не знаю кем,не знаю куда,но очень хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ
3171
8
есть у меня такая проблема:вроде и опыт работы есть(мерчендайзер,администратор парикмахерской,бухгалтер,продавец), и мозги и руки на месте,и работать люблю (да да,"мне хлеба не надо,работы давай"),а открываю сайт и ничего для себя найти не могу:либо возраст уже или еще не тот,либо опыта нет,либо мат.ответственность(ну знаю я как варуют в супермаркетах) либо совсем за копейки.
может кто посоветует куда пойти куда податься??
akvarium
Вон в соседней ветке ищут продажника жадного до денег.
akvarium
ужас как работы с этой мат.ответственностью полной коллективной надоели...вот хочу работать на складе,а из за этого пункта не иду устраиваться...
Шансон
Та же фигня. На работе сократили после болезни не знаю куда приложить свои умения. Есть большой опыт работы в сервис-центре одной из компьютерных фирм города.
170681
"На работе сократили после болезни"

Так прямо и сказали?
Мыслитель
Не надо придираться к словам. Формально сокращение штата.
170681
А по факту? Вышвырнули за опохмел на рабочем месте ил что? Почему эта тайна так тщательно скрывается?
Мыслитель
Не пью, не курю. По моему мнению и мнению коллег от меня просто избавились. Пришёл новый руководитель и начал слишком рьяно исполнять свои обязанности. Решили ужаться. Всех кого могли уволить сократили ещё в 2009 году.
akvarium
может кто посоветует куда пойти куда податься??

а что посоветовать? выберите контору для себя, и ломитесь туда до победы.. что еще тут сказать то?