Переезд в Краснодарский край
4754
3
Уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к вам за советом! Я молодой инженер работающий в нефтяной компании, 2 года после института... Вроде бы зарплата неплохая 35т.р., социалка, льготный проезд и отпуск 49 дней...... но вдруг поступило предложение о работе из Краснодарского края (зарплата та же, но отпуск вы понимаете уже 28 дней...)... И тут я начал думать о плюсах и минусах... Переезд на ПМЖ дело серъезное. Тем более если всю жизнь в Сибири прожил....Прошу Вас дать совет как быть??? Заранее спасибо!!!
vasiliy319
Блондинка, не заставляйте нас надрывать свои животы. Обилие восклицательных знаков выдает вас с головой. :ха-ха!:
Мыслитель
был печальный опыт по переезду в краснодар..улетела оттуда при первой возможности. Работы нет, провинция по сравнению с Новосибирском. Город в частном секторе блин. Единственный плюс конечно это юга, море рядом:улыб: Когда в сентябре тут все в куртках мои ходили ,я там в шлепках разгуливала:улыб:
vasiliy319
Здрасте, если всё так, как указано
Я молодой инженер работающий в нефтяной компании, 2 года после института... Тем более если всю жизнь в Сибири прожил....
Полюбому ехать :спок:
Потом сами все плюсы/минусы сложите и сами себе ответите, где ваше настоящее ПМЖ.
Только после юХа Вы уже будет Ховорить "ПэМэЖэ" и "шо нам ваша Сибирь, у нас тута морэ":бебе: