Подскажите люди добрые)))
2067
10
Очень хочу работать продавцом в музыкальном магазине,поскольку очень хорошо разбираюсь в муз.инструментах! Но вот почему то вакансий найти не могу может я чего ищу не правильно. Опыт в продажах есть. Подскажите что делать.
Музыкальных магазинов в Новосибирске - 5..6 штук. Если про розничные говорить. Все они легко выискиваются в 2ГИС.
Пройдитесь по всем да и спросите.

Точно помню, попадалась инфа о вакансии в МузТорге в отдел клавишных, но это с год назад было.
я заходил в некоторые, все говорят одно и то же, скачайте с сайта анкету и к нам на маил отправляйте а там посмотрим. Анкет заполнял очень много толку ноль...
Жизнь - штука подвижная. Авось какая-нибудь анкета, случайно Вами заброшенная по назначению, окажется в нужном месте, в нужное время... Здесь секрет в регулярности отправки этих самых анкет в эти самые 5-7 магазинов...
Такого настойчивого трудоголика не возможно не заметить будет...

Помните, "Побег из Шоушенка"? ...Вам уж точно меньше времени потребуется.
только что в очередной раз отправил резюме. работу то срочно нужно а сколько от них ответа ждать не понятно.
только что в очередной раз отправил резюме. работу то срочно нужно а сколько от них ответа ждать не понятно.
Устройтесь временно куда-нибудь кем-нибудь. Что уж, дело житейское.
СуровыйСибиряк
если вы так в себе уверены - попробуйте сделать работодателю "предложение от которого он не сможет отказаться" типа примите меня без оклада за процент от продаж ибо жизня без музыки не в кайф.
У меня только что случай был.
Искала я продавца. Нашла таки того самого, который нужен по критериям. Выходит на смену, а через день говорит: " Не знаю как поступить? У Вас хорошо, но меня сегодня пригласили в спортивный магазин, куда я давно хотел. Отпустите?" Конечно, не обламывать же мечту? Да и кондидаты другие были. Расстались по хорошему. А резюме это давненько у них лежало.
Конечно, дома сидеть не нужно. А уж на сколько быстро сможите уволиться с временной работы - это как повезет... по закону-то еще две недели отработать нужно...
сегодня предложили как я считаю не менее интересную работу (тоже в продажах). Правда не муз инструменты но и не обычные товары. Буду продавать лего радовать детишек))) Люблю продавать не обычный и интересный товар.
Сбросьте мне в личку свое резуме. Будет вакансия - позвоню. Вам понравится...
а подработку на дому посоветовать можете? только что бы без обмана! сделал работу деньга получил,может кто нибудь чего нибудь знает?