Менеджеры. Поиск клиентов на форумах и в соцсетях
1694
8
Всем привет!Ребята которые работали или планируют работать менеджерами, хочу поинтересоваться есть ли у вас опыт поиска клиентов на форумах и в соцсетях. Что вы об этом думаете? Или если есть опыт поделитесь пожалуйста:улыб:
Hotrealestate
там бы и спрашивали, в соцсетях
здесь народ все больше работу ищет или сотрудников, а не клиентов
alladin
А я вот как раз и ищу сотрудников, креативных молодых (а может и не очень) любителей зависать в интернете с пользой. Ау! Нестандартномыслящие, отзовитесь. Или здесь всем нужен офис с 9до18 ?
Hotrealestate
любителей зависать в интернете с пользой
с пользой КОМУ?
craxx
С пользой для всех. Для работодателя, работника, да и для клиента самого. Ну вообще то мы уже давно так работаем, я просто хотела найти единомышленников, которые желают к нашей команде присоединится. А если кто то имеет опыт, то может нам что-то новое подскажет. По созданию веток тематических и тому подобного
Hotrealestate
в личку обращайтесь - подскажу))
Ребята которые работали или планируют работать менеджерами,
не обязательно менеджерами.

есть ли у вас опыт поиска клиентов на форумах и в соцсетях.
есть определенные ресурсы для деловых людей, там ищут партнеров, клиентов, сотрудников, инвесторов и т.д.. вам туда дорога с таким раскладом, если конечно есть что то стоящее что можно предложить аудитории,

какие клиенты вам интересны? что вы предлагаете и чем располагаете?
Hotrealestate
У меня есть опыт. Первое это битуби пром. оборудование через форумы продавал. Вполне успешно. Но это как повезет. Гарантий нет. Второе сбыт розница через соц. сети. Тоже успешно. Но в частном порядке. Т.е. объемы там сложнее продать. Раз на раз. Студентов подключайте и будет вам счастье.
Hotrealestate
Боюсь рентабельность такой работы всегда под вопросом! Так как если человек не знает своих клиентов то эффективность работы в интернете будет низкой. А если знает, то цену он тоже заломит немаленькую.
Вообще, зная своих клиентов, в соц сетях нормально продавал услуги в развлекательной сфере, рентабельность получалась порядка 15% с мероприятия. На рекламу кроме общения при личной встрече и общения в тех же соц сетях не тратился в принципе.