Госслужба и психолог.
6964
24
Подскажите можно ли устроится в госслужбу с высшим психологическим образованием, помимо приставов?
5nanka
госслужба, что вы относите к ней?

Показать спойлер
Государственная служба Российской Федерации - России — профессиональная служебная деятельность граждан России на должностях государственной гражданской службы России по обеспечению исполнения полномочий федеральных государственных органов, государственных органов субъектов России, лиц, замещающих государственные должности России, и лиц, замещающих государственные должности субъектов России wiki
Показать спойлер
Alippa
у нас таких компаний много, только вопрос , где бирут, точнее на какие должности с психологическим образованием. Я немного работала в прокуратуре.
5nanka
на самом деле неоднократно обсуждали, но мой сторонний вывод - без знакомств интересной работы с данным дипломом не найти, но рад буду ошибиться
http://rabota.ngs.ru/forum/search/?words=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3&forum=cat-14&match=&limit=25
5nanka
Если хотите на госслужбу хорошо бы к психологу плюсом иметь еще опыт кадровой работы ( минимум года 4), знать методы подбора персонала и психологию бизнеса. Оргдиагностикой на каком уровне владеете?:смущ:
tata148
Если хотите на госслужбу хорошо бы к психологу плюсом иметь еще опыт кадровой работы ( минимум года 4), знать методы подбора персонала и психологию бизнеса. Оргдиагностикой на каком уровне владеете?:смущ:
подбором примерно 3 года занималась, полтора из которых кадровая работа, диагностика по разным направлениям была, но в небольших количествах.
а детектор лжи при устройстве на госслужбу нынче обязателен?или это только к силовикам относится?
Никто вас не может заставить проходить через полиграф, могут только вежливо сказать: ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ.
ну да:)или полиграф или до свидания
а я на гос. службу с высшим строительным попала без проблем...потому что умненькая вот и приглядели у подрядчиков...
К сожалению таковы реалии нашего времени. Хотя полиграф можно обдурить, нужно иметь железную логику и железную психику, уметь принимать решения эа сотые доли секунды.
5nanka
Добрый день! Вы имеете ввиду ФГГС? Подумайте, а надо ли оно Вам? Вы из прокуратуры ушли, думаете в других учреждениях на госслужбе мёд? Сейчас "висит" куча вакансий специалистов 1 и 2 разряда на сайте ГУ МВД РФ по НСО. Зарплата не указана, но я вам ее и так скажу - 7-8 тыс. рублей. Бегут все оттуда. И я убежала.
STYA
Добрый день! Вы имеете ввиду ФГГС? Подумайте, а надо ли оно Вам? Вы из прокуратуры ушли, думаете в других учреждениях на госслужбе мёд? Сейчас "висит" куча вакансий специалистов 1 и 2 разряда на сайте ГУ МВД РФ по НСО. Зарплата не указана, но я вам ее и так скажу - 7-8 тыс. рублей. Бегут все оттуда. И я убежала.
Если честно, поискала вакансии, несколько было подходящих. З/п мизер, но и не приглашают, озвучивая тем, что опыт большой и что я все равно скоро от них уйду. Придется искать в Коммерции.
а если типа кнопку в башмак?ну слегка нажимать в момент вопроса ответа?
потому что умненькая вот и приглядели у подрядчиков...
перевербовали...)) :rofl:
Не надо никакую кнопку нажимать, надо контролировать свой пульс, артериальное давление, и давить взглядом задающего вопросы(врядли у него железная психика)
afrikanetz
и давить взглядом задающего вопросы(врядли у него железная психика)
Это заставляет его нервничать и задавать вопросы которые мне нужны. Компьютер это фиксирует. Таким образом тест на полиграфе пройден.
гыгыг:)чобы контролировать все перечисленное, надо минимум год самоотверженной подготовки со спецами
надо минимум год самоотверженной подготовки со спецами
Нет не надо, это врождённое. Кашпировский у кого мог этому научиться?
кашпировский мутант:)иногда такие рождаются
Такие мутанты не мало зарабатывют, себя мутантом не считаю, но полиграф легко обойду
Как вы думате, почему из тысяч военных лётчиков, в отряд космонавтов попали еденицы?
afrikanetz
Про пульс и артериальное давление уже писал. Взгляд питона завораживающего кролика, это отдельная тема.
вы таким родились или тренировались? я не издеваюсь, мне просто действительно интересно