Не можем найти менеджера продаж
10169
71
Добрый день форумчане.

В наше время все торгуют разными товарами и услугами: от туалетной бумаги до реактивного топлива.
Что-то из этих вещей реально необходимо людям, что то не очень.
Но наша компания "Вдыхайкин и партнёры" занимается продажами самого востребованного товара - воздуха!

В связи с расширением штата нам потребовался МП, но все кого мы приглашаем на собеседование отказывают нам когда узнают, что у нас нет оклада. Мы принципиально его не платим так как получая 30-40 тысяч. оклада менеджеры будут сидеть и ничего не делать. Те менеджеры которые у нас работают получают только % от сделки и зарабатывают намного больше чем 30-40 тыс.

Для заинтересовавшихся, опишу вакансию:

Обязанности:

Работа с действующими и потенциальными заказчиками (клиентов около 7 миллиардов, клиентскую базу предоставляем)
Проведение презентаций нашего товара
Составление коммерческих предложений
Выполнение плана продаж (минимум 10 продаж в месяц)


Условия:
Молодой и дружный коллектив
Офис в центре города
Карьерный рост
Обучение

Оплата:
оплата состоит из 50% прибыли - где Вы ещё найдите такие условия?
оклада нет
средней менеджер продаж у нас получает 10 000 000 руб. в месяц, делая всего 10 продаж по 2 миллиона рублей.

Желающих стать, частью нашей команды и получать не жалкие 30-40 тысяч, а реальные деньги прошу писать ниже или в ЛС!

Спасибо.
vasi
На каком носителе предоставляете клиентскую базу?
ХочуСпросить
Очередная тема о продажниках??? Может хватит той которая чуть выше????
kali86
Вы первое-то сообщение внимательно почитайте :biggrin:
ХочуСпросить
Вы первое-то сообщение внимательно почитайте :biggrin:
да я почитала, работу надо предлагать в разделе ВАКАНСИИ , а не на форуме
vasi
Знание китайского языка нннада?
ХочуСпросить
На каком носителе предоставляете клиентскую базу?
Вообще мы всё храним на виниловых пластинках, но можем и азбукой морзе по семафору передать :biggrin:
krtek
Да!
Это один из перспективнейших рынков, для нас!
kali86
Это-то понятно... А вот где искать ЧЮ, когда оно куда-то закатилось? :umnik:
vasi
А она к окончанию передачи точно будет актуальной? А то несогласный я с неактуальной базой работать :1:
ХочуСпросить
Мы сотрудничаем с 25 000 роддомов по всему миру - база обновляется каждые 3 часа!

И похоронных агентств более 50 000 - так, что не актуальной информации у Вас точно не будет!
vasi
Дык это... Почему морги не охвачены вниманием? :umnik:
vasi
Сидите там, нифига не делаете и хотите, что бы я вам деньги в клювике приносил? :tantrum:
ХочуСпросить
Мы как раз ищем специалист по работе с моргами, может Вы хотите?
vasi
Сначала озвучьте, от чего процент у этого представителя будет считаться :beee:
ХочуСпросить
Мы даём 50% от прибыли, где Вы такие условия найдите?

Но если Вы лентяй и совсем не хотите работать, то нам с Вами не по пути - ищите работу где оклад 30 тысяч и протирайте там штаны!
vasi
ннп
Значит так. Считаю, что тема актуальная и познавательная.
Но нарушать п.7 Правил форума в этой теме тоже не нужно, то есть не флудим, а помогаем найти ТС менеджера продаж воздуха.
Спасибо.
ХочуСпросить
Для моргоВайзера у нас ЗП сдельно премиальная по 1 рублю, за каждого умершего.
А это в среднем 160 000 руб. в день!
vasi
А на дом работу брать можно? :secret:
ХочуСпросить
Конечно! Особенно если Вы живете в крупном желмасиве.

И вообще, что Вы всё спрашиваете? приходите на собеседование!
vasi
приходите на собеседование!
Пенсионное с собой брать? Паспорт?
vasi
* голосом осла из шрека *
меня, меня возьмите...
куда резюме высылать
ХочуСпросить
и тысячу рублей не забудьте!
vasi
Хорошая работа, надо брать! :nom:
kali86
МВА требуется?

а обеды и проездной на метро оплачиваются?:улыб:
KonstantinVN
MBA - особо не требуется, но будет плюсом!

проезд на метро и обеды не оплачиваются т.к. не хотим кормить и катать тех кто вместо работы будут целый день обедать и кататься на метро!
vasi
А трудоустройство официальное? Зарплата белая?:миг:
Princess86
Условия у нас отличные:

Трудоустройство после 3-х месяцев, а вдруг Вы нам не подойдете? Зачем нам марать Вам трудовую?

Зарплата белая: минималка с учётом работы на пол ставки, налоги вычитаем из ЗП.
vasi
Насяльника прадаванов
ООО "Консоль", Новосибирск
Вакансия № 13810057, добавлена 08.10.12, обновлена сегодня в 09:53, просмотров 671
от 20 000 руб.

Требуется Опыт от полугода, свободный график, полная занятость
Место работы Новосибирск
вакансия не доступна иногородним
Описание А конторе: компутера делаем, телефонама делаем, сети тянема.

Чего делать: нада искать, кому сети нада, телефонама нада, компутера настривати нада.

