Ищу работу монтажника натяжных потолков либо учеником другого монтажа.
14166
9
Здравствуйте! Ищу работу монтажником натяжных потолков, опыт есть только инструмента и автомобиля нет. Но в июне специально для работы хочу приобрести. 2гис выдал 148 фирм, обзвонил штук 30, кто в очередь ставит, кумы без авто не нужны либо вообще не нужны. Или ищу учеником любого другого монтажа:ворот, окон, дверей и т.д. и т.п. И кто работал на потолках, может подскажут какая реальная з/п? Работу ищу уже месяц....:хммм:
Alippa
Спасибо, уже ознакомился. Но сколько реально платят монтажникам?????? Кто говорит копейки, а кто говорит аж до 40 доходит. И можно устроится учеником какого нибудь монтажа(любого) не имея автомобиля и инструмента?????
рубаха
в сезон все можно, но помогайкой мона о 40 и не мечтать
20 бы выработать, да и то при совестливом напарнике и приличной лавке
рубаха
привет. есть одна контора "vip-siling",на фабричной-35...берут и без л/а и без инструмента,по поводу з/п...не знаю от 15-до25%вроде...сколько это? собираюсь попробовать...кто что думает??? :dnknow:
Alippa
а что за плюшки такие?особенно вытекающие...боюсь показаться наивным...:смущ:
igor76
федеральные лавки если открывают филиал, то набирают пехоту без претензий, за счет прописанных стандартов "здесь стой, туда не ходи, больше 5 минут не перкуривай" и систем контроля - среднеквалифицированный народ отжимают как тюбики за очень небольшие деньхи. А так все солидно и красяво, даже ЗП может быть блондинистой.
Alippa
Совершенно с Вами согласен!!!! Одно то-что вакансия у них несколько лет висит должно настораживать......
Я кстати сам монтажник и в нашем "Сообществе" сия конторка НЕ в ПОЧЕТЕ!!!!А вообще сейчас со всеми материальными затратами со стороны монтажника (Инструмент-авто-расходник) и непомерно малой зарплатой работа на нат. потолках крайне невыгодна!!!!! Да еще взорваться можно..... :роза: :роза:

Пы.Сы. Я уже полтора года не монтажу-и не тянет..... :not_i:
konan10000
Квалифицированный, "непальцевеерный" монтажник свои 40-50 тыс получает при 8-часовом рабочем дне и 5-дневной рабочей неделе, если конечно работает "на совесть". Только вот мало таких... Который год ищу...

А насчет "взорваться можно..." Оно, сдуру конечно можно... и не только взорваться...
Только за 15 лет от взрыва при монтаже потолков никто в городе не погиб, а за последнюю неделю в ДТП по области - 9 смертей... Так что не будем заниматься демагогией и оставим свои фобии при себе...