прошу дать независимую оценку (на что можно расчтиывать по деньгам) ??
6090
39
Доброго времени суток! данное обращение скорее к руководителям и кадровикам...
хочется узнать мнение на какую з\п можно рассчитывать сегодня.. (реклама)
коротко о навыках ..
опыт работы в этой области более 10 лет, возраст 33, образование высшее (среднеспец. маркетинг, высшее экономика)

- знаю корл, фотошоп (дизайн, верстка) листовки, каталоги, упаковка и тд.. опыт боле 5 лет, 3D-моделирование (на уровне визуализаций)
- аналитика, маркетинг, стратегия, тактика (для меня не просто слова, а инструмент)
- работа с сайтами (своими и не только) поисковая оптимизация, сам делаю банеры если нужно, статика флеш..
- медиапланирование (....годовое для компании производителя или мультибрендовой торговой компании с учетом поддержки отдельных бреднов)
-подготовка, организация и проведении выставок.. Новосибирск.. Москва, вот тока за границу не доводилось поехать..
-работа с подрядчиками (типографии итд..)

.. участвовал, в создании продукта.. (полный цикл) корректировал продукт, разумеется речь идет о плоскости касающейся маркетинга ...

хочется соотнести уровень нынешней з/п к возможному))
всем кто дочитал до этого момента!! спасибо за Внимание, а тем кто еще и вилку з\п укажет особенно с комментариями, Выражаю Благодарность!
Сандр302
А зачем вам на дядю вкалывать? Вон и сайты свои и знаете все сколько, маркетинг, стратег, тактик!?
Gadz
затем, что нет денег для самостоятельного плавания... если нужно пересечь океан, а денег есть тока на шлюпку и весла или на билет на пароход я лучше куплю билет нежели шлюпку))
Сандр302
какой-то хаотический набор
похоже на чердак, на который сваливали все, что под руку попадалось лет десять без разбора

чтобы понять сколько это стоит нужно устроить либо распродажу на лужайке
либо выбрать самые лучшие шмотки, почистить поштопать и обоснованно и легендированно втюхать нам

ну и образование я так понял у вас среднеспециальное раз экономистом вы так и не работали
но это фигня
alladin
alladin, а Вы простите кем работаете?
здесь даны опорные точки для челока понимающего о чем идет реч... там и пометка есть!
На сколько крупные были проекты и компании в которых вы работали?
Сколько компаний сменили?
Компании в которых работали в какой отрасли существуют?
По финансам на данном этапе сколько получаете (можно в среднем)?

А вообще проще будет по резюме сказать =)
за всю историю пять компаний..
в основном производство в Н-ске с продажей по СНГ (со штатом сотрудников от 30 до 100)
в основном b2c
по финансам после отпишусь..
искать по резюме.. возможно проще.. но здесь задача получть некоторый срез данных для личного интереса.. а резюме, это в даном случае будет очень условно..
alladin
тогда Аладин Вы понапрасну потрати свое и мое время "отписывась" здесь.. я не преследую цели переписки ради переписки..
Сандр302
за мое время не беспокойтесь
а свое можете не тратить раз не готовы прислушиваться к мнению дворников
пропускайте взглядом и вся недолгА
Сандр302
Показать спойлер
Требования:
• Опыт работы на позиции менеджера не менее 3 лет (Постановка задач, управление персоналом, достижение поставленной цели в установленные сроки, логическое мышление)
• Опыт работы в области PR и Маркетинга не менее 3х лет
• Опыт работы в индустрии косметики не менее 1 года
• Опыт работы с журналами желателен
Образование: высшее (маркетинг, менеджмент)
• Грамотный русский язык, знание основ стилистики
• Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate
• Возраст 25-35 лет
• Гражданство РФ
• ПК - продвинутый пользователь


Обязанности:
• Продвижение бренда на российском рынке посредством: глянцевых журналов, website, блогов и различных ATL-акций
• Разработка общей стратегии продвижения бренда и рекламы
• Подготовка и реализация PR плана компании
• Составление годовых медиа-планов, планирование бюджета
• Координация взаимодействия со СМИ на предмет размещения рекламы
• Написание пресс-релизов для СМИ и интернет-реурсов компании
• Поддержка и контроль работы web ресурсов (website, Facebook, Twitter)
• Организация и участие в пресс-конференциях в том числе подготовка презентаций
• Разработка и подготовка POSM (буклеты, листовки о продуктах и услугах компании)
• Участие в промо-мероприятиях компании
Показать спойлер


