Мыслитель
Наличие авто "у 22-летнего человека" - фигня. У меня в 35 его нет и я пока не помер.

Как-то все за бурным обсуждением этого первого парадокса забыли про второй упомянутый: "проживание в определенном районе". Знаете, тратить час на дорогу утром (если посчастливится без пробки) и еще полтора часа вечером - это оооочень утомительно, это я по своему опыту знаю. Конечно, можно сказать, что это уже мои проблемы, а не работодателя, его это не должно волновать. И это отчасти верно. Отчасти, потому что работник в таких условиях вряд ли долго выдержит. Поработает годик и начнёт искать работу поближе к дому. Для работодателя лишняя текучесть кадров - минус, при том что как раз в этой ситуации вины работодателя нет. Отсюда и требования к району.

Добавлю еще один парадокс, для меня более актуальный. Начинает проявляться при стаже более 5 лет. Называется этот парадокс - "А чё вы так часто работу меняете??" Потому что зарплату съедает инфляция, а работодатель изо всех сил делает вид, что не в курсе про это. Я меняю работодателя, чтобы получить более высокую зарплату (а по сути - ту же самую с учётом инфляции). Причём, нового сотрудника всегда примут на более высокую зарплату, а вот старому повысить - индейский национальный фигвам. По моему опыту, такая ситуация чуть менее, чем везде. Так поступали и со мной, и с другими сотрудниками. Если с директором была договорённость о существенном повышении зарплаты через пол года, то непременно через пару месяцев приходил новый директор, который ни о каких договорённостях ничего не знал.
Еще один аспект: я технический специалист (ИТ-шник) и успел поработать в очень разных компаниях, каждая со своей спецификой. Каждый переход на новую работу не просто добавлял мне опыта и квалификации, а добавлял существенно. Опять же: посылает на какие-нибудь курсы повышения квалификации чуть более, чем никто из работодателей. Повышай сам, в своё свободное время и за свои деньги. Вот и повышаю, через пару лет переходя с места на место, каждый раз осваивая что-то новенькое, становясь специалистом всё более широкого профиля. Настолько широкого, что можно вербоваться консультантом по техническим вопросам в Пентагон:улыб:или координировать работу команды разных узких специалистов, которые сами по себе друг друга не понимают. Но на практике оказывается, что такой специалист широкого профиля никому нафиг не нужен (не знаю, почему, но факт, кругом нужны специалисты с максимально узкой специализацией). Очередной работодатель, разглядывая резюме, кривится: "А чё вы так часто работу меняете??". И думаешь, как бы ему ответить, чтобы не обидеть, раз он таких очевидных вещей не понимает.
Наверное, получаете десятку и изображаете из себя Бонда здесь.
до десятки чуть чуть еще не дорос, или ты о рублях говориш?
многих на форуме уже знаю лично, много кто в личку обращается по разным вопрос, есть даже те кто не стесняется позвонить, как то так..
до десятки чуть чуть еще не дорос, или ты о рублях говориш
(ь). О рублях. Как правило, самые большие амбиции и притязания, а также ЧСВ у самого планктона.:миг:
Как правило, самые большие амбиции и притязания, а также ЧСВ у самого планктона.
это о чем? :dnknow:
это о чем?
О том, что вы в очередной раз расписались в своей некомпетентности. Не можете понять даже простейшей фразы. Приходит такой неудачник с копипизженой картинкой на аватаре, несет всякие словесы о том, какой он супермегаопупительный чувак, всем тыкает, а на самом деле начальник ему дал вчера втык, девушка бросила такого неудачника, сосед его и тот обматерил, его жизнь дерьмо и безнадега. Вот вы к этому типу и относитесь, судя по вашим комментам и по стремным попыткам казаться круче, чем вы есть на самом деле. Помните, какой вам отлуп дали на этом форуме, что вы от стыда даже ник сменили? то-то же. :бебебе:
Оооо :ха-ха!:

начнем с того что фото мое, с девушкой проблем нет, с соседями и начальством тем более, ник сменил так как сменилась почта, отлуп мне никто тут не давал, банили на сутки это да, и все.
можем лично встретится если есть сомнение.

913-468-0009 в любое время звони, или дозвон скинь ( у таких как ты просто иногда денег на телефоне небывает) :ха-ха!: там поимем кто есть кто сразу)
913-468-0009 в любое время звони, или дозвон скинь
Суровый пацанчеГ не на шутку рассердился и забил стрелку. :ха-ха!:
( у таких как ты просто иногда денег на телефоне небывает) там поимем кто есть кто сразу)
Поимем? Да ты сам себя уже поимел:миг:
Таких, как ты, даже пинать и троллить неохота. :злорадство:
Мыслитель
[Gриходит такой неудачник с копипизженой картинкой на аватаре, несет всякие словесы о том, какой он супермегаопупительный чувак, всем тыкает, а на самом деле начальник ему дал вчера втык, девушка бросила такого неудачника, сосед его и тот обматерил, его жизнь дерьмо и безнадега.
Если вы о себе - то ошибочка вышла, нет у вас аватары вообще. А в остальном, похоже, сходиться.
Лилит8
Если вы о себе - то ошибочка вышла, нет у вас аватары вообще. А в остальном, похоже, сходиться.
Найдите ошибку в своих двух предложения. Когда найдете, будет с вами о чем поговорить.
Мыслитель
Найдите ошибку в своих двух предложения. Когда найдете, будет с вами о чем поговорить.
А о чем вам со мной говорить, действительно. Я же вам указала на доступность водительских прав, на то, что регистрацию можно сделать легко и просто, на то, что не всем продажникам нужны автомобили... Все это в корне противоречит вашему нытью и отвечать на все эти возражения вам нечего совершенно. И даже если я "найду ошибку, которой нет" - вам все равно нечего будет ответить на мои возражения.
Мыслитель
Пожалуйста, будь осторожен в высканизовыях, я конечно тоже не идеален, позволяю себе резкие слова, но никому не советую этого.
afrikanetz
на дворе выходной, погода чудесная, а они взяли и поругались.
Лилит8
А о чем вам со мной говорить, действительно. Я же вам указала на доступность водительских прав, на то, что регистрацию можно сделать легко и просто, на то, что не всем продажникам нужны автомобили... Все это в корне противоречит вашему нытью и отвечать на все эти возражения вам нечего совершенно. И даже если я "найду ошибку, которой нет" - вам все равно нечего будет ответить на мои возражения.
Правописание -тся, -ться в глаголах. 4 класс, 3 четверть.
А вот в этом сообщении еще и мания величия прослеживается, потому что это
на то, что не всем продажникам нужны автомобили
сказал я.
afrikanetz
Пожалуйста, будь осторожен в высканизовыях, я конечно тоже не идеален, позволяю себе резкие слова, но никому не советую этого.
Ок. Как только буду следующий раз высканизоваться, учту это ценное замечание.
Мыслитель
Правописание -тся, -ться в глаголах. 4 класс, 3 четверть.
Это все, что вы можете ответить на возражения
"Я же вам указала на доступность водительских прав, на то, что регистрацию можно сделать легко и просто, на то, что не всем продажникам нужны автомобили... "
?
Больше вам нечего сказать?
Да, у меня 4 по русскому языку. Еще у меня водительские права, машина, за которую уже выплачен кредит и прописка в центре города. Читая вас я все больше убеждаюсь, что я все-таки правильные вещи в школе усвоила. :спок:
А вот в этом сообщении еще и мания величия прослеживается
Это, простите, у вас мания величия :secret: . Когда я для того, что бы вместить мысль в одно предложение, несколько упростила наш диалог ( по факту вы так и не признали ошибки вот тут: "Если сейчас сотрудники требуются больше всего в продажи, то если мы предположим, что у каждого продажника будет автомобиль, то получится такая пробка, что хрен кто доедет к клиенту на встречу вовремя "), и приписала себе вашу мысль, то я себя отнюдь не возвеличила.

