Не можем найти менеджера продаж
10248
71
vasi
Читаю ответы некоторых и просто офигиваю :ха-ха!: даже не вериться, что кто-то не понял шутки :безум:
vasi
Значит, так. Мои условия Вам, и тогда, может быть, сговоримся. Контролирую все шиномонтажки, а там воздух очень даже пригождается. Имею отличные отношения с большинством заводов - на них магистрали сжатого воздуха играют ключевую роль. Мегалитры воздуха в единицу времени, бесперебойные поставки обеспечены. Конкурентов в виде лесов и прочих "легких планет (Меркурий, Венера и т.п.)" выкашиваю начисто, воздух только у меня. Производители компрессоров оснащают свою продукцию маячками "свой - чужой", на чужом воздухе (альпийском, средиземноморском) работать она не будет. Наконец, воздухоплаватели все через меня проходят - один пузырь надуть - это ж сколько уйдет товара нашего (а если за небольшой откатик кто-то из команды проделает перед полетом дырочку в оболочке?...). И все это будет Ваше, если выполните мои условия - з/п не менее 15 000 (рублей, евро или швейцарских франков, как удобнее), подъемные в виде вилочного погрузчика (можно б/у) плюс бонус в виде накачанных шин моего велосипеда (подкачка бесплатно в любом объеме). Решайте сами, я два раза предлагать не буду:улыб:
cumming
а китайский вы знаете? требуется менеджер со знанием китайского языка.

ТС, подскажите пожалуйста, как у вас процесс отгрузки товара клиентам организован? если организован, конечно.
и в чем отгружаете? в каких емкостях?
я на Альфацентавре работала в аналогичной компании, так у них воздух клиентам реализовывался в специальных контейнерах - "Легочная система Гомо Сапиенс". Но это эксклюзивная разработка была и собственность компании.
А у вас в чем клиентам воздух отгружается? и как это происходит? поясните, пожалуйста.
пельменькО
ПельменькО, это китайский язык знает меня, тут надо расставлять приоритеты. Его я знаю несколько меньше, чем он меня, но в целом мы знакомы. А Вы с какой целью интересуетесь? Дегустатором тушенки я уже работал, награду в виде фото на Великой Стене так и не дали.
cumming
ну как с какой целью? чтобы ТС знал, что вы из себя представляете, как соискатель.
таким образом, у вас, кроме опыта продаж соответствующего товара (с ваших слов, которые ещё проверять надо, слишком расхвастались вы) больше предложить нечего.
а у меня есть опыт продаж, опыт работы с соответствующим товаром, есть позаимстованная у предыдущего работодателя межгалактическая клиентская база (около 100 галактик), знание 20000 языков и диалектов, я не хвастлива и нацелена на результат, а не на самопиар.
я больше подхожу на эту должность, чем вы. вот и все.
пельменькО
Ну вот, началось. В нашей казарме училища им. А. Матросова всех учили - кто говорит, что лучше всех, первым бросается на амбразуру. Поэтому приходилось действовать в режиме управляемого хаоса, контролируемого срыва потока, и не говорить, что ты лучше всех, являясь таковым. Сложная ситуация - и психологически, и физически. Теперь вот что - 20 000 языков и диалектов. Положим, я за войну десять языков взял, а диалектов прямо на месте в расход пускал, непонятно ведь, что они там лопочут. Но в Вашем случае количество языков и диалектов смешано, что позволяет сделать вывод об одном языке и 19 999 диалектах - а это, конечно, мало кому интересно. Вот если бы наоборот - был бы предмет для разговора. В конце концов, Вы - женского пола, а я мужского, и выяснять, кто лучше, придется на ринге или татами - нужно ли это Вам? Поступайте ко мне в помощницы, и будем вместе штурмовать ТС.
cumming
а диалектов прямо на месте в расход пускал.........выяснять, кто лучше, придется на ринге или татами
вы ещё и агрессивный воинствующий шовинист, вас к клиентам ни на милиметр нельзя подпускать.
думаю, ТС сделает правильные выводы.

