Обман на пр.Маркса 30 офис 404
10571
42
Добрый День Уважаемые форумчане!Есть ли среди Вас работники прокуратуры?в обшем суть такова-курьер им требуется,я лично купилась на зп,но все равно смутила,ладно позванила,приехала.сидит девушка по имени Татьяна и ласково так говорит-давайте паспорт а пока заполняйте анкету,я дала -вижу сканит мой паспорт и пенсионное,я подняпряглась.и выдает-подпишите анкету на оформление негосударственный пенгсионный фонд "Благодом"-я нет!отдавайте мою анкету и удаляйте сканер моего паспорта при мне!.она бемолвно удалила.я взяла документы.до свидания!
Liliia0706
Добрый День Уважаемые форумчане!Есть ли среди Вас работники прокуратуры?
Вы собираетесь на форуме заявление в прокуратуру писать?
ХочуСпросить
не не-просто чтобы обратили внимание работники прокуратуры-ибо чую скоро понесут заяления люди,причем перед мной был мужчина который все подписал и оставил.
Liliia0706
это банальное воровство пенсионных накоплений - мошенничество уголовное.
Нало писать заявление в прокуратуру пока не позно - а не сюда.
Liliia0706
не не-просто чтобы обратили внимание работники прокуратуры
То есть, просто такая пятничная шутка, да?
fensterbau
я то лично все документы забрала.а вот лицам которые все оставили вот это да.а сюда я написала-чтобы народ не купился.
Liliia0706
Не, ну форум конечно вещь великая...
Но надеяться на то, что все вами перечисленные в обязательном порядке все это читают, да еще и оперативно реагируют.....по меньшей мере наивно.
Naaatta
хочется верить в лучшее.
Liliia0706
Не нужно этого делать в данном случае.
Вы когда видите, что на улице кому то плохо - звоните в скорую или на форум пишете....вдруг тут неожиданно диспетчер скорой отирается.... :спок:
Naaatta
никакой прокурор не имеет права заводить дело лишь на основании того что кто то что то написал на форуме.
Нет заявления - нет дела.

так что всё бессмысленно
Naaatta
о чём? как все вокруг плохо?
у некоторых, например, - все очень даже хорошо, а "поужасаться" я в кино пойду.
fensterbau
я на данный момент просто физически не успею доехать до ленинской прокуратуры.и данная организация исчезнет просто пока я до нее доеду.
fensterbau
Так пятниЦЦО же сегодня.....да простят меня модераторы форума "Работа".....:улыб:
Liliia0706
напишите письмо по электронной почте. только писма нужно подписывать своим насоящим именем - тогда заявление будет приято к рассмотрению
fensterbau
это банальное воровство пенсионных накоплений - мошенничество уголовное.
Нало писать заявление в прокуратуру пока не позно - а не сюда.
почему воровство? если челу по фиг где эти виртуальные тугрики обретаются и он добровольно все подмахнул
развод с враньем по вакансии - да, соглашусь, но таааакой баян, что даже удивительно, что кто-то покупается
alladin
ну соберут они пенсионные - потом "перечитсление 50 миллионов за 2 стула на расчетный счет неизвестно компании" и Вы вспомните про гарантии - когда Вам ткнут строчки мелким шрифтом
alladin
а пользуются они юридической неграмотностью..

да и банальные комиссионнные за перевод средств ... Вы знаете что при оформлении договора ПИВ агенту платят комиссионные и немалые? около 2 тысяч с человека?
Если эйчарка оболванит в день по десятку человек - через месяц она себе Тойоту Рав в салоне купит
fensterbau
а пользуются они юридической неграмотностью..
неграмотностью пользуются все от жены до быдлобизнеса с быдловластью

в этом и стимул к "ученье - свет"
а так никто и не спорит, что жулики
alladin
стопудово жулики. Нары по им плачут.
Liliia0706
имхо....скоро и детей уже будут делать на форумах :rofl: .....обратиться в прокуратуру не пробовали?
fensterbau
напишите письмо по электронной почте. только писма нужно подписывать своим насоящим именем - тогда заявление будет приято к рассмотрению
скажите адрес,пожалуйста
Квазимодо
а вы?не пробывали?читайте внимательно пост.
Liliia0706
зайдите на сайт прокуратуры Новосибирска. думаю что Яндекс покажет
вы свое дело уже сделали, личную бдительность проявили, но форум написали.. дальше верьте в чудо) ни один нормальный человек там ничего не подпишет, ну а на дураках.. как известно мир стоит :спок:
fensterbau
ага)спасибо большое-накатала "маляву".пусть проверят.
Liliia0706
Странно, такие конторы еще существуют? :безум:
Ко мне домой (в начале лета), постучался студентик. Работу не предлагал, запинаясь сразу сказал- переведите ваши пенсионные накопления мише прохорову. Даже бланк с заявлением у него с собой был. Вот это сервис :ха-ха!: А вы еще по офисам катаетесь, время тратите :ха-ха!: Они теперь сами идут))))
t-34-85
хорошо что не с ножами-пистолетами пока ходят. а У\Вы - двери каму попало открываете
fensterbau
нувсю ответ пришол на эл.почту-заява отправлена на имя прокура ленинского района-будут проверять и мне ответ потом пришлют)
Liliia0706
Здравствуйте! Был сегодня по этому адресу, там сидит девушка, представляется Баблак Татьяна. Отстоял небольшую очередь, зашел. Когда узнал, что требуется заключить договор на перевод пенсионных накоплений в "Ресо" и что это обязательное условие для трудоустройства, решил что тут что-то не чисто и отчалил...
fensterbau
На Крылова, 36 такая же ерунда, их по городу полно! И везде пишут на двери Отдел кадров, некому не известно только чей это отдел кадров))))
Liliia0706
умиляет ваша детская наивность..
Kruzhkin
Во Во! только у меня было в "благодом"...точно-мошенники!
diskys
А что там на Крылова? Меня пригласили на собеседование туда, по адресу ул. Крылова 36, офис 93.
Kruzhkin
Нет, на ул. Крылова 36, офис 93 похоже реальный работодатель, потому что он есть на сайте компании. В любом случае завтра напишу)
Kruzhkin
во) зарождается новый топ..) только адрес поменяется..)
diskys
Близко) в 93 настоящий работодатель, комп вышел из строя, а то бы раньше написал)
Kruzhkin
Всех лохотронщиков не запишешь - слишком их много((
Мыслитель
А зачем их всех записывать? Если вам по телефону не могут ответить на банальные вопросы, кем вы будете работать и где, предлагают прихватить паспорт и пенсионное, ясное дело, не стоит тратить время на такие собеседования. Их же с первого взгляда видно...этих менеджеров "всякой неведомой фигни".
VikaRi
Эт точно. Просто при упоминаниии о легко зарабатываемых, почти халявных деньгах, у большинства обывателей затуманиваются мозги и отключается логика. Они, как кролики.....не....вернее, как бараны, идут на собеседование, а то и работают. А потом плачут в форуме, что их жестоко обманули. Забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а все обманы расчитаны на лохов.:улыб:
Дайд_ж
можно этих жуликов научить согласно ТК РФ... прийти на работу и требовать чтобы приняли на работу или дали письменно причину отказа:миг: