Работа разъездного характера
5474
15
Здравствуйте!!! Хочу найти работу РАЗЪЕЗДНОГО ХАРАКТЕРА ,т.е. связанную с командировками (100% рабочего времени, ВАХТА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ). Подскажите, реально ли найти такую работу и где? Ваши советы!!!
mazda506
Куда ездить предпочитаете ? Испания , Италия? В какой отрасли вы спец? Если в сексиндустрии и вы девушка то вполне возможно найти работу разъездного характера, я так думаю
mazda506
100% рабочего времени в командировке - думаю дальнобойщик... Или ТОП в компании, имеющей интересы в различных регионах...
Баристер
На дальнобой - нет категории Е, что необходимо в данной работе. Представлять интересы компании в регионах как ..... Образование высшее, экономика.
Mikhail
У Вас проблемы с сексом!!! Вам на другой форум!!!
кристалл
Торговым на регион - как вариант, опыт - проблема!!!
mazda506
Остается "стюардесса" или "проводник"!
mazda506
Вы хорошо себе представляете, чем занимаются торговые представители в регионах?

"Здравствуйте! Ищу работу водителем со своей пассажирской газелью (новая) на маршруте, опыт такой работы имеется, без вредных привычек, в/о, военный пенсионер, семья, дети. Проживаю на ОбьГЭС"
Ваше объявление?
Мариман
Остается "стюардесса" или "проводник"!
+ "водитель" рефсекции, в 90-х было модно))))
alladin
Нет там окон! Плотно дверь.
Разъездной зато... О*кей!!! :biggrin:
gimarina
По работе торгпреда на регион представление иметься!!! Объявление, моё, и оно уже не актуально т.к. работаю уже на маршруте, но не такую разъездную работу хочется, здесь круг за кругом по одному маршруту с утра и до ... Хочется решать более интересные задачи, чем тупо мотать круги.
gimarina
Ваше объявление?
Объявление, моё
Но, черт побери, как, Холмс?!!
Вы меня сразили!

Ваш Ватсон.
KSergey
И чем тут сразили вас? Много ума не надо, чтобы в профиле пользователя просмотреть всю историю сообщений. Вот только зачем? Любопытство не порок!
вот мне вообще ничего не понятно.. вы кто? специальность? навыки?
gimarina
Механик рефпоезда. так правильно называется эта специальность. Рулить???!!! Можно рулить, можно не рулить, каждый для себя решает сам, я за три года работы в Черепановском депо построил двухэтажный дом, купил авто. Жаль депо закрыли.