Где найти спецов в кузовной цех
2189
11
Собственно не можем найти хороших спецов в автосервис кузовного ремонта, уже два месяца.
ЗП приличная, куда все подевались автомаляры, костоправы, мастера приёмщики ?
нет звонки есть но удивитесь это звонки в основном от менеджеров продаж или администраторов автомоек!
ac54
Уже, наверное, крик души: "Работодатели!!!!! Когда пытаетесь обойти правила форума - включайте уже фантазию!!!! Сколько можно плодить одинаковые ветки, а?"
ХочуСпросить
крик души у меня уже, надо было зарегистрироваться под ником "КрикДуши"
ac54
не можете найти - меняйте эйчара
не может найти и хороший эйчар - меняйте верхний мЕнеджмент
не помогло - сливайте лавочку
ac54
Ну как. Они работают на себя, вам не кажется?
ac54
Сам когдато давным давно работал автомаляром, поменял много СТО и за чего? Причина банальна: Патологическая жадность нанимателя во всём, а именно нежелание покупать профессиональный инструмет, камеру покрасочную оборудованую по всем правилам техники безопасности. Шпатлёвки, грунты, краски, лаки всё самое дешёвое. С клиентов конечно брали по высшему разряду.
ac54
а возьмите просто... учеником... интересно поработать для себя..., для кругозора
ac54
А собственно зачем хорошим спецам на кого то работать. Они сами скинулись сняли или купили помещение и работают себе...хорошие деньги зарабатывают. Что вот вы по деньгам можете предложить? А по оборудованию? Если у вас цех оборудованный по последнему слову техники и используете вы нормальные материалы еще могут пойти...а если так отжим денег у клиентов и сверхзадачи...то кому это надо? Набирайте учеников и учите....так все делают. По деньгам вы того кто сам на себе работает не перебьете. Факт. Сейчас вообще почти все кто еще лет пять работал по найму на сто уже скооперировались и ушли сами на себя работать. Сами обучайте....и все получится....как будто бездари кругом...никто кузовным ремонтом не может заниматься...если оборудование нормальное...так милое дело....я бы сам пошел.
ac54
Что из себя представляет "цех"? Физически. Вентиляция, отопление, итд.
fox2211
Ну, могли б и мне плюсануть. Я то же самое сказал а) раньше и б) лаконичнее. ))
Rabinovitch
Как скажете, Кэп)))))) плюсую))))