Подработка: какие варианты?
20325
16
Собственно вопрос: Реально ли найти подработку вечером? Хотелось бы работать после основной работы, конкретно с 20.00. Поискал в разделе работа ничего не нашёл , кроме раздачи листовок. Может не там ищу?
Kagor777
Реально. Но нужно ли?) Вечером лучше пивка потянуть или с девушкой погулять...
Если по теме: подумайте, что Вы умеете делать или чему с легкостью можете научиться. У подработки есть как плюсы так и минусы. Много денег на ней как правило не заработаешь, а отдыха не будет вообще. Поэтому лучше на основной работать так, чтобы не нужно было нигде подрабатывать. А если работать будете так, что сил ни на что не остается - то и доход, уверен будет.

Вообще, раз в месяц заводят такую тему на форуме - так что поиск в помощь, идей там гора для подработки
nosnowfox
маска + нож + темная улица = подработка в вечернее время
nosnowfox
Вечером лучше пивка потянуть
Уж лучше поработать :ухмылка:
Kagor777
Может не там ищу?
Почему то большинство заводит топики с подработкой, если кратко то:
Ничего не знаю, но очень умный, ничего не умею, но быстро учусь всему, где найти подработку, чтобы плевать в потолок и получать миллион.
Может не там ищу?

Да, не там ищите. Потому, что кому нужен работник, который не может даже правильно сформулировать простой вопрос? То есть, указать, чем он может быть полезен обществу! Не тем, что кушать хочет, это и так понятно, не тем, что может обучится, а тем, что он профессионально может делать! Если ничего не может, то учиться, но за свой счет или за счет родителей. Это ликбез для всех ищущих подработки, очень простой, как дважды два четыре и на столько же логичный!

А работы в Новосибирске пруд пруди (подработка):
1. Грузчик.
2. Электрик по вызову.
3. Ремонт квартир.
4. Репетиторство (математика, физика, электротехника, электроника, .... - все востребовано и хорошо оплачивается).
5. Укладывать кафель на кухне, в ванной (кстати - очень хорошие заработки, заказывал не раз, знаю).
6. Подработка сантехником (тысяча в час хорошему спецу - из практики, т.к. много раз нанимал).
7. Таксовать.
....................

Я могу потратить много времени и написать РЕАЛЬНЫХ 100 хороших вариантов подработки, но это же как вилами по воде писать - бесполезно, т.к. соискатель ничего не умеет, я угадал?
fredd
На миллион не претендую, да и хотелось бы всё таки что то делать. Физический труд приветствуется.
Кое что умею, но основным видом деятельности заниматься после работы не хочу...
ПС: Отдельное спасибо за мысль полистать похожие темы, много полезного для себя уяснил.
Infinity_nsu
Да уж, лучше поработать, ибо на пивке далеко не уедешь. А девушки у меня нет.
Kagor777
посвятить себя вечером хорошей девушке из приличной и обеспеченной семьи тоже неплохой вариант))))
Kagor777
Воспользуйтесь поиском - тут уже было штук 15 таких тем.
fredd
Я могу потратить много времени и написать РЕАЛЬНЫХ 100 хороших вариантов подработки, но это же как вилами по воде писать - бесполезно, т.к. соискатель ничего не умеет, я угадал?
Угадали, чаще всего так и есть, но соискатели не все такие безнадёжные, есть те которые учатся и преодолевают трудности даже в зрелом возрасте.
Kagor777
не надоело плодить подобные топики??? тысячи человек подрабатывают, находят новые работы, а не задают риторических вопросов в форумах
fredd
имхо...платить электрикам или сантехника, даже ассам, почасово- утопия......обычно строго по факту
Kagor777
Где и кем нашел если не секрет ???
Kagor777
нужна подработка на неполный день или работа на дому.
Нужен мозговой штурм. Куда можно податься?
Исходные данные : 29 лет, высшее образование.
Сейчас работаю 2\2, и в летний период есть ощутимый дополнительный доход, а на зиму просто затык по деньгам. в общем хочу больше денег!!!!

Где кем как можно подработать?
Солнышко1984
В дипломе так и написано: "высшее образование"? :безум:
Infinity_nsu
в дипломе написано много чего)) управление персоналом, бакалавр психологии)