Ищу работу продавцом-консультантом с графиком работы 3/3 и окладом....
21517
130
Ищу работу продавцом-консультантом с графиком работы 3/3 и окладом не меньше 15 т.р.
Куда приходила-везде оклад составляет не больше 12 т.р...А всё остальное - % при выполнении плана продаж.
Вот объясните мне - как можно прожить на 12 т.р.,если план вдруг не выполнится?На 15 хоть как то одеться,покушать,за квартиру заплатить можно...Но 10-12 - это же очень мало.
Может мне хоть кто нибудь подскажет в какой компании/магазине/бутике есть стабильный высокий (не меньше 15 по крайней мере) оклад,и можно работать 3/3??? :dnknow:
Даринка1990
Обратите тогда внимание на магазин, не зависящий от сезонности товара.
Хотя я даже не могу вспомнить, что это может быть...? У нас, допустим, сейчас с апреля спад продаж, а кто "доживет" до осени-зимы, получит не плохой урожай...
Мариман
Это я тоже учла...На мой взгляд людям всегда нужна одежда.Но,.блин,если зал большой,а покупатели постоянно бардак там наводят,и причем нет вентиляции,кондиционеров...то это ппц...Поработала 2 недельки и ушла из такого магазина...Домой никакущая приходила...И муж недоволен был...А ведь ещё нужно убраться,покушать приготовить,то,сё...Женщины меня поймут=)
Даринка1990
Домой никакущая приходила...И муж недоволен был...А ведь ещё нужно убраться,покушать приготовить,то,сё...Женщины меня поймут=)
Я вот не понимаю. Если работают оба, то какие недовольства неприготовленным ужином, если жена тоже вот только с работы пришла? Хочешь ужин из трех блюд, уборку и что там еще - вали и работай так, чтобы хватало и на квартиру, и на еду в количестве этих самых трех блюд, и на прочие радости, а жена в это время будет дома сидеть и все это делать. А то жена на квартиру-еду заработай, да еще и ужин вечером приготовь, и уберись :зло:
Даринка1990
Очередная желающая получать, а не зарабатывать? Извините, но вот почему-то это первое же, что пришло в голову после прочтения.
Даринка1990
В магазинах везде мало платят, а где нормальная зарплата и нормальные условия для работы места заняты :миг:Все так же как и везде, точнее в других сферах :спок:
Даринка1990
Может мне хоть кто нибудь подскажет в какой компании/магазине/бутике есть стабильный высокий (не меньше 15 по крайней мере) оклад,и можно работать 3/3??? :dnknow:
коллега, ну что за вопросы на 21-вом году фторого пришествия капитализма в нашу страну
а кто даст гаратии магазину, что к нему "не зарастет Клиентская тропа". что сопственник не выклюет глаз сопственнику. что не построят рядом какой нить храм сетевой торговли?
За гарантиями уэлкам в бюджетные конторки, там все предсказуемо до судорг в коленках, все гарантии самоварным золотом по композитному мрамору
Infinity_nsu
Мда уж,согласна с вами...Но ведь ВСЕ мужчины как дети)
А вот и нет,если условия будут позволять зарабатывать-так этож супер)
А вот в некоторых компаниях за всю работу магазина (допустим почти 2 года) всего лишь по 350 рублей,якобы с процентов заплатили...
Ну и как жито на них?
а если семья,дети,то это вообще ппц!
Даринка1990
А вот в некоторых компаниях за всю работу магазина (допустим почти 2 года) всего лишь по 350 рублей,якобы с процентов заплатили...
Вот этой фразы вообще не понял :dnknow:
Магазин работает почти 2 года,план там постоянно меняется...Оклад всего 13 т.р, всё остальное с процентов....но как заработать проценты,если план всегда меняется,чтоб работники его не выполняли,,ну и соответственно все получают только установленный оклад...а на 13 т.р. попробуйка семью обеспечить!!!???
Даринка1990
Оклад всего 13 т.р
Всего???
В качестве примера. У нас окладная часть - 600р в за выход. То есть - 9 тыр.
Но девочки спокойно больше пятнашки получают. По одной простой причине - они работают.
Если ищите график 2/2 (3/3) можно попробовать устроиться в банк на потребительское кредитование (в магазинах кредиты оформлять). Я работала в 2007-2008 году получала от 13 000. Оклад был 8000, остальное премиальные. Платили заработанные в полной мере, бывало коллег штрафовали (за высокий уровень дефолта), но такое бывало не так уж и часто. Но это если Вы работать хотите, а не просто зп получать, так как если целый день на попе сидеть никто не поставить в нормальное место - это раз, не заработаешь на премию - два. )))
Так я не против зарабатывать - наоборот даже ЗА!!!
Планов и целей много,и хочется всё реализовать.
Просто много примеров,где работодатели обещают большие проценты - работники стараются (больные на работу идут) а им в конце месяца шиш с маслом....
Не работодателям же детей работников на ноги поднимать...Вот и выкручиваются,чтоб проценты эти не платить.
А так я ЗАРАБАТЫВАТЬ очень даже люблю.Во мне это какой то азарт вызывает...Только хочу,чтоб всё на самом деле честно было.
Sweet_strawberry
Ой,сидеть на месте вообще для меня невыносимо...Я поэтому и ищу работу продавцом -консультантом.Да и к тому же творчество люблю (переодевания,соблюдение стиля).:миг:
Даринка1990
Не все... Нафик вообще такой муж нужен :безум:
Даринка1990
Дальше будет только хуже. Лучше поспорить сейчас. :улыб:

По теме. Мало какой магазин даст такой оклад... Как-то мониторила эту тему. Только бутики и т.п. магазины "высокого" полёта.
Я в итоге ушла с такой работы - все равно тяжело, когда постоянно гневные письма от начальства и жесткая конкуренция. ))) Лучше на себя работать )))
Sweet_strawberry
Лучше на себя работать )))
Чем лучше-то?
Sweet_strawberry
Конечно лучше на себя работать, кто ж спорит то :ха-ха!:
Sweet_strawberry
Много чем...
Наемный работник, грубо говоря, отработал "с 10-ти до 19-ти" и потопал наслаждаться жизнью. И голова у него болит только в рабочее время об узеньком участке бизнеса - своей зоне ответственности.
И доход его, обычно, предсказуем.
Долго можно перечислять...
ХочуСпросить
Однако будучи собственником даже маленького зоомагазинчика вас никто уже не заставит пойти в наемники не правда ли?:миг:
Полосач
Жизнь может заставить. Ибо "от сумы и от тюрьмы..."
Я писал к тому, что далеко не все так однозначно в этом вопросе.
ХочуСпросить
А я и не говорю, что иметь свое ИП легко:миг:Просто работая продавцом можно вообще уйти без зарплаты, знаю такие случаи:смущ:Недостача:смущ:Владелец ИП в любом случае уж совсем с нулем то не останется
Полосач
Владелец бизнеса легко может остаться не просто в нуле, а в диком минусе.
Я вот не понимаю. Если работают оба, то какие недовольства неприготовленным ужином, если жена тоже вот только с работы пришла? Хочешь ужин из трех блюд, уборку и что там еще - вали и работай так, чтобы хватало и на квартиру, и на еду в количестве этих самых трех блюд, и на прочие радости,
полностью согласен, так и должно быть.
Владелец бизнеса легко может остаться не просто в нуле, а в диком минусе.
Правильно, запугивайте, их, запугивайте... Нечего конкурентов плодить! :улыб:
К сожалению, у меня таже проблема. Помимо всего прочего вчера вообще такая ситуация была: Отправила его в магазин (попросила после работы зайти). Так он по приходу выставил счет на покупки...хотя почему то когда я покупаю продукты, оплачиваю все я. Ладно, на данный момент меня это не напрягает...но как при этом уходить в декрет????
Sweet_strawberry
выставите счет за ужин, делов-то.

хотя если серьезно - не понимаю таких женщин. зачем вам ЭТО?
elvalia
А у Вас все в личной жизни безоблачно?:улыб:
Sweet_strawberry
а когда счет выставляют - это из сферы лично жисти или это В2В/В2С?
Alippa
я вот даже не знаю, можно ли говорить о личной жизни, если мужчина просит у женщины деньги за продукты, которые он же и скушает за ужином...
да даже если и она скушает...
эээ.. у меня просто слов нет.. :шок:

Так он по приходу выставил счет на покупки...
это кто? муж что ли? ничего личного конечно..

когда я покупаю продукты, оплачиваю все я.
зря.. тоже счет выставляй, и покупай так сказать "не глядя на цены" :злорадство: пусть платит:улыб:

Ладно, на данный момент меня это не напрягает...
думаю стоит задуматься, если это ваш близкий человек..

В ответ пару слов из личной жизни: если бы я выставил счет своей ненаглядной, думаю это был бы конец отношений, так же и в обратную сторону, в магазин стараемся ездить вместе, если не получается то всегда можно решить кому заехать проще, или отложить так сказать, так что чаще всего это происходит почти ночью, благо место жительства это позволяет круглосуточным универсамом например.

Ну и раз уж пошла такая тема, то пользуясь случаем тоже пожалуюсь: :улыб:, постоянно заставляет помогать готовить, и убираться тоже :хммм:

все дело в отношениях, личном уважении друг к другу вот и все.
я вот даже не знаю, можно ли говорить о личной жизни, если мужчина просит у женщины деньги за продукты, которые он же и скушает за ужином...
да даже если и она скушает...
а чего тут знать то? не то что нечего говорить о личной жизни, при таком прошу прощения раскладе о ней не может быть даже и речи..
Alexander Pavlovich
эээ.. у меня просто слов нет.. :шок:
Если этооо сказанно, когда слов нет... то что же будет, когда они появятся??? :безум:
Мариман
Правильно, запугивайте, их, запугивайте... Нечего конкурентов плодить!
Солнце, иди поконкурируй, велкам!
Попробуй попросыпаться утром, с мыслью что у тебя полмиллиона долга по зарплате, аренде и налогам, что твой ведущий сотрудник уволится завтра если ты ему зп не выдашь- и у тебя колом встанет основной проект, что арендодатель через неделю опечатает твой офис, если не оплатишь долг по аренде... А я посмотрю на тебя... Я не утрирую - ровно год назад у меня было именно так. Вспоминаю как страшный сон.
craxx
Нет, уж, спасибо. У меня свои тараканы, как Alippa сказал, с транспорантами без мелка от правого до левого уха хороводы водят ...
то что же будет, когда они появятся???
если проецировать на себя - то определенно действия, если по данной ситуации - то хз..
люди ведь все разные, может ля кого то это и вполне нормально.
можно весь дом тогда "тарифицировать" :ха-ха!:
заключить с женой несколько десятков договоров и все.. :шок:
elvalia
по мне так все деньги семьи ф "тумбочке" и не важно кто когда и сколько туды положил, лишь бы тумбочку не разорвало от купюр и не было в этой резанной бумаге недостатка
ну а так кассовые разрывы бывают у всех, наверное, главное не задерживаться на этом отрезке надолго и иметь финансовую подушку размером с перину))))
Я не утрирую - ровно год назад у меня было именно так
дак это же хорошо, если за 1 год ситуация полностью изменилась.
да и "окружение" такие ситуации так сказать просвечивают не хуже рентгена..
примеров можно кучу привести, смысла просто думаю что нет..
Даринка1990
Девушка, вы чего с больной головы на здоровую перекладываете? Ну ладно, живи вы одна, я понимаю все ваши рассуждения про "как то одеться,покушать,за квартиру заплатить". Но если вы за каким-то чертом обзавелись мужем, который ни по дому вам не помогает, ни обеспечить вас не может - то почему работодатель должен вам обеспечить стабильный и высокий оклад в таком месте, где вы не будете уставать за 12-часовую смену? Это ж в магазине пара клиентов в час должна проходить максимум :безум: Продавец или целый день в мыле, но и получает хорошо, или весь такой красивый и спокойный сидит в таком красивом и пустом зале, но получает за это копейки.
Alexander Pavlovich
порешал проблемы месяца за 3
все крысы с корабля сбежали, остались те кто доказал преданность не на словах а на деле
порешал проблемы месяца за 3
достойно, красиво :respect:

все крысы с корабля сбежали, остались те кто доказал преданность не на словах а на деле
дак о чем и речь.. "друзья" проверяются в беде..
печально на самом деле когда приходится расставаться с людьми которыми дорожил.. хотя и понятно что к лучшему.
Лилит8
Продавец или целый день в мыле, но и получает хорошо, или весь такой красивый и спокойный сидит в таком красивом и пустом зале, но получает за это копейки.


А вы работали вообще в магазине?? Можно в бутике элитном на одежде 20 тыров иметь, а можно по стойке смирно стоять в обувном за 10 рублей, не пишите если не знаете :смущ:
Sweet_strawberry
Пипец :безум: . Лучше уж одной, чем с таким "мужиком". В общем, девушки, ваши проблемы не в том, что везде оклад низкий, а в том, что вы себя не уважаете. Нормальная женщина не станет такое терпеть :nea.gif: . Только не обижайтесь, пожалуйста, чувства чувствами, но вот я не понимаю такой жертвенности. Зачем тратить свои лучшие годы на такое аморфное существо? Как показывает практика, лучше не станет, с каждым днем будет только хуже.
Полосач
А вы работали вообще в магазине??
Вообще - да. "Не пишите, если сами не знаете".
Можно в бутике элитном на одежде 20 тыров иметь
Да можно и больше, не в том вопрос. Только в элитном бутике и требования другие, и ко внешнему виду в т.ч., и не присесть (клиенты должны чувствовать, что их тут ждут), и клиенты могут себе позволить разные капризы за свои деньги, и в товаре нужно лучше разбираться, да и не только в товаре и пр.

а можно по стойке смирно стоять в обувном за 10 рублей
Что есть места, где пашешь много, и денег за это мало - это в любой профессии есть. Но это ж как нужно себя не ценить - идти в такие места (или не уйти оттуда в первые же три дня, если уж случайно попала).
Ну счет за обед это черезчур, а девушке насчет работы, может попробовать на бытовую технику, или на компьютеры типа ДНС, ну правда я их график работы не знаю.