Ищу работу в ночную смену
4573
14
Доброе время суток. Ищу работу в ночную смену, желателен график 2 через 2. Подскажите, где ее искать то? на это сайте в графе график работы нет пункта ночная смена, а перелопачивать пару тысяч вакансий в поисках единственного этого условия, как то не хочется. Может кто подскажет, как проще ее найти? Или предложит? Заранее благодарю.
Пол - м
Возраст - 23
Образование - , техническое. Неоконченное высшее (очно учусь)

P|s работу в стиле - постой тут пока мы в ювелирный зайдем, а если полицию увидишь, то свести не предлагать)))
P|S неадекватов, которым лишь бы свои понты показать, какие они супер-пупер на увровне остальных и ничего толкового толком не говоря --- просьба иди мимо!!!!
ваыкцукцукц
Такие условия работы могут предложить в Ленте. Продавец, работающий исключительно в ночные смены получает около 20 тысяч. Работа физически трудная.
jul84
нарушение п.9 Правил форума

Вот! ценный совет! Благодарю! :agree:
ваыкцукцукц
Обходчиков, электриков, киповцев на ТЭЦ всегда не хватает. день-день- вых-ночь-ночь-отсып-вых-вых...Многие учатся на дневном...
velius
нарушение п.9 Правил форума

Не вариант, увы. ВУЗ дебильный, особенно преподы, прогул занятия приравнивается к измене Родине.
прозвони Чопы (частные охранные предприятия), там куча вариантов по графикам, может быть и повезет.
нарушение п.9 Правил форума

Думал над этим. Там свои камни есть. Оставлю на крайний случай
Там свои камни есть. Оставлю на крайний случай
какие там камни?
нарушение п.9 Правил форума

Во-первых, нужна лицензия. У меня ее нет, а если делать (купить) -- это деньги надо вкладывать, работотадел не станет тратится сам, чтобы мне ее приобрести, молодых крепких ребят без работы, впринципе, и так хватает. Во-вторых, если возьмут без лицензии то куда нибудь "проблемные места", где можно так поохранять. что в больничке окажешься (я же не чемпион по уличным дракам). В-третьих, даже если и найдется тихое местеко, где можно будет ночью поспать... Какой опыт то я из этого жизненый вынесу, чему найчусь? Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно, а то, что может пригодится в будущем, новые навыки приобрести, знания. Скажем работа бармена в этом плане идеальная) имею сделать хорший коктель, а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!
а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!

это где?) я вот сколько живу ни разу не сталкивался с необходимостью умения делать коктели))
ваыкцукцукц
Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно, а то, что может пригодится в будущем, новые навыки приобрести, знания. Скажем работа бармена в этом плане идеальная) имею сделать хорший коктель, а еще сделать его и эффектно всегда в жизни пригодится!
ага, еще эту свою теорию эйчарам задвиньте
и пожонглируйте на интервью
авось в дурку сдадут
alladin
Вы не до конца оценили глубину мысли. :спок:
ваыкцукцукц
Да, спора нет - это будет удобно, но живем мы всего 1 раз и надо делать не то, что удобно
Ну, это только по-молодости так кажется
С опытом, физиология все более и более стремиться именно к удобству, вектор с каждым годом сокращается, пока не находит максимально комфортное положение в кресле, куда чьими-то другими ногами приносится все на блюдечке с голубой коемочкой
А дальше только кресла меняешь...
ваыкцукцукц
в Леруа есть ночная логистика, постоянно идет набор