Работа в археологической экспедиции.
45587
123
Археолог
заинтересован даже очень принимаете всех или как мне 39 в экспедиция как -то не приходилось бывать но правда интересно трудности жить в палатке не пугают. скайп alex.lees7 т.89529448763 александр. сам из бердска
Alexander Pavlovich
Чике-Таман , а ну да вас уже поправили )
ofa
Чике-Таман , а ну да вас уже поправили )
ага) причем весьма таки эмоционально)):улыб:
Граждане других государств не рассматриваются?
Alexander Pavlovich
На чикетамане сортир был модный - висел над пропастью 1.5 км. А Алтай настоящий, не загаженный быдлотуристами - в этом направлении после него и начинается.
ага, только чем дальше в горы тем меньше дров:улыб:
Сегодня целый день по радио слушаю о ЧС на Ангаре.
В пору народ собирать для очистки реки, а не просеивания земли..
Сегодня целый день по радио слушаю о ЧС на Ангаре.
В пору народ собирать для очистки реки, а не просеивания земли..
Сумасшедших - с форума!
Я вижу, что ты ко мне не равнодушен)) спасибо!
Археолог
Анатолий, будьте так добры посмотреть ЛС и ответить.
524357
Я тоже лучше заплачу деньги за путевку на Алтай скатаюсь. Экзотики должно быть в меру. Мне 5 дней хватит)
Saint777
А что так мало-то?
3 месяца без тырнета это же романтика!)
Археолог
30, м, Ростов-на-Дону, опыт походов и путешествий имеется, рюкзак не тянет и не жмет.
Археолог
Здравствуйте! Физически крепкий мужчина, 30 лет, имею огромное желание поучаствовать в экспедиции. оставьте телефон для контакта. мой номер 9139020222. Андрей.
Археолог
Здравстуйте, очень заинтересовала работа в археологической экспедиции. Как с вами можно связаться? Мой номер 8-923-136-76-80. Сергей, 23 года.
куда бежать?)) не законченное высшее. работал вожатым, потом педагогом в школе (год). далее - 3d художник, режиссер . резюме, координаты- www.ru4ru.ru . как попасть к вам? Юрий Никольский.
Археолог
народу уже столько что наверно в Австралию можно дырку прокапать))
Topo1984
народу уже столько что наверно в Австралию можно дырку прокапать))
Что самое интересное, сам Анатолий потерялся:) Наверное не ожидал столько желающих. Ау, Анатолий огласите результаты, плз: набрали народ, не набрали, а то обещали понедельник-вторник созвониться и пропали. Эх, а так хотелось экзотики)
P.S. На всякий случай, если не поняли кто-Алексей, 89607798987.
chaosmagic
ну до 15 мая время ещё много так что выводы делать рановато думаю
Анатолий ответьте мне пожалуйста ! 8 913 010 27 24 Дарья
Извините, что поздно отвечаю. Не ожидал такого потока желающих. Завтра я до 18-00 еще принимаю звонки по телефону 89513716163.
Археолог
Ну что, кто 10-го едет на сбор? Вроде как и планировалось 15-го отправление. Только с договором и оплатой не все понятно.
Крайне интересная тема. И скоро в поход собираетесь? Какие требования к новичкам? С какого вокзала отходите?
Крайне интересная тема. И скоро в поход собираетесь? Какие требования к новичкам? С какого вокзала отходите?
Пока ничего не известно, 1 партия на сколько я понял, уехала. 2-я вроде 15 уезжает, 10-го сбор, там ответы на все вопросы) Как бывшему бюрократу, непонятен момент с договорами (которые будут подписываться уже после завершения всех работ, т.е. август-сентябрь), думаю 10-го все расспросить.
chaosmagic
караул, значит меня не взяли ). а вы как на весь срок?
chaosmagic
10 поеду там и выясним ..но думаю ничего особо нового не скажут нам))
ofa
караул, значит меня не взяли ). а вы как на весь срок?
Никакого "караула" не надо :), там же на 3 месяца удовольствие. Не все на весь срок поедут, даже те, кто уверяет, что на все 3. 10-го кто то передумает, кого то условия не устроят и т.д., так что с Вами возможно свяжутся. По итогам сбора 10-го мая отпишусь тут. Поехать хочу на месяц, понравится, останусь на все 3. Город порядком поднадоел.
chaosmagic
а какие там условия могут быть)..в лесу то?джакузи там врядли будет..электричество то не факт что будет..если на генератор раскошелятся тогда ещё может быть
Topo1984
Генератор будет. Будете телефон заряжать... и использовать как часы.
Но проще не гадать, а прийти на встречу.
Topo1984
а какие там условия могут быть)..в лесу то?джакузи там врядли будет..электричество то не факт что будет..если на генератор раскошелятся тогда ещё может быть
Про электричество Анатолий говорил, что ген-р будет (исходя из здравого смысла и наших реалий, вряд ли этим добром смогут пользоваться все - бензина много нужно будет. Рассчитываю только на себя и то, что с собой возьму). Джакузи - это конечно круто). Я писал о других условиях: ведь приглашают не на пикник, собственно и договор подряда есть, вот условия этого договора меня и интересуют.
Крайне интересная тема. И скоро в поход собираетесь? Какие требования к новичкам? С какого вокзала отходите?
Я ничего пока толком сам не знаю. Возможно кто-то из более знающих отпишется.
chaosmagic
ну смотря какой генератор..если киловат 100 то он работает сутками ..неделями без передыху..и в принципе весь вахтовый посёлок обеспечивает
Topo1984
Если доберемся таки до места - заценим мощность агрегата :). количество топлива и продолжительность работы в сутки.
chaosmagic
я был в тех краях давно лет 6 назад,деревня эти Богучаны..ну природа так нормальная речка Ангара)..
Археолог
Скажите, можно ли еще попасть в экспедицию. Имею опыт работы в археологической экспедиции в 2006 году. Мне 28. В данный момент не работаю
Topo1984
я был в тех краях давно лет 6 назад,деревня эти Богучаны..ну природа так нормальная речка Ангара)..
Везет. Я там не был, но хочется)
skatya
Скажите, можно ли еще попасть в экспедицию. Имею опыт работы в археологической экспедиции в 2006 году. Мне 28. В данный момент не работаю
Человек, создавший топик уже уехал. Его коллеги вряд ли отслеживают сообщения.
Я дико извиняюсь, но призываю организаторов поездки появиться, и не держать людей, если их брать не планируется, в подвешенном состоянии.
shapokliak
Я дико извиняюсь, но призываю организаторов поездки появиться, и не держать людей, если их брать не планируется, в подвешенном состоянии.
Граждане, товарищи-от лица создателя топика (организаторов экспедиции)-приношу извинения. Анатолий 8 мая отбыл в экспедицию, кому перезвонили и кто был сегодня на сборе, тот в деле. Остальным-извините, набор завершен. Еще раз извините. Тему можно закрыть.
Граждане, товарищи-от лица создателя топика (организаторов экспедиции)-приношу извинения. Анатолий 8 мая отбыл в экспедицию, кому перезвонили и кто был сегодня на сборе, тот в деле. Остальным-извините, набор завершен. Еще раз извините. Тему можно закрыть.
Как всегда :зло: :зло:
chaosmagic
Мне позвонил Анатолий, сказал делать справки ( платные между прочим!!!) пообещал, что обязательно свяжутся, ни звонка, ни приглашений. Нельзя так людей обнадеживать. Ведь было потрачено много времени и денег и эмоций!
Дарья91
Мне позвонил Анатолий, сказал делать справки ( платные между прочим!!!) пообещал, что обязательно свяжутся, ни звонка, ни приглашений. Нельзя так людей обнадеживать. Ведь было потрачено много времени и денег и эмоций!
Дарья-читаем личку)
chaosmagic
А можно и мне в личку? У человека такая же ситуация - сказали делать справки и исчезли.
shapokliak
А можно и мне в личку? У человека такая же ситуация - сказали делать справки и исчезли.
И Вам можно-если представиться случай, почему не помочь. Сейчас скину в личку.