Как сменить профессию
1895
10
Думаю сходить на бесплатный вебинар Как найти свое призвание.
Есть у кого опыт посещения таких мероприятий?
squtter
Думаю сходить на бесплатный вебинар
Всё бесплатное чревато!
afrikanetz
наверное, это устоявшийся стереотип )) из серии негативных мыслей, по типу, "деньги - зло" и тому подобное, а с такими мыслями денег точно не будет..
схожу, потом поделюсь..
squtter
из серии негативных мыслей, по типу, "деньги - зло" и тому подобное,
Никогда так не думал, считаю что, отсутсвие денег это и есть зло!
squtter
как реклама вебинара - чушь, как сменить проффесию, да запросто :biggrin:
squtter
"деньги - зло" и тому подобное, а с такими мыслями денег точно не будет..
схожу, потом поделюсь..
напротив деньхи обижаются и начинают навязываться, лезть к вам в руки, заполнять тумбочки, а вы кричите да в конце концов где в этом доме соль, куда не кинешься вездле деньхи :зло:
проверено

а менять профессию - на фига? везде работать нуно
лучше забросить профессию за шкаф и жить в свое удовольствие
жисть коротка
а вокруг столько людей готовых поработать на вас)))))))))))
Alippa
а менять профессию - на фига? везде работать нуно
лучше забросить профессию за шкаф и жить в свое удовольствие
так ведь разговор идет о том, чтобы заниматься делом, которое тебе по душе.
надо жить в удовольствие и делать любимое дело, которое приносит деньги. слово "профессия" в данном контексте - любимое дело, а не то, на кого вы учились в вузах. )))
squtter
а почему нуно учится на пекаря, а работать лекарем?
вроед как у нормальных челов обычно специальность по диплому и профессия совпадают процентов на 80
или уже нет?
Alippa
к сожалению, в большинстве случаев выбор профессии не обусловлен пониманием, что это то, чем ты хочешь заниматься всю свою жизнь, и что это именно твое призвание.

за примерами ходить далеко не надо, не говоря уж про личный, на каждом шагу люди раскрывают свои настоящие способности и таланты далеко вне основной работы.

так что, подобные мероприятия могут быть полезны, ИМХО
squtter
Ну вот чисто потроллить разве....
А кто вы по профессии? И почему у вас не хватает мозгов самостоятельно придумать, кем бы вы хотели работать, раз уж вы как бы уверены, что профессию надо менять...
Уква_Ю
Хм..
Я учился на кафедре экспериментальной физике в УПИ, потом учился на учителя физики, потом на коммерческом факультете в гуманитарном университете, а в итоге - я программист.
И думать о смене этой профессии мне некогда - семья большая и за компьютером с утра до ночи. Но внутри сидит зараза, которая говорит, что что-то ты делаешь не то )))
И, наверное, чтобы принять ответственное решение о смене деятельности нужен какой-то толчок. Так почему бы и не?!...