Какие рынки в Новосибирске сейчас перспективны?
5189
20
Недвижимость, строительство, что еще? Где зарабатывают серьезные деньги? Слышал, что металлопрокат и продтовары сдают позиции.
Мыслитель
продажа 1с например прет в гору.
craxx
продажа 1с например прет в гору.
Восьмерки? И давно это началось?
Мыслитель
Недвижимость, строительство, что еще? Где зарабатывают серьезные деньги? Слышал, что металлопрокат и продтовары сдают позиции.
Простите, а Вам это зачем?
Andrey__
Простите, а Вам это зачем?
Странный вопрос :dnknow:
За нанотехнологиями будущее! :спок:
Продвижение нанотехнологий в массы и есть самый перспективный рынок...
Если вы в этом асс, ловите момент!!!
Продвижение нанотехнологий
Приведите примеры нанотехнологий, а то слово на слуху, а что такое - хбз.
Владеющий информацией - владеет миром (с)
Что то у меня нет желания жить в ваших владениях... :beee:
Владеющий информацией - владеет миром (с)
Что то у меня нет желания жить в ваших владениях...
А приходится :бебе:
Мыслитель
ну у меня уже год продажи прут.
Мыслитель
Приведите примеры нанотехнологий, а то слово на слуху, а что такое - хбз.
нано-пыль
оптовые поставки для черных риэлторов и просто любителей отжать жилплощадь у соседей
Нефть , золотые рудники там всякие, брульянты))))))))))))
Мыслитель
Недвижимость, строительство, что еще? Где зарабатывают серьезные деньги? Слышал, что металлопрокат и продтовары сдают позиции.
Металлопрокат сдает, потому как появляются его качественные заменители. Фармацевтический, IT-рынок интересные по доходности. Это если брать в целом. Оптимизация финанс-х потоков, прочие товары нематериального характера.
В частности создание интернет-магазинов сейчас прет семимильными шагами. Сами догадаетесь, почему ? Присматриваюсь сам к IT.
Основа успеха сейчас - это владение уникальной информацией и знаниями, постоянное актуализация и повышение квалификации.

Напечатал и подумал, нафига. Всю тему загадили, разборки свои перенесли бы в личку, народ.
workk
Основа успеха сейчас - это владение уникальной информацией и знаниями, постоянное актуализация и повышение квалификации.
Соглашусь. Автор этого не понимает, у него в глазах только доллАры. А способы и цели он не обсуждает.
Andrey__
для этого учиться надо, развиваться, а это деньги, время, не всем хочется их тратить
Смотря для чего, посмотрите на Ленинский, Октябрьский. Центральный вряд ли перспективен так как "надежно прибран к рукам"
Где зарабатывают серьезные деньги?
тут изначально вопрос некорректный, так же как и все ответы на него..
вопрос нужно ставить по другому, что у тебя есть для "входа"
вот что в первую очередь нужно понять тому от кого ты хочешь получить нормальный ответ.
а то развелось "консультантов комнатных".. смешно читать.. :спок:
Что то у меня нет желания жить в ваших владениях...
это только через мой труп :роза:
щас семимильными шагами прет открытие дисконт- центров.......мегаприбыли
Мыслитель
В ответ на: «Какие рынки в Новосибирске сейчас перспективны? (Недвижимость, строительство, что еще? Где зарабатывают серьезные деньги? Слышал, что металлопрокат и продтовары сдают позиции.)»

Сейчас многие бизнесмены задаются таким вопросом и, чтобы прояснить для себя ситуацию, нанимают маркетологов, которым платят хорошую з\плату…
Если Вы подняли эту тему с целью повышения собственной общей осведомлённости, то стоит «потусоваться» в разделе форума – своё дело. Там дяденьки много чего интересного пишут.
Если с целью организации собственного бизнеса, то обратите внимание на франшизы, которые предлагаются на рынке. Лично я считаю, то это отличная возможность организовать своё дело, следуя уже готовой и опробованной инструкции. Да и инвесторов хватает.