Люди! Ищу работу для свекрови (оператор на телефон,работа на дому)
5030
23
Может быть кому-то это покажется смешным:улыб:Ищу работу для свекрови. Свекровке моей 52 года. Молодая и очень энергичная дама. Первое образование НГТУ (инженер-геофизик), второе-учитель английского. Сейчас уже несколько лет дома, без работы. Хочет найти интересную работу (в плане з/п,обязанностей). Человек, она в меру своей профессии очень общительный, хорошо владеет английским языком. Для блага семьи требуется срочно найти ей работу. Вот. Может у кого-то из форумчан будут предложения:миг:спасибо
почему она не занимается тем же инглишем с детьми? вполне может пойти в любую языковую школу - набор ведут постоянно, про частников я даже говорить не буду )))
Virupomaly
Для блага семьи требуется срочно найти ей работу.
Легче найти ее путевку на курорт... :biggrin:
пани Анна
Просто устала от школы и опыт работы в частной школе тоже имеется. Усталость педагога накапливается и с детьми она работать не хочет. Именно поэтому ищет работу на дому. :миг:
можно взрослым преподавать ))


правда - подарите ей путевку да еще лучше в загранку - язык попрактиковать
пысы - а она в курсе, что добрая жена сына ей работку подыскивает?
Virupomaly
люди, ну на самом деле это больная тема:хммм:пишите если есть у кого варианты....
раз тема больная, делаете резюме для свекрови и начинаете рассылку + расскажите ей как ходить на собеседования
пани Анна
Она сама попросила. человек общительный. нужно куда-то свою энергию выплескивать. лучше-если в работу:миг:
Virupomaly
52 года - не совсем расцвет, но достаточно сил, профессионализма и далеко до старческого маразма. Так что сама захочет работать - найдет. А не захочет - не заставите. Вы ищете проблемы. Точнее, они у Вас уже есть, но Вы их усугубляете. Сочувствую.
я чуть моложе Вашей свекрови, не понимаю, почему бы ей не заняться поиском работы самостоятельно - всяко ей самой понятнее, что нужно от работы. А так ей деньги нужны или просто заняться нечем?
ANik1C
Нет, я с вами не согласна. У нас в нашей семье нет проблем. Моя свекровь просто не дружит с интернетом, вот и все. А я ей помогаю. К сожалению, я искала другого отклика
Virupomaly
Если нужно официальное трудоустройство - на сайте НГС много предложений - временная работа, неполный день и т.д. - стоит покопаться.
для получения другого отклика надо не темы создавать, а составлять резюме, рассылать по вакансиям в разделе Работа и проводить инструктаж перед собеседованием - если Вам так хочется помочь свекрови.
Virupomaly
Тогда извините - я Вас не понял. В любом случае она должна сама обратиться к людям, с которыми работала и которые знают ее как специалиста. Странно, что при такой "репетиторской" профессии не обеспечила задел по ученикам.
пани Анна
Спасибо :спок: Уже составили резюме и отправляем, просто я ознакомилась в других темах форума, что люди действительно откликались и помогали в поисках работы. Предлагали свои вакансии. А с таким каким-то негативом не совсем приятно было столкунться.
Virupomaly
Кормите сами свою свекровь. Молодые обязаны кормить своих стариков.
1975
С чего бы это?
Здоровая женщина трудоспособного возраста - с какой радости ее кормить?
Только за то, что она когда-то родила для себя ребенка?
1975
Что за бред? :безум: им не 100 лет и они не инвалиды. Вполне трудоспособные граждане. Я вообще в шоке от того, что люди пишут. Вот своих детей мы обязаны обеспечивать. А еще вполне трудоспособной семье, мы должны помогать и то не обязаны. Маразм какой-то. Вы сначала читайте до конца, а потом пишите то что вы пишите не думая абсолютно... :зло:
Virupomaly
Тролль обычный. В темы вбрасывает бредовые сообщения, без всякого смысла.
Или человек, сильно на жизнь обиженный. Не ведитесь.
Virupomaly
Моя свекровь просто не дружит с интернетом, вот и все.
ну так подружите свекровь для начала с инетом - а там может и работа уже не понадобиться, а будет новый гуру на НГС
alladin
а будет новый гуру на НГС
да уж, а то старые нас время от времени покидают, исчезая куда-то :хммм:
Virupomaly
Есть предложение: наборщик текстов. Работа по договору подряда.
хорошо владеет английским
вот отсюда и следует плясать) репетиторство - вот и все, тем более с педагогическим образованием.