Где найти семью на работу?
3285
12
Требуются 2 человека, мужчина и женщина для постоянного проживания в коттедже в Советском районе. По объявлению таких людей не найдешь. Где их найти?
Alenkaa
почему по объявлению не найдешь?
вам что неграмотные нужны?
бегущая строка вполне вполне доступна для понимания ЦА
Alenkaa
а что за работа? какие условия и требования?
а то объявление больше похоже на "сдаю коттедж"
Marketing85
Судя по профилю ТС как раз и сдает посуточно, получается нужна обслуга и присмотр
Marketing85
а то объявление больше похоже на "сдаю коттедж"
В каком месте похоже?
alladin
По объявлению приходят 95% алкаши без места жительства.
Вот я и спрашиваю где искать. Цель - не найти работников на форуме (хотя если будут желающие, то пишите в личку), а получить совет, как и где подобрать людей. Может кто сталкивался с подобным?
Alenkaa
"для постоянного проживания в коттедже", то есть работа заключается в постоянном проживании? если вы так и пишете в объявлении, не удивительно, что алкаши приходят. Опишите поконкретнее, кто нужен: горничная, охранник, прачка, повар, растопщик, декоратор помещения, аниматор...
и через форум иногда найти можно, я вот ищу подработку, но если мне не подойдет, могу спросить знакомых.
Alenkaa
были тут на форуме желающие из тех кто к нам мигрирует с земель депрессивных семьями, но соглашусь, желательно больше конкретики. а то как в анекдоте про полярников-зимовщиков
- зимовщиков на станция "СП-5" набираете?
- да, отлично, а вы кто радист, метеоролог, дизелист?
- ты не понял, я зимовщик...))))

говорят любимый анекдот наших полярников был
200707
и сколько з/п?
И пофик за что... :ха-ха!:
Alenkaa
Цель - не найти работников на форуме а ... подобрать людей.
Если вам не работники нужны, то вы и форумом ошиблись...
Вам в знакомства надо. Там и подберете пару для постоянного проживания в котедже...
Alenkaa
Тему можно закрыть. Работники найдены.