Студия танцев Шаг вперёд
1843
8
Интересует, кто работал в данном заведении администратором) Шаражкина контора, которая обманывает сотрудников, а точнее наё... с зарплатой. Сама недавно к ним попала.
zvezda2013
А подробнее? Тут публика любит поразвернутее. А то не совсем понятно, их обманутые сотрудники Вас танцам не научили или Вы кого-то недоучили танцевать из-за невыплаченной з/п. Какие танцы преподаете, сколько длится курс, как часто должны перечислять з/п, зависит ли з/п от наполненности групп, нужно ли набирать группы самой или приходится даже отказываться от не слишком перспективных танцоров - все опишите. 2 строчки слишком скупо для аудитории. :хехе: :appl:
А то если никто не будет Вам отвечать топик быстро уйдет с первой страницы и единомышленников Вы не найдете.
Hruschenko
Что касается тренеров, то им платят мало, так как зависит от количества человек, а пока их немного. Многие уходят. Там тренеров стать может любой. Заканчиваешь месячные курсы, где тебе преподают новоиспечённые тренера и ты тренер))) Я работала администратором, оставалась на работе иногда до 23.00, несколько дней пропадала там, потом ушла на законные выходные 2 дня, мне позвонили на 2-й вечером и сказали, что я уволена, типа пока меня не было куча проблем возникла. Теперь зарплаты мне нормальной не видать, так как у них штрафная система и за всё подряд могут повыписывать штрафы. Мне интересно найти того, кто там работал до меня, так как до меня сменилось несколько администраторов и про всех мне говорили, что девочки были дуры полные, работать нормально не могли ,теперь я понимаю, что это просто схема такая, бесплатно поработали одни, потом другие - очень выгодно. Сейчас думаю как вытрести с них з.п
zvezda2013
а как вы к ним устроены были? какие документы у вас остались?
nota_mi
официально оформиться не успела, проработала 2 нед
zvezda2013
в такой ситуации, к сожалению, Вы мало,что докажете и мало,что вернёте...
zvezda2013
простите за нахальный вопрос - а с чего тогда вы решили, что вы там "работали"?
И чем таким вы и ваш "работодатель" были заняты, что в течение двух недель "не успели документы подписать"?
"уж сколько раз твердили миру..., а, видно, все не впрок".
zvezda2013
Ну денег не заработали, зато опыт приобрели, в следующий раз на такую же мульку не попадетесь.
zvezda2013
Сейчас думаю как вытрести с них з.п
Все советы, которые приходят в голову не годятся - забанят за экстремизм :biggrin: