Требуется подработка начинающему дизайнеру
7649
38
Ситуевина такая. Есть девочка 16 лет. Хочет летом поработать (на каникулах). Именно поработать, используя свои навыки, и получить задел на будущее. Не промоутером или официанткой, а дизайнером.
Что есть в активе? 2 года курсов в художественной академии, где является одной из лучших учениц. Большой творческий потенциал, призер и лауреат нескольких конкурсов и олимпиад. Хорошее владение фотошопом, но и без компьютера (в смысле бумагой и карандашом) очень приличные данные.
Чего хотелось бы. Попробовать себя в дизайнерском деле. Понятно, что на большие деньги не претендует, ибо находится только в начале пути. Работать может дома (есть хороший комп) или в офисе но в июле-августе.

Обращаюсь за советом к народу, может кому требуется такой человек.
charmed_quark
Вот вариант из того что есть под рукой (не сочтите за рекламу)
я, правда, в jpg пережал для форума
остальное только вечером смогу, если будут желающие
KotoZ
А вариант пойти на постоянную работу в штат на фултайм? Не рассматривается?
(это я так, предварительно интересуюсь)
charmed_quark
такой вариант возможен только на каникулах
человек еще учится)))
KotoZ
Есть девочка 16 лет. Хочет летом поработать (на каникулах).
Может быть, посмотреть варианты с удалёнкой/частичной занятостью?
Например, делать макеты рекламные в периодические журналы, иногда попадаются такие вакансии. То есть делать дома, приходить раз в неделю в офис. Или вот в Холидей вроде нужен удалёнщик был, полиграфию делать...
По таким объявлениям звонили?
Прямо вот работу тут на форуме вряд ли предложат, хотя - чего не бывает. Основным отпугивающим фактором является, конечно, 16-тилетний возраст.
troya
дык вот потому, что в основном требуются на полный рабочий день, да еще и с опытом... искали... пока везде отказы
вот и обратился на форум, мож кто и заинтересуется
KotoZ
На фрилансерских сайтах искать пробовали?
Infinity_nsu
немного
пока особых результатов нет, да и как-то нет уверенности, что найдем именно там
думаю на этих порах, пока нет нормального портфолио и опыта работы с реальными проектами, лучше искать именно подработки такие, за которые нормальные дизайнеры берутся неохотно
и именно нужен прямой контакт
вот когда поднаберется опыта, тады можно и на фрилансовские сайты идти
KotoZ
А мне кажется, фриланс был бы как раз площадкой для набора опыта. :улыб:возраст там всем побоку, много всяких тендеров... почему нет?
Как раз можно наработать если уж не деньги, то портфолио.
KotoZ
А почему девочка сама не ищет?
KotoZ
Исходя из темы топика можно сделать вывод, что вы считаете, что ей нужна работа, инче бы она и искала...
Характеризует это человека, может ей и без работы хорошо...
Stt
ну еклмн, человек - еще школьник по сути, работать хочет, но опыта поиска работы - ноль, работать промоутером при ее способностях - не резон (мое мнение), организаций, способствующих поиску работы таких лудей ща нет (не в советское время живем)
я, как лицо заинтересованное в ее росте, пытаюсь оказать помощь
ваши же суждения в этом топике характеризуют только вас лично, причем не с лучшей стороны. полинтернета только и умеют, что троллить на отвлеченные темы вместо реальных дел
KotoZ
Приглашаем стажера в отдел дизайна! Резюме можно направить на эл. почту etarasova@ovp.ru
KotoZ
Ландшафтный дизайн и дизайн интерьера не Ваш профиль?
santa108
надо пробовать )
есть наработки
KotoZ
Есть потребность в данных услугах. Нераспланированная часть участка 4 сотки и гостиная со столовой почти 40 квадратов.
KotoZ
Вот выкладываю регалии)))
Самые свежие:
KotoZ
Теперь по поводу работ
Как-то так получается, что из всех работ слушателей курсов, лучшие сначала попадают на выставку, а после поступают в золотой фонд. Остальные выдаются на руки авторам. Ну дык вот ВСЕ работы девушки ушли в золотой фонд, на руки не выдали НИЧЕГО. Обещают отсканировать и отдать копии, но это будет в сентябре.
KotoZ
KotoZ
как успехи? нашли что-нибудь?
KotoZ
Сейчас мертвый сезон начинается и все рекламщики начинают впадать в отпуск.
А вообще мой Вам совет сделайте рассылку по 2ГИСу по рекламный агенствам и дизайн студиям.
И найдите возможность предоставить им работы и рисунки.
Стопудово из всех рекламщиков Новосибирска с 10ток ответят.
Быть такого не может чтобы невозможно было найти.
Тем более возраст в 16 лет уже вполне работоспособный, хоть на удаленку хоть на постоянку.
Так что делайте рассылку и будем вам счастье.
Или вообще создайте объявление типа "Услуги дизайнера и т.д. и т.п." и раскидывайте по всем рекламистам и доскам объявлений, все равно что то да найдется.

Удачи вам в поисках

P.S. Да прибудет с Вами Photoshop:улыб:
rabidsnail
вот ща как раз этим занимаемся, пока результатов нет
непонятно.... возраст что-ли отпугивает...
один ответ тока получен, типа спасибо, будем иметь ввиду...

блин, ну че за народ, предлагаешь дешевую рабочую силу... нос воротят, даже не попробовав...
KotoZ
связываться с тинейджерами себе дороже, лично я зарекся после некоторого опыта
только дети друзей, причем очень неохотно с моей стороны
alladin
тинейджеры разные бывают
впрочем как и остальные возраста
KotoZ
На какую зарплату претендует Ваш талант? В каких графических программах умеет работать?
288-98-17
Можем предложить варианты по разработке логотипов, оформлению сайтов, буклетов ну и другой рекламной атрибутики
Facultet
фотошоп, корел
хорошо работает на бумаге
позвонить вечером можно?
зарплата - ну тут понятно, что на большую не претендует, понимает, что в начале пути
Facultet
телефон недействительный(
KotoZ
телефон недействительный(
Там поди 287. нумерации 288 в Нск нет в принципе.
KotoZ
Как это не действительный????
наберите другой +79232766886
Вакансии
Добрый день! Мой ребенок тоже ищет подработку, ему правда лет еще меньше - 14, опыт подработок есть - делает и продает эмблемы и логотипы для футбольных симуляторов и менеджеров - http://vk.com/album15828863_157925594, делал дизайн и наполнение сайта - www.goalunited2012.ru, наполнял мой интернет-магазинwww.aqua-sh.ru. Работа предпочтительно удаленная.
524357
Есть тема - на новое направление поделать "прикольные" эмблемки. Могу тематику выслать в личку или на почту.