и продажах! Безумие какое то! Как в дурку на прогулку попала!
Natycuk
С такими взглядами на жизнь, можно упустить свой шанс в жизни. Верьте в чудеса и все будет замечательно ;))) А работа связанна с парикмахерским искусством, периодически набираем сотрудников с предварительным обучением. Не обратила внимание что вопрос был задан пол года назад.
Alina1234
А это взгляд не на жизнь, а на реалии труда и занятости! С голоду буду умирать, но не пойду в сетевой маркетинг, лучше дворником пойду или рабочей на производство, если возьмут конечно!
Natycuk
ахахха) зря. это очень хорошие меры. дают почувствовать командный дух сблизиться....есть такие сотрудницы что я не прочь с ними бы в ручеек))) не сетевой маркетинг)))) ахахах)
ghardera
Ищу работу в ночные смены!Писать в личку,может есть реальные варианты!
Ты и так по ночам работаешь)

я круглосуточно работаю, даже когда сплю.
Alina1234
Здравствуйте!
Вы еще набираете таких сотрудников?
Igret
эх.. я уже забыл про молодую маму модельной внешности..)) а тут топ ожил..)
Alexander Pavlovich
Да все нормально! Заработала, поменяла машину, малыша в сад, а сама в энергетику! Спасибо всем!
ghardera
Интересно тогда послушать вашу двухгодичную историю.,раз топ открыли.
Слушаем..........
OL4G
да че слушать, работать работать и еще раз работать! Деньги не прячутся от желающих! Вот правда ребенок ходит в частный сад, вот это напряжно!
ghardera
да че слушать, работать работать и еще раз работать! Деньги не прячутся от желающих! Вот правда ребенок ходит в частный сад, вот это напряжно!
У меня подруга спрашивала. А кем Вы на свободный график вышли тогда?
Baert
в общепит! Первый месяц - малыша - маме, там испытательный срок, нужно показать себя ну и строго выполнять любые условия, месяц прошел а дальше гнешь свою палку, сегодня не могу, завтра не могу, а давайте я буду работать с вечера хоть каждый день... у меня проблемы небольшие, отпустите на недельку/месяц)