Ну и раз уж вы сказали, что даже не каждому продажнику требуется автомобиль, то, может, прекратите повторять противоречащее этому высказывание:
требуют сразу машину
ЗЫ: Тот факт, что в своем описании вы можете исправить только написание мягкого знака - это :respect: .
margarita2007
Да никто ни с кем ни ругался, с чего вы взяли?
Лилит8
Еще у меня водительские права, машина, за которую уже выплачен кредит и прописка в центре города. Читая вас я все больше убеждаюсь, что я все-таки правильные вещи в школе усвоила.
Так вы и постарше меня будете. А вообще, напоминает это все одну песню, хотел на ютуб ссылку скинуть, но не буду.
Это, простите, у вас мания величия . Когда я для того, что бы вместить мысль в одно предложение, несколько упростила наш диалог ( по факту вы так и не признали ошибки вот тут: "Если сейчас сотрудники требуются больше всего в продажи, то если мы предположим, что у каждого продажника будет автомобиль, то получится такая пробка, что хрен кто доедет к клиенту на встречу вовремя "), и приписала себе вашу мысль, то я себя отнюдь не возвеличила.
Ну и раз уж вы сказали, что даже не каждому продажнику требуется автомобиль, то, может, прекратите повторять противоречащее этому высказывание:
Я писал с позиции соискателя, обосновывая глупость этого утверждения. А вот с позиции работодателя все выглядит немного по-другому.
Да, у меня 4 по русскому языку. Еще у меня водительские права, машина, за которую уже выплачен кредит и прописка в центре города.
У меня тоже есть права, и еще много чего есть, даже то, чего у вас нет, но я же не раздуваюсь в вострорге, какой я мегамэн.
Тот факт, что в своем описании вы можете исправить только написание мягкого знака - это
Нет, это было только отправной точкой, начальной стадией в нашем разговоре об этом, хватит искажать цитаты других людей!
afrikanetz
Ну опечатался. С кем не бывает?
А я ничего и не говорил на этот счет.
Мыслитель
Так вы и постарше меня будете.
Во-первых, не сильно постарше, если вы вышку уже получили-то. Во-вторых, у меня все это не вчера появилось.

Я писал с позиции соискателя, обосновывая глупость этого утверждения. А вот с позиции работодателя все выглядит немного по-другому.
Вы писали, противореча сами себе. Сами же пишите, что далеко не всем продажникам нужна машина. При этом пугаете пробками, которые возникают исходя из того, что "каждому продажнику нужна машина". Потом опять пишите. что "везде требуют машину". Определитесь уже "везде требуют машину" или "не каждому продажнику нужна машина". "Нео, тебе синюю таблеточку или красную?"
У меня тоже есть права, и еще много чего есть, даже то, чего у вас нет, но я же не раздуваюсь в вострорге, какой я мегамэн.
Я вроде бы нигде не писала, что я крутой мегамэн. И я не планирую раздуваться еще пару лет (пока не придет время для второго ребенка). Я просто писала, что вы еще раз убедили меня в верности принятых мною давным-давно решений - большое вам за это спасибо :роза: . Продолжайте писать и радовать меня. Про права - это вы о водительских или нет?
Нет, это было только отправной точкой
Ну и вы отправитесь с этой точки уже куда-нибудь или так там и останетесь? Только в этом случае она перестает быть отправной и становится просто точкой.

