кому помогли найти работу кадровые агенства?????
1768
6
Ребята разскажите кто встречался с кадровыми агествами......что это такое???стоит ли ехать??
alaya
Ну мне находили. Хорошую. Я правда отношусь к категории топ-манагеров, может по этому и устраивалась. если у вас квалификация высокая и вы ценный специалист, то надо конечно идти
alaya
За топов хорошо платят, тоже в своё время разослала всем КА резюме созвонилась, они мне мигом хорошую работу нашли. Если вы не топ, то скорее всего тупо задёргают...
AUTOBUS
нет не топ.....просто ищу работу администратора.....и нет ни чего выдающегося.....вот поэтому и раздумываю стоит ли тратить время..................надоели пустые переговоры.....
AUTOBUS
За топов хорошо платят, тоже в своё время разослала всем КА резюме созвонилась, они мне мигом хорошую работу нашли. Если вы не топ, то скорее всего тупо задёргают...
Не надо вводить в заблуждение. Из Вашего сообщения такой вывод, что трудоустроиться через КА могут только ТОПы - это абсолютно не так. И второе - КА не ищут работу под кандидата - это по поводу реплики "они мне мигом хорошую работу нашли" :спок:
Трудоустраиваются через КА в первую очередь профессионалы своего дела, при этом, он не обязательно должен быть ТОП менеджером...
alaya
Ребята разскажите кто встречался с кадровыми агествами......что это такое???стоит ли ехать??
Я неоднократно меняла работу. Через КА трудоустраивалась только 1 раз, работа была действительно интересная, мне подходила и я ей соответствовала. В принципе, я бы и напрямую на нее была взята, но вакансия была принципиально размещена через КА (офис в другом городе, торговая компания - опт и фирменные магазины).

Все остальное - безрезультатно, то наплыв, то звонок от КА через 1-2 года. Анкор надоел своими рассылками по почте и комментариями - это опять не Вам. Создается впечатление, что они месяц тебя как кандидата рассматривают, потом списывают в утиль, потом начинают заново всю инфу поднимать. И - классика жанра - "может, это странный вопрос, но не ищет ли кто-нибудь из Ваших знакомых работу?".
alaya
Ребята разскажите кто встречался с кадровыми агествами......что это такое???стоит ли ехать??
агентство пригласило?