Как работать: как хочешь, так и работаешь. Нада чтоб продаваны продавали. За зарплатой прихадить 2 раза нада. Платить будем дэньгами. Сотзпакета - полный фарш, за телефонама заплатим. Офиса от метро рядома.

Оплата: дэньги платить, однако, будема.
Навыки и опыт Умение продать эскимосам снег. Опыт продажи чукчам холодильников приветствуется.


Может быть не в тему :смущ: , но сегодня повстречала вот такую вакансию :улыб:
vasi
Предлагаю тоже самое, плачу 80% от прибыли!!!
vasi
Не ходите в эту контору - это полное кидалово!! Мою знакомую как-то пригласила на собеседования некая Светлана. Придя на место, которое офисом-то не назовешь,т.к. ни одного опознавательного знака, такое ощущение, что как быстро въехали, так и уедут, моя знакомая обнаружила там некоего Васю, который представился секретарем и предложил подождать. Пока знакомая ждала, Васе названивали всякие лица, которых он называл "кандидатами", при этом представляясь 3 раза Людмилой, 2 раза Юлией и 1 раз Денисом. Потом наконец-то пришел "начальник", он же сын генерального и главный над всеми продажниками. Даже позицию клининг менеджера там занимает какой-то родственник или любовница шефа. В общем все хорошие места уже давно заняты родственными связями. У знакомой попросили тыщу рупей на переработку использованной туалетной бумаги, которую потом якобы будет использовать она сама для написания "многа-многа"договоров. Попросили все документы, в том числе и на квартиру, и сказали,что док-ты неправильные, т.к. должны быть указаны не метры квадратные, а кубические, т.е. квартира оплачена не полностью и нужно еще доплатить. Но если знакомая докажет, что она ценный сотрудник для этой конторы, то ей будет предоставлена 50% скидка на доплату собственной квартиры. Вот теперь не знает, что ей делать. Так что не ходите туда ни за что!!!
vasi
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.
IEvgenyV
баян и причем без копирайта
Izraya
Так сегодня вроде не пятниццО...... :dnknow:
vasi
читая ваш пост, я плакал.. правда, от смеха даже прослезился.. :ха-ха!: :respect:
шли б вы полем, миллионеры комнатные.. :ха-ха!:

хотя, может быть тут на форуме и найдется несколько идиотов желающих у вас работать.. :death:
vasi
средней менеджер продаж у нас получает 10 000 000 руб. в месяц,
в 5 раз почти выше чем топ менеджер в газпроме... :ха-ха!:
где это было, дайте адрес, можете в личку написать, можете позвонить, сразу поеду, я серьезно.
vasi
Уважаемые читатели форума прошу подсказать в каком банке можно получить кредит, имее стаж работы на последнем месте 2 месяца?
этому твоему посту, 2 месяца.. едем дальше,

К концу сентября необходима сумма в 600 тыс. руб., но я недавно (1 августа) сменил место работы и думаю могут возникнуть проблемы в получении, ведь везде требуется от 6 мес.
как это объяснить?

Подскажите лояльный банк, с человеческими условиями кредитования (в залог дать нечего)?
бедный несчастный.. вся собственность в оффшоре поди ? :friends:
Lezzetli
как Вася умудрился по телефону представляться "...3 раза Людмилой, 2 раза Юлией..."??? он прАтивный что ли?
Alexander Pavlovich
Ты бы мне детский сад ещё припомнил.

Чё не понятного: взял кредит, снял лфис, наладил производство, набрал менеджеров и за первый месяц оборот фирмы 1 000 0000 000 руб.

п.с. и не завидуй! :1:
Lezzetli
А, что Вашу знакомую собственно не устраивает? Ей скидки в 50% мало?
И бумагу для договоров мы её выдали и даже больше чем на тысячу рублей.
Alexander Pavlovich
нам пару человек от них приходило, но мы их не взяли: они все хотели оклад, а мы таких лодырей не берем - пусть в газпроме на окладе сидят и ждут входящие звонки от европейцев!
vasi
Че за чушь :зло: ? Где манагерам 50% от прибыли платят :ха-ха!: ? Они что соучредители или инвесторы :nom: ? База в 7 миллиардов, че так слабо-то а другие цивилизации, а рыбы в конце концов :bad: ? Что значит трудовую марать не хотим :death: ? Что, трудовое законодательство не для вас писано? Зачем трудовая нужна знаете? Оклада у них нет, так вам в Африку господа тока там за просто так за бананами по пальмам скачут :спок: .
прикольно
не хотите получать 50% от прибыли, иди те работайте как остальные лентяи за 30 тысяч оклада и протирайте штаны!
Alexander Pavlovich
Блин, ты чо вообще-то это типа топик чтоб поржать))
craxx
да мне в личку набросали вопросов о работе :ха-ха!:

вот я думаю: то ли читают через слово, то ли ЧЮ отсутствует напрочь.

про реакцию виво вообще молчу :dnknow:
vasi
Что хоть пишут? Я думаю они только цифры увидели и готовы уже продавать...))))
vasi
вот я думаю: то ли читают через слово, то ли ЧЮ отсутствует напрочь.
и то и другое... хорошая получилась тема, и шутка. да и показала на сколько люди у нас "деревянные" :biggrin: