работа в ДПС
13361
29
Здравствуйте!меня не берут в ДПС из за проблем со спиной(на снимках видно остеохондроз,у меня рост 188),я ни на что не жалуюсь,занимаюсь спортом немного,держу себя в форме,но из за этого мне дали 4 группу годности,в инспекторы берут только с 1ой.Мне посоветовали устроиться на любую госслужбу с моим допуском,а потом перевестись в ДПС,так как такие переводы внутри госсслужбы возможны.Кто что может посоветовать?На ВВК мне дали 2 недели,чтобы я принес им новое направление..
starik211
переводы внутри госсслужбы возможны
Возможны но ВВК, придется все равно проходить, а в чем проблема подделать, вы же все справки и анализы сдаете в поликлинике, а не в их диспансере.
YouBest
переводы внутри госсслужбы возможны
Возможны но ВВК, придется все равно проходить, а в чем проблема подделать, вы же все справки и анализы сдаете в поликлинике, а не в их диспансере.
пришел к хирургу на ВВК,не понравилась моя осанка,отправила на снимки,принес. сказала у тебя не то,что я подумала,но остеохондроз есть. в направлении написала что я ни на что не жалуюсь,подвижность без изменений,но 1 категория уже не для меня.
насчет нового прохождения ВВК мне начальник комиссии сказала что при переводе ВВК заново не проходят.
starik211
ВВК заново не проходят
Наврал.
YouBest
а в чем проблема подделать,
ну и совет...
а где в таком случае будет гарантия что он не подделает справку психиатра, нарколога ?
а потом общество удивляется откуда у нас в полиции сотрудники неуравновешанные или пьющие.


вот и пример
YouBest
позвонил знакомому,который работал в охране,сказал возможность перевода есть.устраиваешься на любую госслужбу,проходишь аттестацию,устраиваешься,потом идешь в ДПС и говоришь что я уже аттестованный полицейский хочу перевестись к вам.там медкомиссия уже другая,смотрят не так пристально.по сути вопрос времени получается,и,если будут вакансии свободные...
starik211
А интересно как проходят комиссию те пузачи что стоят на перекрестках?
evgeniy_k
Да пузачей, кстати, давно не видно - всё больше молодёжь.
Matrix_Agent
Сегодня прям колобок стоял на пересечении Немировича-Маркса.
ХочуСпросить
Мне кажется, что гаишников на улицах вообще сильно поубавилось или я перестала на них внимания обращать.
Princess86
на очень много стало меньше...сокращения помните??? вот и оно
starik211
А Вам на какую госслужбу порекомендовали? Не а полицию случаем? А то там недобор скорее всего, вот таким образом и набирают.
НиколайМ
я сам захотел в ДПС, 2 месяца как с армии пришел, искал работу, и вот решил пойти в ДПС. есть альтернатива подписать контракт на военную службу, но тошно от армии уже. и что обидно у меня высшее образование, хороший военник, рост 188, подтягиваюсь 25 раз, бегаю по 16 км и меня не берут на службу, где или стоишь или сидишь!!! обидно...
starik211
Если ты не ... нарисуй еще цветок. В общем, ты понял, что я хотело сказать.
Мыслитель
Если ты не ... нарисуй еще цветок. В общем, ты понял, что я хотело сказать.
по мне чушь несешь...
starik211
Если есть хоть малейшие подозрения на проблемы с позвоночником,то совет- выясните у врачей все до конца, что не так с позвоночником, возможные последствия, перспективы осложнений. Сейчас вы молодой, кажется, что проблема с работой важнее.

Но поверьте, (видел сам немало примеров) через 20 лет эта маленькая проблемка со спиной может стать страшнее всех других. Вы молодой и уже есть ограничения из-за остеохондроза, рановато что-то. Пожалеете, что не пощадили здоровье в молодости.

Подумайте основательно, дайте себе время на обдумывание: медицина у нас не такая, чтобы верить врачам на слово, поймите проблему не хуже врача.

Вторую работы вы точно найдете, второй позвоночник - нет.

Ну и ментом работать... не гламурненько как-то. Неуважаемая работа. Армия все ж лучше звучит. На гражданке лучше быть здоровым продажником, чем больным ментом.
YouBest
а в чем проблема подделать
Поступать по поддельной справке в полицию - это пять!
Alex315
вот странно.. в Америке в ФБР могут даже безногого взять на работу... а у нас в ментовку берут только тупых и здоровых...
в Америке летчики могут летать в очках, а у нас опять берут только тупых и здоровых...
и самолеты падают у нас чаще... ну и... как полиция работает есть разница
Alex315
Ну и ментом работать... не гламурненько как-то. Неуважаемая работа. Армия все ж лучше звучит. На гражданке лучше быть здоровым продажником, чем больным ментом.
Ничего, сейчас им з/п нарисуют - и очень даже гламурненько станет.
А про здоровье - это толково. В самом деле ведь странно, не с проста же указывают на проблему уже сейчас врачи на медкомиссии.
Sky
вот странно.. в Америке в ФБР могут даже безногого взять на работу... а у нас в ментовку берут только тупых и здоровых...
ФБР, ГИБДД - все в куче. Вы, смотрю, отлично владеете предметом.
Много безногих полицейских на улицах США видите? или вы вовсе сказки из телевизора пересказываете?
KSergey
Я сам хочу работать в госструктурах по специальности (очень хороший оклад и интересно работать), но я не понимаю зачем, условно, лаборанту МВД иметь категорию "А" и выглядеть как ВДВшник, с категорией "А" я бы явно был другим человеком. При том "своих" берут в любом случае + легче женщинам устроится. И главное все хотят если не "свой" то ты им должен быть ну прямо кандидат физико-МВДшных наук))) со стажем 100 лет в госслужбах.
Sky
в форме когда будешь - будут говорить или думать за спиной - п.5
starik211
забей на эту помойку да и все, на дпсЭ свет клином далекоо не сходится)
Alexander Pavlovich
Щас нужно только высшее образование и ты в рядах ДПС.
SKL12
Т.е. им нужны интеллигентные молодые люди и уже можно идти в ОК выстраиваться в очередь?
SKL12
а как же здоровье? знаете сколько ДПСникам коньяка несут... надо иметь много здоровья (кат. "А" чтобы), чтобы его выпить.
Sky
там припьетесь и не заметите