Поработка по написанию курсовых и выполнению заданий
4952
14
Всем доброго дня! Хочу поинтересоваться, кто-нибудь выполнял работы на заказ? На НГС есть вакансии, в которых указано, что требуются авторы для написания работ по различным направлениям. Насколько эта работа оплачиваемая? Поделитель опытом.
Я выполнял, нормальная подработка для студентов.
Может на нгсе и есть вакансии, но проще тупо обращаться в соответствующие фирмы, они как правило постоянно ищут сотрудников.
Или вешай объявы от себя на соответствующих ресурсах типа хостела
Я далеко не студентка, опыта достаточно. Однажды я попыталась подработать, отправила резюме, выслали требования к оформлению, тестовое задание - задачу. Задачка была по бух. проводкам - решила, даже косультировалась с нашим главбухом, оформила - результат меня ошеломил - в задаче куча ошибок, офомление неправильное - я не знаю как делать ссылки, т.е. чтобы становишься мышкой на цифру и появляется текст документа, откуда взята цитата например. Короче ничего не получилось у меня и сколько бы я не правила свои ошибки - мне все равно писали - что неверно оформлено. Поэтому мне показалось что требования к формлению таких работ для меня просто невыполнимы. В данный момент есть свободное время, есть знания - можно было бы и подработать - вот интересуюсь - кому удавалось таким путем заработать
Я делала курсовую на заказ в одной из таких фирм. Все сделала верно. Заплатили сто рублей. Там были расценки: лист А4 - 10 рублей. Только время потратила. Сама виновата, знала, на что шла. Вообщем, мне было это невыгодно. И еще. Там присылают лист, где надо отметить по какой дисциплине я могу выполнять работы. Я отметила несколько. В итоге девушка-менеджер мне постоянно отправляла работы по нумизматике, нейрофизиологии и прочему. Хотя я лингвист по образованию. И явно не указывала эти дисциплины.
А потом удивляемся откуда берутся идиоты с корочками... Сами же их и плодите. Может, лучше попробовать поработать честно? :зло:
Infinity_nsu
А потом удивляемся откуда берутся идиоты с корочками... Сами же их и плодите. Может, лучше попробовать поработать честно? :зло:
А что, часовню тоже я развалил? ))
Ну это плохо что не студентка. В этом деле приветствуется, если человек из среды, знает требования преподавателей итд - т.е. если человек со старших курсов ФБ НЭТИ, заказы для ФБ НЭТИ будут отправлять к нему.
Про то что кидают - либо у вас правда был косяк, либо очень неповезло - кидать конторам нет особого смысла.
Если не сочтут за рекламу учебный центр градиент например, делал им пару лет назад, не кидают
Про оплачиваемость - золотых гор не заработаете, поэтому и писал, что это больше для студентов.
Если не упахиваться, ну 20 в месяц, если упахиваться, может под 30.
Ну я так подрабатывала на старших курсах.
Правда, заказчиков находила сама. Разместила свои контакты на форумах вузов и в соц. сетях (вторые тогда еще были не так распространены, только набирали обороты). Несколько работ сделала удачно, дальше стало активно работать сарафанное радио, заказчики стали сами меня находить, особенно под сессию:улыб:
Особо не упахиваясь, имела 8-10 тысяч в среднем, что для студентки неплохо, особенно если учесть сравнительно невысокие трудозатраты. Но тут надо иметь в виду, что я четко знала требованя преподов (так как сама у них училась), плюс у меня было уже много шаблонов, наработок, которые значительно ускоряли процесс.
Писала еще два диплома. За них платили прилично, но вот на них я потратила столько сил и времени, что как будто себе написала:улыб:
Midsummer
Но тут надо иметь в виду, что я четко знала требованя преподов (так как сама у них училась), плюс у меня было уже много шаблонов, наработок, которые значительно ускоряли процесс.
Про то и речь
Без всего этого браться смысла мало.
Конторы забирают себе половину.
Я думала наоборот, хорошо что уже не студентка, т.к. как считала здесь нужны в первую очередь теоретические знания, а оказывается, что нужны именно студенты, которые знают требования "преподов" по оформлению таких работ и по шаблону пишут курсовые. В таком случае все верно, когда мне один знакомый говорит, что уже на протяжении -х месяцев не может подобрать себе в работники бухгалтера на ведение бух учета различных компаний. И дело все в том, как он говорит, я понимаю что что-то можно не знать, что-то почитать, я и тест даю вместе с НК РФ чтобы смотрели и обосновывали свои действия. Дело в том, что думать не хотят, спрашиваешь: "а почему здесь именно так сделали", отвечают: "Не знаю, я просто думаю что надо так" - никакого, так сказать, творчества. Короче, понятно, эта работа мне не подойдет. Всем спасибо за комментарии....
Зеленая купюра, более того, как показала практика - огромное количество преподов работы вообще не читает, а просто проверяет их на соответствие неким критериям. Глянут ведение, заключение, содержание, мельком просмотрят практическую часть, если таковая предполагается, - и все. Соответсвенно, подавляющее большинство студентов предмет старается не выучить, а сдать.

Лично мне было ужасно обидно, когда я получила 4 за работу, которую написала полностью сама, но задержала сдачу на день. При том, что многие одногруппники не скрывали, что работу купили/скачали с инета, и получили "отлично". Из беседы с преподавателем мне стало ясно, что работу он не открывал вообще, оценку занизил ТОЛЬКО из-за нарушения сроков.

Но, к счастью, есть еще преподаватели, которые душу вынут, но учить заставят:улыб:С такими работы особо не купишь, а если и купишь - выучишь так, что будешь знать тему лучше автора:улыб:
у меня бывшая соседка-библиотекарь подрабатывает так уже 5-тий год, пишет курсовики по всем (!) гумманитарным специальностям, говорит, что доход практически равен ее зарплате и студенты "передают" ее друг другу по рекомендации:улыб:
Во время своего первого высшего тоже писала на заказ. Получалось нормально. Интернет тогда редкость был, заочников много всегда. А потом цены все вниз идти, а я все ленивее становиться. Посему и завязала с этим. Но я сама рекламу давала.
Убивать. На месте. И тех, и этих.

Потом, понятно, работодатели "плачутся".
power7
"часовню тоже я развалил? )) "

часовня развалилась? которая на пл. Ленина??? :eek: че правда?