ищу подработку сис админом
2252
12
ищу подработку сис админом
alexandrr
Лаконично. Написали бы хоть что умеете делать штоле:улыб:
alexandrr
Не тратьте время в пустую... учитесь на программиста 1с и подработки будут не нужны :улыб:
ищу подработку сис админом
нда.. абстрактно, как ищете? где? где резюме разместили? куда отсылали?
raptor2012
сколько времени _________потребуется, чтобы стать хорошим программистом 1с? :dry:
upd:___________и денег
An0nym0us
Хорошим становиться и не обязательно. Денег тоже не обязательно. Идти во франч и разговаривать, в каком качестве и за какую сумму Вас смогут взять. Если как следует упираться - за полгода можно поднатаскаться до минимально приемлемого уровня.
ANik1C
Только часто хороший админ не может стать 1Сником и наоборот. Это разные вещи, требующие разного устройства мозгов.
ANik1C
Наоборот как раз может как правило.
ANik1C
Вы учитывайте, что это все хыры читают и верят. А у людей потом проблемы...

Т.ч. я тоже голосую, что может.


Например, я знаю общительных гуманитариев, которые программистами работают.:улыб:
ANik1C
Да почему нет? Сам видел тому достаточно примеров. Правда в том, что со временем человек выбирает что-то одно, так сказать сужает специализацию, и это вполне логично. То есть ему не нужно быть и 1С-ником и админом, достаточно чего-то одного, но до этого он вполне может хорошо преуспеть в обоих профессиях.
резюме было размещено на НГСе, смотрел по вакансиям как то нету практически их. отсылать не отсылал, опыта и тп навыков думаю хватает. Вот и поместил тут такое объявление.
Это не обьявление - это стук подземный. Нынче все, кому ни лень называют себя (и других) сисадминами, научившись со зверя ставить пиленую винду.