хватит искажать цитаты других людей!
Я цитирую всегда точно. А еще делаю выводы из написанного вами - но, похоже, вы не обладаете подобным умением, потому не способны заподозрить в этом других :смущ:, и отличить выводы от цитирования.
Лилит8
Во-первых, не сильно постарше, если вы вышку уже получили-то. Во-вторых, у меня все это не вчера появилось.
Но вы же не говорите о том, что вы 100% выплатили за машину кредит сами, или что прописка в центре у вас воявилась, потому что вы купили там квартиру тоже сами. Если это не так, то зачем приписывать себе заслуги в этом, что чему-то вы там со школы научились?
Вы писали, противореча сами себе. Сами же пишите, что далеко не всем продажникам нужна машина. При этом пугаете пробками, которые возникают исходя из того, что "каждому продажнику нужна машина". Потом опять пишите. что "везде требуют машину". Определитесь уже "везде требуют машину" или "не каждому продажнику нужна машина". "Нео, тебе синюю таблеточку или красную?"
С позиции работодателя, у продажника должна быть машина, чтобы он быстрее мог добираться хоть куда.
С позиции соискателя, если работа и офисы, в которых находятся клиенты, расположены по линии метро или просто в центре, бывает проще на том же метро доехать.
С позиции соискателя, не имеющего машины: оно, конечно, удобно с машиной, но дайте сначала возможность на нее заработать!
По-моему, все логично. Кому-то нужно идти на компромисс.
Я вроде бы нигде не писала, что я крутой мегамэн. И я не планирую раздуваться еще пару лет (пока не придет время для второго ребенка). Я просто писала, что вы еще раз убедили меня в верности принятых мною давным-давно решений - большое вам за это спасибо . Продолжайте писать и радовать меня. Про права - это вы о водительских или нет?
Нет, избирательные :ха-ха!: Конечно, водительские.
Ну и вы отправитесь с этой точки уже куда-нибудь или так там и останетесь? Только в этом случае она перестает быть отправной и становится просто точкой.
Если бы вы отвечали по делу, а не скатывались на этот малограмотный троллинг, мы бы уже давно отправились.
Я цитирую всегда точно. А еще делаю выводы из написанного вами - но, похоже, вы не обладаете подобным умением, потому не способны заподозрить в этом других , и отличить выводы от цитирования.
Значит, выводы были безумные. Как говорится: "Нечего на зеркало пенять...":хехе:
Мыслитель
Но вы же не говорите о том, что вы 100% выплатили за машину кредит сами,
Ну уж на оплату кредита на машину я вполне могу заработать. Собственно, деньги, заработанные в формальном отпуске по уходу за ребенком, на это и шли.
или что прописка в центре у вас воявилась, потому что вы купили там квартиру тоже сами.
\из прописки в центре не следует квартира в центре вроде бы.
С позиции работодателя, у продажника должна быть машина, чтобы он быстрее мог добираться хоть куда.
Неверно: далеко не у каждого "должна". Сами же писали. Так все-таки, "должна" или "не должна"? Определитесь уже.
С позиции соискателя, не имеющего машины: оно, конечно, удобно с машиной, но дайте сначала возможность на нее заработать!
Не верно: до рождения ребенка я вообще машиной не заморачивалась. Спокойно работала, в том числе и продажником, и даже в планах не имела покупки авто.

Нет, избирательные. Конечно, водительские.
Тогда, я правильно понимаю, что высказывания "А сам экзамен? Только не прикидывайтесь, что не знаете, как у нас все это делается и какое вымогательство там происходит." - основаны на личном опыте? Не смогли сдать без взяток?

Если бы вы отвечали по делу, а не скатывались на этот малограмотный троллинг, мы бы уже давно отправились.
Оу, конечно, у вас же всегда кто-то виноват :смущ:А что мешало сразу сказать то, что вы хотите? Ай, забыла, тогда же обвинить некого будет, придется сознать, что других мыслей и не было.

Значит, выводы были безумные.
Очень интересно у вас получается: вы делаете выводы о человеке, основываясь только на его сообщениях на форуме - и вы правы. Я ваши мысли отзеркаливаю - и они становятся безумными. Что вы там про зеркало говорили?
Лилит8
Ну уж на оплату кредита на машину я вполне могу заработать. Собственно, деньги, заработанные в формальном отпуске по уходу за ребенком, на это и шли.
И за сколько лет вы выплатили, если не секрет? Я уже сейчас без всяких кредитов могу машину купить, отработав полтора года всего, так что вряд ли вы по сравнению со мной сильно преуспеваете.
\из прописки в центре не следует квартира в центре вроде бы.
Виноват, извиняюсь.
Неверно: далеко не у каждого "должна". Сами же писали.
Нет. Далеко не у каждого -это уже с позиции соискателя, а не работодателя, потому что я об этом говорил со своей позиции, а не с позиции работодателя.
Тогда, я правильно понимаю, что высказывания "А сам экзамен? Только не прикидывайтесь, что не знаете, как у нас все это делается и какое вымогательство там происходит." - основаны на личном опыте? Не смогли сдать без взяток?
Это просто дешевле обходится. Есть, конечно, школы, которые крышуют гайцы, являющиеся там директорами, и в этих школах все сдают без проблем и сами, но взятку там закладывают в саму стоимость обучения. Вам, конечно, эту страшную тайну просто не раскрывали))
Оу, конечно, у вас же всегда кто-то виноват А что мешало сразу сказать то, что вы хотите?
А зачем говорить, если вы это не готовы услышать?
heishiro
Народ, у вас тут такой интересный флейм в узком кругу. Простите, что напрасно побеспокоил. Пойду общаться на привычных для себя сайтах. Там скучно, никто не собачится, зато на содержательные посты можно отклик получить.

P.S. Мыслителю:
Найдите ошибку в своих двух предложения. Когда найдете, будет с вами о чем поговорить.
Там было две ошибки. Жаль, что даже вы только одну заметили.
Показать спойлер
Вторая - пунктуационная.
Показать спойлер
Как представитель современной молодежи, вы тоже безграмотны, пусть и чуть менее других. Взгляните хоть на первую фразу вашего первого поста в этой теме и найдите там ошибку. (:
Показать спойлер
Правописание количественных и порядковых числительных.
Показать спойлер
Я замечаю много ошибок на любом сайте, но обычно помалкиваю об этом (здесь вы первый подняли эту тему, поэтому я не удержался). На ошибки и на личности переходят тогда, когда аргументы заканчиваются (если они были). Зря я на этот форум зашел, как в грязи вывалялся.
такие как ты только и могут что плакать на форуме, никто и звать никак.. :death:
Мыслитель
И за сколько лет вы выплатили, если не секрет?
А какая разница?
Я уже сейчас без всяких кредитов могу машину купить, отработав полтора года всего, так что вряд ли вы по сравнению со мной сильно преуспеваете.
Таким образом я правильно понимаю, что вы не имея машины, сумели на нее заработать? Т.е. на самом деле все ваше противоречие "машины нет, заработать на нее не дают" из первого поста вообще никак не соотносится с реальностью?

Далеко не у каждого -это уже с позиции соискателя, а не работодателя, потому что я об этом говорил со своей позиции, а не с позиции работодателя.
Т.е., те работодатели, которые предлагали мне работать менеджером по продажам без автомобиля - они смотрели не с позиции работодателя все, да? С позиции соискателя, что ли?

Это просто дешевле обходится.
Как я уже писала, мне автошкола обошлась в 14 790 руб. Вам взятка обошлась еще дешевле. При этом вы до сих пор уверенны, что это "вытягивает денег значительно", но можете хоть сейчас купить машину без кредита... Я одна вижу тут противоречия?
Есть, конечно, школы, которые крышуют гайцы, являющиеся там директорами, и в этих школах все сдают без проблем и сами, но взятку там закладывают в саму стоимость обучения.
Знаете, если я сдала без ошибок теорию, не коснулась конусов на автодроме, нормально откатала город - и всему этому меня научили за вполне вменяемые деньги, то мне как-то по фиг, кто и с кем потом делился. Мне это просто не интересно.
А зачем говорить, если вы это не готовы услышать?
А, коронная фишка - опять кто-то да виноват! Конечно, когда нечего сказать - главное, ни за что в этом не признаться :secret:
heishiro
На ошибки и на личности переходят тогда, когда аргументы заканчиваются (если они были). Зря я на этот форум зашел, как в грязи вывалялся.
+ 500!
ТС уже и на личности переходил, и ошибки выискивал...
heishiro
"Зря я на этот форум зашел, как в грязи вывалялся"
Что же вы такой чувствительный-то?

