Ищу продажника, жадного до денег )))) Где найти такого?
28161
110
[AAA_BBB_CCC]
"Вот Вы бы пошли работать в компанию, где вы - продаёте (и контора гребёт бабло), а вас, простите, - развивают за это?"

Неа, я бы, например, не пошла.

Если вместо продаж в рабочее время начну заниматься личностным ростом, в моей работе наступит разруха, а в семейной жизни хаос.

Как говаривал один небезызвестный персонаж:.. если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." Я продавать хочу, получая неплохие комиссионные, а не петь вместо этого хором.

А развиваюсь я и так в свободное от работы время.
Naaatta
Фу-фу-фу циферки для "толкового, азартного и расторопного, чтобы развивать активные продажи", что бы не говорил ТС про то, что уж он-то точно знает, что это нормальная з/п )))) Это он оправдывает жадность)))
[AAA_BBB_CCC]
А не кажется ли вам, что соискатель сам вправе определить нормальна для него такая зарплата или нет? Или ему необходимо у вас проконсультироваться перед этим и получить вашу оценку предлагаемой зарплаты?
Понятие нормальной зарплаты несколько растяжимо....как впрочем и графика работы и места расположения компании...... - кому жемчуг мелкий, кому щи пустые....
И это опять возвращает нас к моему тезису - не нужно судить по себе и не моему - каждый выбирает по себе.....
Я как то месяц не могла найти буха на график полдня на выезде, полдня в офисе, хотя сама с удовольствием работаю по нему.....сидение весь день в одном кресле меня нервирует....
Naaatta
А не кажется ли вам, что соискатель сам вправе определить нормальна для него такая зарплата или нет? Или ему необходимо у вас проконсультироваться перед этим и получить вашу оценку предлагаемой зарплаты?
Любой человек в праве давать собственные оценки явлений и пр., не касающихся личной жизни конкретных людей. Второе, соискатели безусловно используют своё право в определении, и как видно, голосуют против таких компаний "ногами", или унося их уже будучи устроенными в подобные компании, или просто не переступая через порог комнатки, куда их заманивают на собеседование.:улыб:
ДмитрийОл
Нечто подобное, примерно такими же словами, я могу вам ответить, глядя с другой стороны.
Так чтА....1:1.....
Однако я не выдаю свое мнение за истину в последней инстанции, в отличие от вас.
Ради интереса, перечитайте топик и сочтите мнения за ваше и против вашего.
Naaatta
Ну дак и ответьте, а не пугайте только лишь возможностью ответа.:улыб:Насчёт выдачи собственного мнения за истину в п.и., Вам показалось, любые слова, произносимые человеком, являются лишь отражением его мнения. Давать количественные оценки в интернете, где один человек может "проголосовать" сообщениями 10 раз, да ещё с левых аккаунтов, дело совсем глупое. С реальной демократией то проблемы большие, когда на одного состоявшегося в бизнесе и личной жизни, закончившего хороший университет, найдётся 10 бабак, голосующих за того самого кандидата, потому, что "...нам пенсию плотит". Так что в интернете имеет смысл говорить на языке аргументов, хотя к-во испытывающих проблемы с поисками персонала, и говорящих об этом как в интернете, так и в реальной жизни, является для меня качественным показателем.:улыб:
ДмитрийОл
Вот реально...я вам про Фому, вы мне про Ерему....
Я вам говорю - перечитайте топик и соберите голоса отписавшихся, не знающих в момент написания о том, что их будут считать, вы мне - про левые аккаунты, про пенсию, про бабок....
Я вам говорю, что я не пойду продажником работать за 200 тыс оклада и 30% с продаж, но это не значит, что 200 тыс. это плохая зарплата, а вы мне в ответ - зарплата для МЕНЯ маленькая, значит вакансия фиговая....
Понимаете, я не умею строить диалог с человеком, который разговаривает сам с собой, а именно это вы и делаете.

А потом посчитайте топики за месяц, лучше 3..... и разделите их на ищу персонал/ищу работу....только на основании этой выборки вы можете сделать вывод о том, что персонал на форуме ищут чаще, чем работу.

Это и будет языком аргументов, хотя я нигде не высказывалась по поводу того, что соискателей, находящихся в поиске, больше, чем работодателей. Но вы яростно со мной спорите. Зачем?
ДмитрийОл
Так что в интернете имеет смысл говорить на языке аргументов
Так почему бы Вам не последовать собственному совету?
[AAA_BBB_CCC]
пожалуйста. но мне странно, что именно вас так развеселило? вроде, как вы пишете, вы обучали людей, значит должны знать, что СОТ и СМ - это несколько разные инструменты.
Кроме того, если вы обучали людей, то умеете читать. (хотя, судя по тому, что вы вырываете куски из контекста и переиначиваете их на свой вкус, это не очень заметно), а если умеете читать, то обратили внимание, что у я пшу о том, что предоставляю сбалансированную СОТ (система оплаты труда) и четко знаю какими инструментами СМ (системы мотивации) можно повышать вовлеченность сотрудников.
Понимаете, не ИЛИ-ИЛИ, а И-И.

друзья, несколько слов о заявлениях о том, что предлагаемые мной цифры смешны и все такое.

поверьте я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю рынок труда и ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю размер зарплат менеджеров по продажам, продажников, консультантов, торговых представителей, а так же уровень требований их работодателей. Я работаю с несколькими десятками новосибирских компаний в области обучения и развития персонала и повышения эффективности отделов продаж. 5 лет я работал с крупными корпорациями типа Автофрмос-Рено, ГСК, Шелл, Нутриция, ВБД, Сладко, Перно и др. в этом же направлении. Собственного личного опыта работы в продажах более 10 лет, так как все время, работая как бизнес-тренер и консультант я оставался в действующем бизнесе, равно как и сейчас я являюсь руководителем коммерческого подразделения в крупной федеральной компании. Я к тому, что я не оторван от реальности и слишком хорошо ее знаю. Значительно лучше многих тех, кто судит только по своему опыту и своей фирме\компании\конторе.
Мои контактыне данные есть в описании вакансии, по ним легко проверить не обманываю ли я уважаемую аудиторию (ну, ежли кому не верится всеж).

Именно поэтому я совершенно точно знаю, что мое предложение в рынке.
Именно поэтому я совершенно точно знаю, что те люди, с которыми я буду работать будут и зарабатывать хорошо и работать с энтузиазмом в атмосфере открытости, доверия, партнерства, возможности действительно развиваться и как профессионал и как успешный человек. Во всяком случае, люди, которые работали под моим началом всегда быстро росли и были полны уверенности в своей значимости для руководителя и для бизнеса.
Я совершенно точно знаю кого я хочу видеть на этой позиции. Я четко знаю места, где искать персонал и как его искать. В Новосибирске НГС является прекрасным ресурсом, эффективно дополняющим другие возможности.

Именно поэтому у меня простая просьба. Пожалуйста, не коверкайте смысл того, что я пишу. Я пишу очень просто и вкладываю в слова ровно тот смысл, котрый написан, без всяких дополнений и междустрочий. Пожалуйста, не выдавайте свои суждения за мои слова, не выдумывайте, не домысливайте и не фантазируйте. Просто спросите меня и я вам отвечу так, как есть.

Я понимаю, что это не просто. Так как русский форумный стиль сложился таким, что тут главное все п.5 . Так уж повелось со времен фидо, к сожалению.
Ромыч154
ну что, с уверенностью можно констатировать факт того, что старт-ап был успешен! вложения оправданы и структура функционирует. в некоторых аспектах даже лучше, чем ожидалось.

те, кто не верил, так сказать, приглашаются в гости ))))

Нарушение п.4 правил форума. Первое предупреждение.
Steel_Sales
Искренние поздравления. :agree:

С уважением,
АМ