Срочно нужна подработка!
10052
21
Здравствуйте!
Очень-очень срочно нужны деньги. Сумма небольшая, но никакого заработка я не имею, а срок, чтобы найти деньги, - неделя, максимум - две.
Я студентка последнего курса дневного отделения, но могу на это время пожертвовать учебой при необходимости. Будущая специальность - экономист.
Мои навыки и знания - опытный пользователь ПК, грамотная речь, отличное знание университетской программы в рамках своей специальности, английский и французский языки, легко и быстро обучаюсь, работала официантом, администратором в баре.
Устройство на постоянной основе не исключено, если это не будет мешать учебе. Раздачу листовок предлагать не стоит. На этом форуме, как мне показалось, очень быстро откликаются. Если у кого-то есть предложения временной или разовой работы, очень жду их.
Igret
думаю что лучше занять у друзей, родных.
Igret
Небольшая это сколько?
Alexander Pavlovich
В крайнем случае, конечно, придется так и сделать, но я не хочу занимать деньги.

Craxx - 9 000 р.
Igret
9 000 р.
в крайнем случае 300 баксов оформит любой "микрозайм" за 10 минут.
Igret
Не знаю где можно с Вашим опытом за неделю - две заработать 9000 руб. Вчерашним студентам -экономистам на старте предлагают 15000 р за месяц. Но это постоянная работа, а Вы хотите подработку. Только неквалифицированный труд -техничкой вкафе, подъезды мыть?
Igret
Кстати, загляните на сосебний пост "Хочу найти подработку в интернете" - там даже предлагают неплохую подработку, возможно Вам подойдет.
Igret
Есть работа по поиску клиентов, учебе думаю не помешает, в основном телефонные переговоры. 10 тыс. заработать реально, но конечно не без усилий. Если интересно, пишите в личку, расскажу подробней.
Зеленая_купюра
Нет, уборкой заниматься точно не стану.
Спасибо за советы.
Igret
Значит, подработка нужна не срочно:улыб:
Пожалуйста.
Igret
снег еще можно чистить..) только вот чуть чуть подождать, пока еще не выпал:улыб:
Igret
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста, не отправляйте сразу в поиск. Попала в сложную ситуацию (понимаю, что таких миллион, но всё же...). Муж попал в больницу, а это значит, что длительное время работать он не сможет. Я, конечно, работаю, но моя зарплата у нас уходила обычно на аренду жилья и на кредиты. Сейчас очень нужен какой-то выход из сложного материального положения. Надо искать какой-то дополнительный заработок, причем без отрыва от основного места работы, а вот куда податься - ума не приложу. Нахожусь в какой-то растерянности. Основная работа связана госзакупками, работаю тендер-менеджером. Вечернее время и выходные не очень хочется постоянно занимать, потому что есть ребенок. Может сможете что-нибудь дельное подсказать? Спасибо.
xtg
Я вас правильно понял? Днём вы работаете, вечером и на выходных вы не хотели бы работать т.к. ребенок, вы ищите работу в ночь?
diskys
Понимаю, что звучит странно. Поэтому и спрашиваю совета. Нет, не в ночь. Может быть какая-то удаленная работа, или свободный график, где можно взять какой-то объем работы и выполнить его в свободное время (те же выходные, вечера, "окна" на основной работе).
xtg
Ну... возможно, переводы/написание курсовых/работа типа "оставление отзывов на различных ресурсах...
xtg
в таких ситуация нужно рубить расходы
менять жилье на более дешевое
гасить кредиты - может даже за счет продажи то что покупали на этот кредит
нарастить доход сложнее
а у вас может пойти лавинообразный процесс если просрочки начнутся
alladin
Машину уже выставили на продажу. Но источник дохода всё же хочу найти.
я тут была
М-да... видите-ли, удаленная работа по требованиям "то, не знаю что" ищется не меньше месяца. А то и все полгода. Это не быстрый процесс.
Я бы пошла другим путем - перетрясите все шкафы и найдите все ненужное. Ваша одежда, которую купили, но почему-то не носите; одежда сына, которая ему мала , но еще "вполне ничего"; старые игрушки и книжки, из которых он вырос; подарочки, которые вам дарили, но вы не пользуетесь - набор свечей, статуэтки... Выставите все на продажу. Если с умом будете создавать объявления и ставить маленькие цены, но продадите много и быстро, а времени на это уйдет не так и много. И еще избавитесь от ненужных вещей, что тоже плюс.
Igret
Сбрасывать снег с крыш. Можно получить желаемую сумму.
Igret
Так и тянет спошлить х) Девушка, Ваша неоконченная специальность мало Вам поможет получить эти деньги в такой срок. Это должно быть что-то трудоемкое и сдельное, снег, вагоны)) Сумма копеечная, но почти в любой сфере так быстро не выйдет) Вот когда втянетесь, можно и по 9 в день:улыб:
Igret
Фрилансом без стажа тоже не получится, что бы тут не говорили другие.
Как студентке я бы предложила вариант написания дипломов, курсовых, задачек для своих же. Порасспрашивайте студентов: на коммерческом отделении наверняка кому-то надо. Штуки четыре кусовых или два диплома - и вы уже имеете нужную сумму... И это по-провинциальному, в Москве можно перекрыть все одним дипломом иили несколькими контрольными работами. Только не идите к посредникам - они до трети забирают и вообще мухлюют с оплатой безбожно для обеих сторон.
Не знаете как? Ну тогда действительно в дворники...
1975
топ был создан в октябре.., речь шла о двух неделях, читать умеем или нет?