Мыслителю.
Количество сообщений в этой ветке перевалило за сотню, а содержательная часть темы, имхо, ни о чем. Я искренне вам завидую и хочу иметь столько же свободного времени, сколько у вас.:улыб:
heishiro
Там было две ошибки. Жаль, что даже вы только одну заметили.
Да, сам посто начался с ошибки. Но это я отнес к издержкам цитирования.
Как представитель современной молодежи, вы тоже безграмотны, пусть и чуть менее других. Взгляните хоть на первую фразу вашего первого поста в этой теме и найдите там ошибку. (:
А вы представитель современных старперов? Зачем вешать ярлыки сразу?
На ошибки и на личности переходят тогда, когда аргументы заканчиваются (если они были).
И сами же перешли на личности.
Зря я на этот форум зашел, как в грязи вывалялся.
Вот и проваливайте, откуда пришли! Нечего здесь скулить.
Мыслитель
Нечего здесь скулить.
Ой, вы бы себя сами услышали - было бы здорово :смущ:
такие как ты только и могут что плакать на форуме, никто и звать никак..
Вот за что не люблю интернет, что всякое быдло начинает тыкать. Я с вами коров не пас, вы делали это в гордом одиночестве. Признайтесь хоть раз, что вам стыдно за свои потуги произвести впечатление юнайтед-секси-боя и просто крутого парня, не зассавшего пропалить свою мобилку и забить стрелку? На меня все эти никчемные попытки не произвели никакого впечатления. Уже огребли по полной на этом форуме - хоть не позорились бы дальше. :death:
Лилит8
Ой, вы бы себя сами услышали - было бы здорово
Эмс... Это все мысли после моего поста, в котором я мастерски разобрал ваш пост, указав вам на все ваши заблуждения? Извиняюсь, я увлекся и не заметил ваш ответ.
Мыслитель
Это все мысли после моего поста, в котором я мастерски разобрал ваш пост
"Мастерски" надо писать. В кавычках. Вы дали мне возможность свести ваши слова к трем явным противоречиям, на которые не в состоянии ответить (кстати, слив засчитан :злорадство: ). И это в одном посте - настоящий "мастер" ! :appl:
Лилит8
А какая разница?
Как какая? Вы же похваляетесь, что умнее и успешнее меня, и этому вас научили в школе.
Таким образом я правильно понимаю, что вы не имея машины, сумели на нее заработать? Т.е. на самом деле все ваше противоречие "машины нет, заработать на нее не дают" из первого поста вообще никак не соотносится с реальностью?
Так фокус в том, что эти деньги мне нужно потратить на другую статью расходов, скажем так.
Как я уже писала, мне автошкола обошлась в 14 790 руб. Вам взятка обошлась еще дешевле. При этом вы до сих пор уверенны, что это "вытягивает денег значительно", но можете хоть сейчас купить машину без кредита... Я одна вижу тут противоречия?
Нет, я тоже в автошколе отучился. Просто экзамен сдавал через знакомого гайца, что обошлось в символическую сумму. А все, кто сдавал не через знакомых гайцов, сдали в итоге с 6-8 раза, что стоило им гораздо больших денег, учитывая пошлины, дополнительные занятия, машина на экзамене, потраченный день - и так несколько раз.
Просто я научился экономить, а с другой стороны - зарабатывать, вот и могу купить машину без кредита.
А, коронная фишка - опять кто-то да виноват! Конечно, когда нечего сказать - главное, ни за что в этом не признаться
Почему же? Сейчас уже начинается дискуссия хоть интересная.
gimarina
Количество сообщений в этой ветке перевалило за сотню, а содержательная часть темы, имхо, ни о чем. Я искренне вам завидую и хочу иметь столько же свободного времени, сколько у вас.
Спасибо! Тема, конечно, увы и ах, не раскрыта, но мы и задачи такой не ставили.
Мыслитель
Как какая? Вы же похваляетесь, что умнее и успешнее меня, и этому вас научили в школе.
Мне мешало отсутствие машины - и я купила. Вам вроде как тоже мешает - но вы ее купить не можете. Т.е., можете, но ... не можете, т.к. "эти деньги мне нужно потратить на другую статью расходов". В этом месте я успешней вас, вне зависимости от того, в какой срок я ее купила. То же самое с пропиской в центре - мне была нужна. я ее получила, вам ее отсутствие вроде как мешает - но вы ее не делаете. Опять я успешней получаюсь.

Так фокус в том, что эти деньги мне нужно потратить на другую статью расходов, скажем так.
Фокус в том, что работодатель вам все равно дал заработать на машину, хотя у вас машины не было. То, что вы эти деньги хотите по другому потратить, к работодателю никак не относиться.

Нет, я тоже в автошколе отучился. Просто экзамен сдавал через знакомого гайца, что обошлось в символическую сумму.
Все-таки в "символическую" или "вытягивает денег значительно"? Меня с моими 14790 вы куда относите? Для вас это "вытягивает денег значительно" ? Знаете, можно одну и ту же вещь купить за 4000 и за 12000 - но это никак не относится к работодателю, просто при покупке голову включать надо - если большинство этого не делает, то у нас, конечно, "работодатели плохие".
Просто я научился экономить, а с другой стороны - зарабатывать, вот и могу купить машину без кредита.
Либо можете, либо "деньги мне нужно потратить на другую статью расходов". Определяйтесь.
Мыслитель
Просто я научился экономить, а с другой стороны - зарабатывать, вот и могу купить машину без кредита.
Ну так купи. А то ноешь что без машины не берут манагером.
Alexander Pavlovich
А че Ей Отвечать? КупиЛА... ПолучиЛА.....А может просто Выгодно замуж ВышЛА? Вот тебе и Машина.....И Прописка.....И Шмутки .....Куда нам Сереньким..... :бебебе:
konan10000
А че Ей Отвечать? КупиЛА... ПолучиЛА.....А может просто Выгодно замуж ВышЛА? Вот тебе и Машина.....И Прописка.....
Конечно, и права мне муж купил, ага. И на шмотье-то себе заработать не могу. Вы, конечно, правы - замуж я вышла действительно выгодно: муж отличный человек и потрясающий отец, а Муж (именно с большой буквы) - просто :live: .
Хотя начинали мы в съемной малосемейке :смущ:. Потом повезло с квартирой. Бывает, что везет, откуда не ждешь - но это я себе в заслугу и не ставлю (в отличии от прописки, которая появилась раньше и в другом месте).
И деньги, заработанные мною в отпуске по уходу за ребенком действительно сначала едва покрывали выплаты по кредиту на машину.
А вы за свои сможете? Прекратите тыкать, так хоть другие не будут столь явно видеть, что вы из деревни.
Лилит8
Фокус в том, что работодатель вам все равно дал заработать на машину, хотя у вас машины не было.
Это потому что у меня сейчас хороший работодатель. Я же говорил в общих чертах.
Мыслитель
Это потому что у меня сейчас хороший работодатель. Я же говорил в общих чертах.
Этих общих черт нет ни у вашего работодателя, ни у моего. У кого-то абстрактного работодателя какие-то общие черты :dnknow: Тема ни о чем, в общем. "Сам себе придумал, сам обиделся"
Мыслитель
Прекратите тыкать, так хоть другие не будут столь явно видеть, что вы из деревни.
Есть знакомые из деревни - почему-то все изначально "на Вы" общаются. Или у вас такое оскорбление - "ты из деревни"? Это что - плохо?
Лилит8
Этих общих черт нет ни у вашего работодателя, ни у моего. У кого-то абстрактного работодателя какие-то общие черты Тема ни о чем, в общем. "Сам себе придумал, сам обиделся"
Вот мне и были интересны мнения - прав я в своих предположениях или нет? Почему-то тема съехала в офф-топ и троллинг. Но я попытаюсь подвести ее промежуточные итоги.
1. Необходима ли машина менеджеру по продажам?
Мнения разделились. Как правило, соискатели говорят, что и так их берут, а вот один работодатель залечил что-то про орла и пингвина, но есть подозрения, судя по его постам про кровь и насилие, что это не работодатель, а в больницу вай-фай провели...
2. Есть ли преимущество у соискателей, живущих в центре?
Видимо, есть. Лучший вариант - купить прописку в центре и всем врать, что ты тами живешь, пока на работу не возьмут.
3. Как часто можно менять работу, чтобы не было подозрений у эйчаров?
Мои сведения об этом говорят: оптимально раз в 2-3 года, на практике многие бегают с места в место чуть ли не каждые полгода.
Лилит8
Есть знакомые из деревни - почему-то все изначально "на Вы" общаются. Или у вас такое оскорбление - "ты из деревни"? Это что - плохо?
Просто человека не научили элементарным правилам общениям, это я ему и хотел показать.
Мыслитель
Вот мне и были интересны мнения - прав я в своих предположениях или нет? Почему-то тема съехала в офф-топ и троллинг.
Возможно, вы сами сделали все для этого, начав с провокации: "Повсеместная практика: требовать опыт работы от 2-х лет и наличие у соискателя прав и автомобиля. " Что-то не видно тут ни интереса к чужим мнениям, ни того, что это лишь предположения.
Мыслитель
Просто человека не научили элементарным правилам общениям, это я ему и хотел показать.
Для вас "человек из деревни" = "человека не научили элементарным правилам общениям"?