да, ТС, хочу обратить ваше внимание, что мое физическое тело модифицировано на генном уровне до способности видоизменяться под телепатически сканируемый идеальный образ каждого клиента.
то есть, я могу и в горячо любимую вторую половинку Гомо Сапиенса превратиться и продать товар, могу в осьминога, могу в дерево (им же тоже нужен воздух, кстати, вы не учли в потенциальных клиентах живые и растительные организмы на вашей планете, а ведь им тоже можно продавать данный товар)
пельменькО
Все верно, и Вы перечислили еще даже далеко не все мои положительные качества! А насчет миллиметра - это слишком большое для меня расстояние, тут Вы тоже совершенно правы. Я предпочитаю работать на клеточном уровне, как и полагается при продаже упомянутого продукта.

А в словах Ваших есть логическая ошибка - зачем превращаться в того, кому нужен товар, и пытаться в его образе товар продавать? Он же не продает, а покупает. В того, кому нужен товар, превращаться следует для попыток неких тренингов - чтобы другие Ваши коллеги тренировались в продажах на этом учебно-полевом образце образа клиента. И вот тут очень пригодятся и ринг, и татами. Не будете же Вы сами на себе тренироваться, так только я могу.

И что насчет моего предложения? У меня хорошие условия, мешок брюквы каждый день и по субботам премия - отмена наказания розгами в случае хорошей работы всю неделю. Идеальные толерантные демократические европейские условия, меня проверяла комиссия ЕС по труду (почти все обратно уехали целыми и невредимыми, кстати).
пельменькО
мое физическое тело модифицировано на генном уровне до способности видоизменяться под телепатически сканируемый идеальный образ каждого клиента.
А Ваше тело может модифицироваться в Анджелину Джоли, Памеллу Андерсон и Саманту Фокс? Если да, то я беру Вас на должность своего заместителя!
cumming
И все это будет Ваше, если выполните мои условия - з/п не менее 15 000 (рублей, евро или швейцарских франков, как удобнее)
Если Вы хотите получать 15 тысяч оклада - идите работать в гос органы!
Знаю я Вас приходите рассказываете какой Вы молодец, что опыт у Вас богатый, куча клиентов. А дай Вам оклад в 15 тысяч - будите сидеть ждать входящего звонка и протирать штаны, а так же дышать нашим офисным воздухом!
kali86
ваша вакансия воняет лохотроном
такая крутая контора и не может себе позволить оклад платить
ржу
vasi
Ни в коем случае! Я буду ждать исходящего звонка, а дышать только своим воздухом. Значит, берете?! Ура!!!
cumming
Это Вы сейчас говорите, что будите дышать своим воздухом и ждать исходящих звонков, а как только мы Вам дадим оклад в 15 тысяч - Вы сразу начнете дышать нашим воздухом (причём чаше чем свои собственным) и переключитесь на входящие звонки!

Короче: без оклада Вы нам подходите, с окладом - нет. Выбор за Вами!
пельменькО
.. могу в осьминога, могу в дерево (им же тоже нужен воздух, кстати, вы не учли в потенциальных клиентах живые и растительные организмы на вашей планете, а ведь им тоже можно продавать данный товар)
Представил себе говорящего осьминога на дереве :ха-ха!: впаривающего воздух...Сразу сошёл с ума.. А сумасшедшему зачем деньги? в клинике - на всём готовом.. Конечно - испытал жгучее и неодолимое желание отдать Вам всю свою наличность в размере 234 рублей 30 копеек.. Высылайте курьера...Мой адрес: Вселеннная, Галактика млечного пути, Солнечная система , Третья планета от солнца (которая побольше) - там спросить Меня!
vasi
Без оклада в рублях или без оклада в евро? Ключевой момент, между прочим.
cumming
да хоть тубриков - всё равно же будешь сидеть на окладе и ничего не делать!
craxx
Блин, ты чо вообще-то это типа топик чтоб поржать))
у меня, в связи с острой интеллектуальной недостаточность, с юмором просто очень туго..:улыб:
даже не вериться, что кто-то не понял шутки
более того, контор с таким оборотом в городе всего чуть больше 2-х десятков, я в каждой узнал по данной теме, думал что может быть как то связанно с "живым климатом", но нет, потом решил что тс врет.. а шутки так и не разглядел..:хммм:
vasi
Чё не понятного: взял кредит, снял лфис, наладил производство, набрал менеджеров и за первый месяц оборот фирмы 1 000 0000 000 руб.
я тебя готов просто застрелить.. :ха-ха!: описал уже выше свои действия.., развод первоклассный.. :agree:
если есть желание, можно пересечься на неделе в городе, расскажу в подробностях, где нибудь в ресторанчике, угощаю.. вместе поржем. :respect: