Не могу найти работу??? Опыта и знаний много...
17294
108
Дайд_ж
да хоть нефтедобывающая
планирование никто не отменял, а когда один чел продает все продукцию, то я как конкурент легко нахлобучу вашу лавку перекупив этого чела - тут зависимость лавки от внутреннего ресурса просто фатальная и устойчивость соответственно нулевая если не отрицательная
олдж
Уважаемые "настоящие продажники", вопрос ко всем, пусть я и скатываюсь в гнусные дебри политического форума :ха-ха!:

Помните такого генерала Власова? Хотелось бы услышать ваше к нему отношение. Для затравки:
"Говорили пушки басом,
Гром военный грохотал.
Генерал, товарищ Власов
Немцам перцу поддавал."
Alippa
Вопрос не в этом. Я обрисовал Вам нашу позицию. С 2002 года не нахлобучили... :спок:
Matrix_Agent
Кстати, а на форуме желающие подработать девушки есть студенческого возраста? На 3 дня строительной выставки по 4 часа в день покрасоваться (c 14-го по 16-е)? Приятно и полезно. *прям как малахов*:улыб:
Дайд_ж
Я только рада за ваших сотрудников :live:
mackey1984
Здравствуй, мой юный друг. Увидел знакомый Ник, который послал меня однажды вот на этот тест:

Здравствуйте спасибо что откликнулись на нашу вакансию
меня очень заинтересовало Ваше резюме
> прошу вас уделить 20 минут вашего времени и пройти тест
> сайт performia.ru на нем введите код чтобы начать тестирование
> код DB688ABC8CQ данный тест будет обработан нашей кадровой
> службой и вас пригласят на собеседование.

> С Уважением Макиевский Владимир
> менеджер по персоналу

Предлагаю Вам пройти самому этот тест и будет вам счастье. Вроде менеджер по персоналу, а работу найти не можешь. Наверно, вы пустое место. Я бы вас в армию отправил, где я провел очень много лет и просто хотел применить свои навыки и знания на новой работе. А вы меня на тест для таких, как вы. Ваше место метла, и работа от столба и до отбоя. Наверное тут все в Новосибе в свое время зашарили от армии и имеют скудное представление, что все серьезные люди там. Можете комментировать, кому хочется. Мне все равно. Я оттучился на программиста и попробую не пропасть в этом мире, где супер-пупер программисты дают умные советы в минуту по одному совету каждому. Когда же они работают, эти уважаемые советчики?
Erjan
Я бы вас в армию отправил, где я провел очень много лет и просто хотел применить свои навыки и знания на новой работе. А вы меня на тест для таких, как вы. Ваше место метла, и работа от столба и до отбоя. Наверное тут все в Новосибе в свое время зашарили от армии и имеют скудное представление, что все серьезные люди там. Можете комментировать, кому хочется. Мне все равно. Я оттучился на программиста и попробую не пропасть в этом мире, где супер-пупер программисты дают умные советы в минуту по одному совету каждому. Когда же они работают, эти уважаемые советчики?
Мощный поток сознания. Смотрите, не спейтесь там. :ха-ха!:
mackey1984
Больше не обманывай людей, что много опыта и знаний. Иногда серьезные люди ищут таких же серьезных. А приходится читать вот такие ветки форума.
Мыслителъ
Спасибо за дельный совет. Попробую не спиться.