Хочу зарабатывать
5314
22
Хочу зарабатывать много денег)))) Я по образованию экономист. Работаю в банке. Но в банке платят не много. Параллельно занимаюсь наращиванием волос, но клиентов мало, видимо большая конкуренция.
Давно хочу что то поменять, но пока не решила как. Есть машина.Может кто чего посоветует дельного))))
Танчерра
Работаю в банке.
А должность у Вас какая?
Танчерра
Параллельно занимаюсь наращиванием волос, но клиентов мало, видимо большая конкуренция.
Возьми в своём банке кредит под низкий % (если у вас есть такие льготы для сотрудников) и купи небольшую парикмахерскую
vasi
нарушение п.7 Правил
"купи парикмахерскую?" - расшифруй, что именно купить? приобрести коммерческую недвижимость в собственность? или всю небольшую зп с банка платить за аренду? учитывая небольшое колличество клиентов и колоссальную конкуренцию..
нарушение п.7 Правил
если пока сама для себя ничего не решила, - никогда не жди что кто то это решит за тебя, и скажет иди туда то и делай то то.. работай пока спокойно, развивайся в банке, интересно работать в волосами - дороже например чем наращивание - лечение, и процедуры намного дороже, и мастеров в городе по пальцам можно пересчитать, свое авто - всегда большой плюс, тут думаю даже говорить ничего не надо, в любом деле важно передвигаться самостоятельно и независимо.
то что выше написали про покупку парикмахерской, не слушай никогда людей которые вообще не понимают о чем говорят, если есть варианты льготного кредитования в своем банке - пусть они будут, с прикрытым тылом всегда проще воевать.
если реально давно хочешь что то поменять.. поменяешь, только разумно а не спонтанно, и вопрос маленький с вашего разрешения, в банке вообще нравится работать?
Танчерра
Работаю в банке. Но в банке платят не много. Параллельно занимаюсь наращиванием волос, но клиентов мало, видимо большая конкуренция.
Давно хочу что то поменять, но пока не решила как. Есть машина.Может кто чего посоветует дельного))))
Попробуйте таксовать
vasi
С парикмахерской хороший вариант предложили. Тем более я тоже слышал, что сотрудникам банков дают кредиты на льготных условиях. И стоит парикмахерская не очень дорого. А если дело нравится, то должно нормально пойти:улыб:
Andemki
С парикмахерской хороший вариант предложили.
Это шутка юмора такая?
Танчерра
Мужа найди себе богатого. Необходимость зарабатывать разом отпадет.
Танчерра
Попробуй в БизнесМолодости пошариться. Там всяко больше информации.
craxx
"Мужа найди себе богатого. Необходимость зарабатывать разом отпадет."

%@*#@"! Ну когда же всех вас, таких "умных" станет меньше и люди будут советовать другим людям работу, а не тунеядство. Тем более что богатых мужчин не так и много, на всех желающих точно не хватит. Так может, подсказать человеку, как ему можно заработать?
Танчерра
Девушка, для Вас разве секрет что большая ЗП при нелюбимой профессии = несчастный человек? Секрет? Рекомендую пошарахаться в зданиях где ITшников много. Кутателадзе 4 к примеру.
Мыслитель
"Мужа найди себе богатого. Необходимость зарабатывать разом отпадет."
Ну когда же всех вас, таких "умных" станет меньше и люди будут советовать другим людям работу, а не тунеядство
Ну правда, откуда столько тунеядцев? Вот работали мы же в советское время, я в 14 лет пошёл работать.
Andemki
еще один.. "не дорого" - это соклько примерно? есть ориентировочная стоимость?
оттаяли герои.. бизнесмены комнатные..
парикмахерская это вообще не вариант. абсолютно не вариант, если ваш ограниченный мозг этого понять не в состоянии.
Andrey__
простите за любопытство... на Кутателадзе 4 несчастных много или большие ЗП???
Alexander Pavlovich
нарушение п.7 Правил

"купи парикмахерскую?" - расшифруй, что именно купить? приобрести коммерческую недвижимость в собственность? или всю небольшую зп с банка платить за аренду? учитывая небольшое колличество клиентов и колоссальную конкуренцию..
- тс просит совета, как её побольше заработать, а не бизнес план салона красоты.

нарушение п.7 Правил

п.с. и в следующий раз все претензии пиши в личку
vasi
нарушение п.7 Правил

- тс просит совета, как её побольше заработать, а не бизнес план салона красоты.
и что вы ей советуете? влезть в кредиты, долги для покупки парикмахерской? она наращивает волосы дома как любитель, на кой ляд ей ваша парикмахерская? ты сам то представляешь себе сколько с этим со всем заморочек?

а то многие свои недостатки компенсируют постами на форуме
более печально что многие абсолютно не понимают что советуют, вообще не понимая что человеку нужно. девочка пишет что в банке зп небольшая, что наращивает волосы - и что вы ей советуете? - купи парикмахерскую! - нет слов.. ваше счастье что на форуме есть правила которые запрещают оскорблять людей, я бы высказал вам цену вашего совета.

п.с. и в следующий раз все претензии пиши в личку
мне твоя личка.. как козе баян, :death: есть вопросы - звони, телефон мой в профиле.
cherrtik
простите за любопытство... на Кутателадзе 4 несчастных много или большие ЗП???
2 в 1.
Alexander Pavlovich
Это нормальный вариант при правильной организации дела. И не надо тут огрызаться, нарушение п.7 Правил

ннп
давайте закончим демонстрацию взаимной неприязни и флейм в топе
Andemki
на данном этапе это утопия а не вариант, или этого никто не понимает?
Танчерра
Хочу всех поблагодарить за советы! Приятно, что есть отзывчивые люди)
Танчерра
Параллельно занимаюсь наращиванием волос, но клиентов мало, видимо большая конкуренция.
Тогда с собственным бизнесом я бы не торопился... Вот если бы Вы сказали, что не хватает времени на обслуживание клиентов по наращиванию волос, или знаете, как увеличить число клиентов, но не уверены в своих сила для обслуживания... Я бы дал Вам совет открыть свой салон.

А у Вас в банке рост на вашем месте есть? Есть возможно сделать карьеру? Может в этом направление поработать...