Кто-нибудь желает обучаться в престижном вузе на бюджете?
6093
27
Юные дарования, аууууу! У нашей компании квота на бюджетные места. Молодые люди, которые хотят связать свою жизнь с химией, отзовитесь!
hrка
ваше предложение опоздало на 9 лет
hrка
вы увлекаетесь химией?
Что Вы, я предпочитаю только натуральный продукт!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
hrка
Как с вами связаться? Где учится у меня Знакомый учитель химии класс его выпускной
У нашей компании квота на бюджетные места. Молодые люди, которые хотят связать свою жизнь с химией, отзовитесь!
толи я дурак, толи лыжи не едут))) - обратитесь в школы, с соответствующим уклоном да и все, как раз свежие выпускники на подходе, и да будет вам счастье:улыб:
Alexander Pavlovich
Да неее, не дурак, лыжи не едут. Обратились - не добираем по квоте - жалко, пропадают.
hrка
Ну так заинтересуйте! А то какая то секретность...
evgeniy_k
Да никакой особой секретности. Предприятие производит различные изделия из технической керамики. В Новосибирске не обучают профильных специалистов. Побираемся как можем. Переобучаем строителей-материаловедов на своей базе, приглашаем на особых условиях из Москвы и Питера, зарубежные спецы обучают периодически наших технологов, и т. д. Правительство прониклось нашими проблемами и забронировало для нас несколько бюджетных мест в вузах родины: НГТУ, ТПУ, РХТУ им. Менделеева,
Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (технический университет).
hrка
И главное я знал что вы так ответите. Смайлом.
В две восьмом году я практически после вуза пошел устраиваться на НЭВЗ, технологом на керамику...приняли хорошо, но все было очень печально тогда. Ходил, ходил, общались с ГИ, ГТ, НО, работать хотел, учиться, а в итоге устроился ну совсем не по спец. Месяц проработал - звонят, вспомнили))), и дело даже не в ЗП было, а в отношении. Отд. кадр. это было вообще нечто. Оксюморон. Да - нужен, да - берем, и тишинааааа.
А вот сейчас смотрю "ОК" уже НГС мониторит, не совсем у верен в причине изменений, но не плохо.
evgeniy_k
Печальная история.
Обидно даже. Но, времена меняются. Надеюсь, в лучшую сторону. Пытаемся развиваться, РОСНАНО участвует в рамках проекта Сибирская керамика. Новый ГТ, перспективный план развития на несколько лет и т. п. Работаем в общем над собой. :umnik:
Обратились - не добираем по квоте - жалко, пропадают.
тогда на самом деле жалко.. следовательно - другие интересы у молодежи..:смущ:
hrка
Это под на-на-технологии подбирают спецов? Изоляторы на столбы ЛЭП?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
К 2017 году предприятие должно выйти на полную проектную мощность
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здорово, как раз за пять лет подготовят спецов. Похоже к их выпуску и приурочили дату выхода на полную мощность

Все бы хорошо, если бы не было ясно, что это очередной распил, а спецы через пять лет будут никому не нужны.

Не, ну пойдут конечно, тупари (типа с детства бредили химией, папу называли ацетон, а маму-двуокись) - лишь бы получить вышку, да еще и со степухой, на бюджете. И родителям за своих чад не придется платить 60-100 в год.
Это можно сделать стержнем рекламной компании: "Сдайте нам ваших оболтусов и через пять лет получите идентичных, только с дипломами. Все расходы на нас. Федеральная программа. РОСНАНО-довольны папа и мама"

Ей-богу, было бы 17 лет, пошел бы.
hrка
:help.gif: Химией не очень увлекаюсь, мне МГИМО можно пожалуйста))))
Dmitro
К сожалению родителей, тупари в РХТУ отучатся максимум до первой сессии. потому и не набираем))
hrка
профиль хим-био есть в 4 гимназии, т 221-23 25
есть в 9 лицее
и тд
hrка
Можете по подробнее рассказать про эту программу?
я очень заинтересована в этом...В этом году выпускаюсь!
Как попасть в эту программу?
каие требования? и т.д.
hrка
Не надо "ля-ля". Я сам начинал с платного, потом перевелся на бюджет. Нужно было минимум три семестра сдавать все сессии на одни пятерки (допускалась одна или две четверки).

В то же время на бюджете учились троечники, которых никто на платное переводить не собирался. Мне место на бюджете досталось потому что парень перевелся в другой вуз.

Впрочем плевать, как я и говорил, я бы сам пошел, будь мне 17 лет
Efan
Государство выделило для нашего предприятия квоту на бюджетные места в 4-х вузах: НГТУ, ТПУ, РХТУ им. Менделеева (г. Москва), Санктпетербургский технологический институт. Можете оставить свои контактные данные, я Вам перезвоню.