Сменный график, срочно
9599
30
Учитывая окончание летнего сезона, рискну вновь изучить возможность. Как бы там ни было, со временем ситуация лишь усугубляется. Невозможно работать пятидневку, по графику 5/2. Слишком много проблем, слишком много дел в рабочее время, которые невозможно переложить на кого-то еще. Слишком часто отпрашиваюсь. В общем, если у кого вдруг есть реальный совет, заранее благодарен. Ищу график 1/3, 2/2, 3/3, неделя/неделя. Образование высшее техническое, возраст за 40. Ничего не имею против работы руками. Одно плохо - корочками и опытом работы от года на каждую вероятную вакансию не получилось запастись.
Counteract
тьфу-тьфу-тьфу... сохрани Господь от этой напасти...
Counteract
Такси?
Пройденный этап. Не годится. Возможно, согласился бы работать на микробасе или грузовичке с категорией В. Но маршрутку не потяну. Да и не возьмут - не та практика.
Весельчак У
Ожидаемый уровень зарплаты, место жительства?
Весельчак У
На производство вам дорога. Где сменное. Научат за станком стоять - и будете тысяч 30-40 получать. Кое-где можно без опыта, образование у вас техническое.
VikaRi
Совсем не против, даже резюме отправлял... И даже собеседовался. Кадровички только спрашивали: "а вы уверены, что вам с высшим образованием и после руководящей должности будет комфортно здесь работать?" Я говорил "да", ибо от бумажно-бюрократической работы мне уж точно никогда комфортно не было. Но пока всё по-прежнему.
Сходите на завод Чкалова, лично. Операторы ЧПУ работают в смену 5/5, если конечно готовы некоторое время побыть учеником.
5/5 - это я так понимаю, 5 дней по 12 рабочих часов, потом 5 выходных? В отделе кадров НАПО сейчас жесть - там предлагают тесты, как раньше при устройстве в "структуры". Или есть человек непосредственно из цехов, к кому можно обратиться?
Про Чкалова говорят, что там зарплаты очень маленькие :dnknow:
мне если память не изменяет вы же ком.диром работаете? или ошибаюсь?
Замом по коммерческой. Сам себе договорник, экономист, логист и продажник (((. Словом, как раз всё то, чем меньше всего хотел бы заниматься. Хотя справляюсь, а куда деваться с подводной лодки? И график под себя не переделать.
так вам все спокойно и не сидится?)

Хотя справляюсь, а куда деваться с подводной лодки?
т.е. на прежнем месте вы все еще работаете?

И график под себя не переделать.
а как сменный планируете совмещать с основной работой?
Не знаю, праздные вопросы или нет, но не вижу смысла делать секрета.
1. Здесь, где я "сижу", не так уж спокойно. То есть ситуация, независимо от меня, постепенно ухудшается.
2. Буду работать, пока не найду новое место, или пока контора не сдуется сама, или пока не сократят.
3. Не собираюсь ничего совмещать. Ушел с одного места - начал работать в другом. Только так.
Весельчак У
Пробуйте на стройку там часто графики сменные плотником бетоншиком например,сначало тяжело потом привыкните.На самом деле обычно в обратную сторону все стремятся)Если вы в Новосибирске живёте рядом стройка полюбому есть,туда и идите.Я работаю 2 через 2 сварщиком лутше графика не придумать.
Ушел с одного места - начал работать в другом. Только так.
по профессии надоело? почему именно сменный то график нужен? у вас же большой опыт на солидной должности.
Да жить человеку некогда. Всем хочется больше выходных.
Да жить человеку некогда. Всем хочется больше выходных.
ну как сказать жить? если не хватает средств - это уже не жизнь, а существование, или выживание..
прежде чем хотеть больше выходных - необходимо иметь плотный счет в банке. иначе данное желание в практическом смысле стремится к нулю..
по профессии надоело?...
Да блин, коммерция это вообще НЕ МОЯ профессия, я не учился на экономиста и не собирался им работать. и не вижу смысла тут офтопить - обсуждать, чего мне надо делать в рабочее время и зачем. Это мое дело. По-моему, это форум не для обсуждения семейно-бытовых проблем. Надеюсь, я высказался определенно, и мне не придется хамить вам.
Это мое дело.
ясен пень что твое.. чье еще? раз уж пришел на "форум" со своими тараканами - умей общаться с людьми.

и не вижу смысла тут офтопить - обсуждать, чего мне надо делать в рабочее время и зачем.
для нормального конструктивного совета не всегда хватает исходных данных, вот и все..
люди поэтому и задают вопросы..

это форум не для обсуждения семейно-бытовых проблем.
катастрофическая ошибка.. это как раз таки форум для подобных проблем связанных с работой, и всеми вытекающими..

Надеюсь, я высказался определенно, и мне не придется хамить вам.
тебе нервы надо лечить, а определенного я тут ничего не увидел.. :death:
С нервами у меня всё ОК, в отличие от некоторых выступивших.
С нервами у меня всё ОК, в отличие от некоторых выступивших.
флаг в руки..
Да жить человеку некогда. Всем хочется больше выходных.
Вот именно. Вполне нормальная и очень понятная мотивация. Такой график очень удобен в первую очередь для тех, у кого работа совершенно не совпадает с основным занятием в жизни.
Весельчак У
на завод им.Чкалова на станок с ЧПУ,у них график неделя через неделю.
кому как, мне полностью непонятна не только мотивация, но и вообще такая позиция в целом, работа должна гармонировать с основным занятием в жизни, иначе человек не может быть счастливым.. как то так.
anna9024
посмотрите выше.. и не задавайте глупых вопросов.
Alexander Pavlovich
кому как, мне полностью непонятна не только мотивация, но и вообще такая позиция в целом, работа должна гармонировать с основным занятием в жизни, иначе человек не может быть счастливым.. как то так.
У человека есть работа. Она ему совершенно не нравится. Но на рынке труда нет вакансий, которые бы "гармонировали с основным занятием в жизни". И это основное занятие тоже никак не гармонирует ни с текущей работой, ни с открытыми вакансиями (того же продажника или кто там у нас еще особо востребован сейчас). Поэтому ничего удивительного нет, что кто-то хочет работать, условно говоря, кочегаром, чтобы мозги были свободны от работы (привет Цою). Только беда, что в кочегары тоже попробуй устройся, потому что нет ни опыта, ни удостоверения. Лично мне эта ситуация вполне понятна.
плохо если человеку не нравится работа, если на рынке труда нет таких вакансий - до их придумать самому, ведь ужОс работать там где тебе вообще не нравится, как человек попал на такую работу? почему?
Весельчак У
вот здесь сменный график.
можно в принципе пройти собеседование, если аналитическое мышление есть.
12-ти часовые смены через день, гарантированный выходной- воскресенье
Эксперт управления обработки кредитных заявок физических лиц ЦСКО
http://rabota.ngs.ru/vacancy/Ekspert_upravleniya_obrabotki_kreditnih_zayavok_fizicheskih_lits_TsSKO?id=9237757