А ваш руководитель досаждал вам?
4075
41
Есть проблема...

У руководителя с нервами не в порядке...
Отправил с моей аськи с рабочего компьютера сообщение с матом моему мужу. Якобы я такая дура, я во всем виновата, нифига не делаю, везде беспорядок...обязанности свои не выполняю, хотя я их выполняю, просто обещали всему научить, а не учат, поэтому бывают всплывают в чем то ошибки...и так далее...Я считаю все эти аргументы не обоснованы... Но ладно я ошибаюсь в чем то, но хотелось бы узнать мнение адекватных людей - ЭТА СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНА???
Мирабелла
Есть проблема...

У руководителя с нервами не в порядке...
Отправил с моей аськи с рабочего компьютера сообщение с матом моему мужу. Якобы я такая дура, я во всем виновата, нифига не делаю, везде беспорядок...обязанности свои не выполняю, хотя я их выполняю, просто обещали всему научить, а не учат, поэтому бывают всплывают в чем то ошибки...и так далее...Я считаю все эти аргументы не обоснованы... Но ладно я ошибаюсь в чем то, но хотелось бы узнать мнение адекватных людей - ЭТА СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНА???
Не нормально, но что делает ася на рабочем компе?
bvs_
Есть проблема...

У руководителя с нервами не в порядке...
Отправил с моей аськи с рабочего компьютера сообщение с матом моему мужу. Якобы я такая дура, я во всем виновата, нифига не делаю, везде беспорядок...обязанности свои не выполняю, хотя я их выполняю, просто обещали всему научить, а не учат, поэтому бывают всплывают в чем то ошибки...и так далее...Я считаю все эти аргументы не обоснованы... Но ладно я ошибаюсь в чем то, но хотелось бы узнать мнение адекватных людей - ЭТА СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНА???
Не нормально, но что делает ася на рабочем компе?
не знаю, было сказано четким текстом - интернет безлимитный )
Мирабелла
Подозреваю, что Вы ему глазки строите и ваши отношения не совсем формальны, раз он допустил такое проникновение в вашу жизнь...
Мариман
Подозреваю, что Вы ему глазки строите и ваши отношения не совсем формальны, раз он допустил такое проникновение в вашу жизнь...
ну да, он предлагал мне с ним переспать, правда за деньги ) что уж мне, надо было в истерику впадать? я отказала. продолжила дальше работать, абсолютно без задней мысли. мне очень важен опыт работы!
я конечно могу уйти, но нам с мужем нужны деньги!
но я не думала, что произойдет подобное ) теперь не знаю ,что еще от него ожидать.
с одной стороны - стоит забыть, пропустить все мимо ушей и трудиться, получая опыт, либо психануть, уволиться...но вроде бы думается - что ж уж, при каждой проблеме на работе теперь увольняться? везде они есть! разного рода!...вот и думаю...
Мирабелла
И как муж на это отреагировал?
Naaatta
он был шокирован, но посоветовал посмотреть, что будет дальше и не уходить пока )
Мирабелла
Проблема проблеме рознь!
Большая часть уважающих себя Дам и близко не допустили бы подобного вмешательства, а коль так случились, то вряд ли стали бы ждать повторной неодекватности руководства.

Но, мне кажется Вы можете с этим жить, и повертеться еще в такой среде - для Вас особый кайфф! Думаю Вы можете крутить мужчинами, и одев маску праведницы-жены, в душе наслаждаться победой!

Прислушайтесь к себе и не водите нас за нос!
Мариман
компанию в студию, поржем
Мариман
Проблема проблеме рознь!
Большая часть уважающих себя Дам и близко не допустили бы подобного вмешательства, а коль так случились, то вряд ли стали бы ждать повторной неодекватности руководства.

Но, мне кажется Вы можете с этим жить, и повертеться еще в такой среде - для Вас особый кайфф! Думаю Вы можете крутить мужчинами, и одев маску праведницы-жены, в душе наслаждаться победой!

Прислушайтесь к себе и не водите нас за нос!
я скорее ищу решение ,как мне с этим смириться и РЕАЛЬНО пропускать все мимо ушей, для меня это все ШОК! я очень сильно хочу уйти...но проблема в деньгах...
Мирабелла
М-дя.....история забавна....
Вы устраиваетесь на работу, ваш начальник предлагает вам деньги за секс, вы отказываете ему и шутя продолжаете работать, он мстит, отправляя сообщение с вашей аськи вашему мужу.....и вам всем интересно что будет дальше.....
У меня у одной не складывается?
Naaatta
М-дя.....история забавна....
Вы устраиваетесь на работу, ваш начальник предлагает вам деньги за секс, вы отказываете ему и шутя продолжаете работать, он мстит, отправляя сообщение с вашей аськи вашему мужу.....и вам всем интересно что будет дальше.....
У меня у одной не складывается?
врятли он мстит ) он считает меня работником не очень хорошим...вдруг резко! ни с того ни с сего...и он решил написать все это, он знал, что я прочту. скорее он меня на что то провоцирует ) вот только на что...или я не права.
Мирабелла
Положите на весы свою Гордость и Деньги... Что перевесит - за тем и идите.

Если Гордость - громко хлопнув дверью, пошлите его... сами знаете куда. Муж поймет и оценит!

Если Деньги - придется перевести все в юмор и не принимать близко к сердцу, радуя себя зарплатой. Но если муж и это поймет и оценит... и не испортит ему фейс... то что это за муж?
russia_men
Я уже ржу.., но девочку то жалко!
Мариман
Положите на весы свою Гордость и Деньги... Что перевесит - за тем и идите.

Если Гордость - громко хлопнув дверью, пошлите его... сами знаете куда. Муж поймет и оценит!

Если Деньги - придется перевести все в юмор и не принимать близко к сердцу, радуя себя зарплатой. Но если муж и это поймет и оценит... и не испортит ему фейс... то что это за муж?
нет ну что, теперь каждому, кто подобное предлагает морду бить???
надо в общем прислушаться к себе...
Мирабелла
ни фига себе вы бигбосса раздразнили
т.е. когда устраивались насяльника был белым и пушистым дал писчу и кров с бездимитным, но служебным инетом в надежде на адекватный труд

а не тут то было

то что матом, это насяльника не красит, но и аську с мужем на рабочий комп - это перебо. У вас чего смартфона нет что-ли? Или муж в смарте хуже слышен?

Короче не мучьте ни себя ни насяльника - меняйте лавку, явки и пароли
Пока ваши мужчины друх дружку не поубивали

В другой раз когда устраиваетесь - смотрите куда вступаете, тестируйте будущих коллег - на то кастинг и существует. Вас выбирают, но и вы выбираете.
Продавец
+10000 :ха-ха!: и ведь человек серьёзно спрашивает совета...кошмар какой-то.... :ха-ха!:
Мирабелла
Отправил с моей аськи с рабочего компьютера сообщение с матом моему мужу
Отрапортуйте матом по аське с компУтера руководятла его жене. Текст сами придумывайте что и как писать. Только потом здесь расскажите чем дело кончилось. Похохочем вместе. Один фиг у вас не работа, а санта-барбара какая-то
Ri_na
прикол ) удалось даже кого то рассмешить )
на самом деле, не то чтобы я совета спрашиваю, товарищи, а скорее уведомляю о том ,что есть такие конторки ) кому интересно, могу в личку написать название конторы )
лично я сама сегодня молча ушла оттуда )
Demiurg
Отправил с моей аськи с рабочего компьютера сообщение с матом моему мужу
Отрапортуйте матом по аське с компУтера руководятла его жене. Текст сами придумывайте что и как писать. Только потом здесь расскажите чем дело кончилось. Похохочем вместе. Один фиг у вас не работа, а санта-барбара какая-то
хех, сам он забегами в офисе бывает, поэтому мне даже негде было взять контакты жены...да и так подло поступать, как он я точно не буду опускаться ) его итак карма настигнет и накажет...у него до меня девушка тоже одна работала, потом вдруг ушла по причине "муж категорически был против ей работы!", как один из коллег мне рассказал еще в начале моей работы... )))))
Demiurg
"Отрапортуйте матом по аське с компУтера руководятла его жене. Текст сами придумывайте что и как писать. Только потом здесь расскажите чем дело кончилось. Похохочем вместе. Один фиг у вас не работа, а санта-барбара какая-то"

Фии, из-за такой мелочи полоскать начальственную кружку в унитазе, дабы любимый руководитель заболел стоматитом? :спок: Вы не понимаете всей прелести данной ситуации!

На самом деле для ТС вагон и маленькая тележка плюсов - научится корректно себя вести с коллегами и начальством, в офис будет одеваться как сотрудница офиса, не вызывающе. Если для неё и её семьи настолько важны деньги.:улыб:
Мирабелла
жуть какая... казалось бы, ТАКОГО уже в помине быть не должно!!!
...потому как таких "дяденек с большими ушами" (из простоквашино) давно уже кастрировали вроде, ну или в психушки по-сдавали с проломленными головами... даже на тюрьме таких товарищей жестоко наказывают.

Муж Ваш молодец, руки в крови марать не стал. Но Вам можно было бы и в суд подать за домогательство!!! Прецедент, освещение в СМИ и конторка закрыта будет. Молодец, что как и все уважающие себя женщины, дали отпор и ушли. Кстати фирмочку можно осветить всем на заметку. Поверьте, найдутся люди, которые либо сифаком его забанят, что таблетки потом всю жизнь бухать будет, либо просто инвалидом сделают, и деньги ему не помогут, отдаст на благотворительность.
gimarina
На самом деле для ТС вагон и маленькая тележка плюсов - научится корректно себя вести с коллегами и начальством, в офис будет одеваться как сотрудница офиса, не вызывающе. Если для неё и её семьи настолько важны деньги.:улыб:
хм, откуда вы это все знаете) нас коллег раз два три было ) офис маленький! одевалась - джинсы кофта, и не обязательно одеваться вызывающе, чтобы начали подобное предлагать ) просто я была единственная женского пола в офисе, НЕ СТРАШНАЯ! вы че тут мелите, мне не 19 лет!
ivadix
Муж Ваш молодец, руки в крови марать не стал. Но Вам можно было бы и в суд подать за домогательство!!! Прецедент, освещение в СМИ и конторка закрыта будет. Молодец, что как и все уважающие себя женщины, дали отпор и ушли. Кстати фирмочку можно осветить всем на заметку. Поверьте, найдутся люди, которые либо сифаком его забанят, что таблетки потом всю жизнь бухать будет, либо просто инвалидом сделают, и деньги ему не помогут, отдаст на благотворительность.
увы и ах, домогательство еще надо доказать ) без камер врятли докажешь.
gimarina
... офис будет одеваться как сотрудница офиса, не вызывающе. Если для неё и её семьи настолько важны деньги.:улыб:
Согласен, дело может быть вовсе и не в начальнике... а в самой сотруднице. Тем более о ДЕНЬГАХ она часто упоминает. Но не думаю, что там столь большую сумму дадут ей, что она потом и вылечиться сможет и жить дальше с мужем, не мучаясь совестью...
Частенько вижу, что в офис леди одеваются не-по-деловому, а как на бал или на дискотеку в стиле "хочу в мексику"... это не есть гуд, мужиков и так весна давит, работы никакой с такими "картинами Репина: оголенные тела" вокруг.........................
Мирабелла
увы и ах, домогательство еще надо доказать ) без камер врятли докажешь.
диктофон недолго включить на мобиле.... да и камерку тоже...
ivadix
... офис будет одеваться как сотрудница офиса, не вызывающе. Если для неё и её семьи настолько важны деньги.:улыб:
Согласен, дело может быть вовсе и не в начальнике... а в самой сотруднице. Тем более о ДЕНЬГАХ она часто упоминает. Но не думаю, что там столь большую сумму дадут ей, что она потом и вылечиться сможет и жить дальше с мужем, не мучаясь совестью...
Частенько вижу, что в офис леди одеваются не-по-деловому, а как на бал или на дискотеку в стиле "хочу в мексику"... это не есть гуд, мужиков и так весна давит, работы никакой с такими "картинами Репина: оголенные тела" вокруг.........................
начальник предлагает секс за деньги, действительно ) дело вовсе не в начальнике =DD если у него хер горит огнем, виновата я ) конечно ) 75 килограммов весом ) в джинсах каких то, в клетчатой рубашке ,конечно ) очень сексуально я видимо выглядела на работе ) не стоит меня приобщать к тем девочкам, у нас офис отнюдь не гламурно мажерный был! 25 таксистов, вонь, духота, грязь и тд и тп...и я такая, как на танцы собралась =D верите нет, у меня есть мозги!
Мирабелла
лично я сама сегодня молча ушла оттуда )
Ты МОЛОДЕЦ! :appl:

Поставь галочку в жизненном опыте. Данная история научит разбириться в людях, даже если пару раз еще наступишь на те же грабли...
ivadix
увы и ах, домогательство еще надо доказать ) без камер врятли докажешь.
диктофон недолго включить на мобиле.... да и камерку тоже...
без палева перед ним ) особенно мне надо было еще угадать в какой момент он мне вдруг предложит такое...а я уже вся на готове! с диктофоном и камерой!
Мирабелла
"вы что тут мелите"- ну это Вы как-то грубо... Вы сюда написали,надеясь на что? Как описали ситуацию,так люди её и комментируют
Мирабелла
понятно, судя по сегодняшнему графоманскому зАлпу
ТС - тролль средней упитанности, килограмм на 75))))
Ri_na
"вы что тут мелите"- ну это Вы как-то грубо... Вы сюда написали,надеясь на что? Как описали ситуацию,так люди её и комментируют
а что, я написала где то, что я выгляжу вызывающе?
Alippa
понятно, судя по сегодняшнему графоманскому зАлпу
ТС - тролль средней упитанности, килограмм на 75))))
так оно и есть )))))) :knix:
Мирабелла
Милая девушка, успокойтесь! Вас никто и не обвиняет в наглых домогательствах к шефу.:миг:
Боже, как мало надо, чтобы прослыть гламурными мажорами!:бебе:
Мирабелла
ах они таксисты!!!!!!!!! по-привыкли прости.те.уток подвозить, так было подумали, что все 75-килограммовые теперь такие же!!!

Не, насяльника явно виноват, и более того - предложение денег еще более оскорбляет женскую сущность. Цветы - другое дело! Ну не животные же мы все!!! Не, ну есть конечно и животные - они вдоль трас обитают, ужаленные ханкой за 1500 в час. Но колечко на пальчике должно было сразу ему сказать, что вы - человек, и такое вам предлагать - это самоубиство руками вашего мужа. видимо бесстрашный... но до поры до времени.. эх, я бы его к урологу-то отправил... да так, чтоб на носилках!!!!!!!!
ivadix
В соседней ветке тема поднималась о профдеформациях. Сколько общалась с таксистами, подобных предложений ни разу не поступало. Наверное, я - очень страшная. :спок:
И как только женщины-диспетчеры с такими работают?:смущ: И некоторые не по одному году...
Мирабелла
Не обязательно одеваться как на танцы, чтобы на тебя обратили внимание.
Работала вместе с одной девушкой (кстати, тоже замужней), так она прилично одевалась, еле заментый мейк-ап, волосы в пучке, не всегда чистые - в целом, обычная офисная работница... Но за ней пол-офиса ухлестывало. Просто у нее было поведение легкодоступной девушки (не утверждаю, что она реально была таковой)...может муж просто уделял мало внимания.....

Помимо этой девушки, знаю еще пару тройку таких, у которых такое поведение, что называется, пришло с молоком матери - им нравится, чтобы их все мужчины хотели, и работа не исключение)))

Так, быть может, в этом причина?