Работа для студентов...
4242
15
Есть ли какая подработка в свободное время для студентов (грузчики и.т.д)???
Если есть дайте адрес или еще лучше номер того к кому можно устроиться...
Cтудент
ага а лучше стабильную работу тем же пускай грузчиком,рабочим,подсобным рабочим на правом берегу,желательно с трудоустройством...если есть предложения прошу в л.с...один,два человека найдётся желающих работать
через пару месяцев будут постоянно искатьь бригады для чистки снега, сейчас хз..
Alexander Pavlovich
На самом деле есть же куча вакансий типа промоутеров и т.п.
Сейчас вижу в супермаркетах часто фасовщики не на полный рабочий день.
Это все же лучше,чем грузчики.


Я в свое время устроилась на 4 курсе работать промоутером, весь 4 курс я добросоветсно работала по их графику. На 5 курсе мне поставили ужасное расписание,что работадатель подстроился под мой график. За что я ему очень была благодарна, так как ЗП у меня белая там была и официальная.

К слову по окончанию университета, я осталась у них же в другой должности
каждому свое, листовки раздавать и любой дурак может, может тс интересует что либо более человеческое, вот и все.
Alexander Pavlovich
ну сравниваю грузчика и листовки раздавать...
тем более сейчас очень многие магазины имеют промоутров как доп продавцов в выхи

Тот же самый М-виде практикует такое дело. Имхо,это лучше,чем мешки таскать
ну сравниваю грузчика и листовки раздавать...
тем более сейчас очень многие магазины имеют промоутров как доп продавцов в выхи

Тот же самый М-виде практикует такое дело. Имхо,это лучше,чем мешки таскать
может быть, может быть.., не знаю.
anna_dub
А по мне так лучше работать по специальности, особенно на старших курсах, чем и в дождь, и в снег бегать промоутером... Это скорее для школьников работа, чем для студентов.
А по мне так лучше работать по специальности, особенно на старших курсах, чем и в дождь, и в снег бегать промоутером... Это скорее для школьников работа, чем для студентов.
а карьера?) девочка даже после института осталась в той же конторе где работала промоутером)) стала старшим промоутером наверное.. :ха-ха!:
Alexander Pavlovich
а карьера?) девочка даже после института осталась в той же конторе где работала промоутером)) стала старшим промоутером наверное..
Не у всех же богатые атцы, позволяющие юным отпрыскам сидеть у себя на шее, пропадать на форумах и над всеми выхватывать.
Мыслитель
О, вы, видимо, сидите на шее богатого папы, да?:улыб:
Не у всех же богатые атцы, позволяющие юным отпрыскам сидеть у себя на шее, пропадать на форумах и над всеми выхватывать.
конечно не у всех, и слава Богу:улыб:
Infinity_nsu
Работа промоутером - это не только листовки раздавать.
В магазинах консультирование, подарок за покупку и т.п.

К слову, некоторые марки очень любят студентов технических специальностей именно на консультирование по своей продукции брать. Приблизительно этим я и занималась на последних курсах.

Я не работаю промоутером после института, осталась в этой же компании,но по специальности.
anna_dub
а профессуру они случайно не любят на стойку ставить рядом с мясорубкой?
а то классно - заходишь за гаджетом, а тебе тут Садовничий со товарищи пояснялку задвинет
а потом приходит такое чудо в перьях послу ВУЗа а в багаже одно "я - свободная касса"
2-3 недели подожди, и можно будет снег чистить, на каждом углу будут бригады набирать.