А где собственно станочники на деревообработку?
2113
15
В крупную компанию никак не можем найти станочника на четырехсторонний станок.Оплата стабильная.
дом
здесь станочников нет
попробуйте бегущей строкой в каком-нибудь ментовском сериале
может что и выловите ну и возраст укажите от 60 до 75
дом
а какая з/плата? и что за предприятие?
з,п от 25000 предприятие по производству клеенного бруса
Подскажите пожалуйста, а вы без опыта работы , но с желанием обучаться и работать не рассматриваете?
Уважаемый, я прошу у Вас прощения, за отнятое время, меня не так поняли, я работу не ищу, привык работать только головой, руками делать вообще ничего не умею.. Вам бы точно не подошел.
Связной
Подскажите пожалуйста, а вы без опыта работы , но с желанием обучаться и работать не рассматриваете?
если вам не терпится поработать на пилораме, то вопрос адресуйте ТС (нажать кнопку "на первый")
alladin
Среди безрукой молодёжи пытаетесь специалиста найти ?? Тут же сидят торгашыки и прочая нечесть )) Забейте,,,, сами за станок вставайте ))) :yes.gif:
Тут же сидят торгашыки и прочая нечесть ))
прикольно)) очень креативно обрисован контингент) главное правильно:улыб:
дом
Интересно - на сколько на пилораме легких хватает? Может проще сразу на органы...
дом
некосорукие спецы давно работают на себя....
дом
Нашли где искать :ха-ха!: Тут кроме самого последнего офисного отребья нет никого :ха-ха!: А если станок ещё в живую увидят - в обморок упадут, свиньи.
t-34-85
А если серьезно- есть человек, мой тесть(очень уважаемый человек). У него свой станок, свои люди, своя продукция, особо не заморачивается по сбыту.... Работает на качество и цены не ломит. Зачем ему идти куда-то???
t-34-85
всегда любил самокритичных людей...респект вам