Показать спойлер
от 60 000 до 120 000 руб.
Показать спойлер
Сандр302
а кем вы видите себя?? менеджером по продажам, руководителем отдела или директором??? Ведь ЗП зависит от должности...
kali86
менеджером по рекламе, руководителем отдела рекламы.. в зависимости от размера компании..
на мой взгляд ЗП завист не от должности, а от уровня и качества решения задачь компании в определенном ее секторе..
Сандр302
то есть в продажах вы работать не желаете?
kali86
продавать услуги рекламы.. нет. это ведь совсем разное.. и опыт работы именно в "производстве" рекламы, бренд-менеджмент
Сандр302
в производстве сейчас много не заработаешь, только работая в продажах можно хорошо зарабатывать. А на производстве 30.000 тыров это потолок. Хотя может я и не права.
Сандр302
ИМХО, такой винегрет навыков (вкупе с безграмотностью, хамством и неумением разбираться в людях) выдает человека, который знает немного обо всем, но конкретной профессии, в которой он был бы асом, не имеет.
от 15 до 60 тр - в зависимости от везения.
Сандр302
- аналитика, маркетинг, стратегия, тактика (для меня не просто слова, а инструмент)/.
Это Вы круто завернули, человек, хорошо владеющий этими навыками - у нас в Новосибе стоит 200 000 руб, ни как не меньше.. Их единицы в городе.
tasch2
ну так и хороший 3D-визуализатор соточку-то в месяц точно имеет.
elvalia
боюсь спугнули
а так все хорошо начиналось)))))
Сандр302
- участвовал, в создании продукта.. (полный цикл) -
Так Вам цены нет, я думала, что всех бренд-менеджеров в столицу нашей Родины вывезли)+ стратегия и аналитика. Просите 300 тыр. Судя по вашей описанной квалификации работодатели передраться должны из-за вас))
Сандр302
И вообще Александр Олегович вы совершенно напрасно на нас обижаетесь
тем более велотурист со стажем
tasch2
- аналитика, маркетинг, стратегия, тактика (для меня не просто слова, а инструмент)/.
Это Вы круто завернули, человек, хорошо владеющий этими навыками - у нас в Новосибе стоит 200 000 руб, ни как не меньше.. Их единицы в городе.
ну почему же круто?? это будни.. если я продвигаю бренд (пусть и не общеизвестный) как минимум нужно мониторить ближайщих конкурентов при чем довольно плотно поскольку порой даже в прописаный медиаплан на ходу нужно вносить коретивы дабы конкуренты не дремлют и там тоже люди думают на тем как победить нас..
elvalia
ну так и хороший 3D-визуализатор соточку-то в месяц точно имеет.
заниматься только визуализацией я бы не хотел.. я пользуюсь этим навыком тогда когда готовлюсь скажем к выставке (расстановка стендов, визализация дизайна.. идей) или когда есть идея продукта.. чтобы нена словах описывать что будет такой пластик и такой цвет...
tasch2
- участвовал, в создании продукта.. (полный цикл) -
Так Вам цены нет, я думала, что всех бренд-менеджеров в столицу нашей Родины вывезли)+ стратегия и аналитика. Просите 300 тыр. Судя по вашей описанной квалификации работодатели передраться должны из-за вас))
в столицу ехать это как тут пишут надо с репитиром по Русскому языку позаниматься...хотя можно подумать
Сандр302
ну почему же круто?? это будни.. если я продвигаю бренд (пусть и не общеизвестный) как минимум нужно мониторить ближайщих конкурентов при чем довольно плотно поскольку порой даже в прописаный медиаплан на ходу нужно вносить коретивы дабы конкуренты не дремлют и там тоже люди думают на тем как победить нас..
*занудно так*
Вот зачем использовать устаревшие слова, если не знаете их значения? "Дабы" = "чтобы". Теперь прочитайте свое высказывание с этой заменой. В данном конктретном случае необходимо употреблять "ибо".
"Паки, паки, иже херувимы" (с) Якин
tonim
нарушение п. 9 Правил форума

по чем за час берете? в Москву соберусь научите грамоте??
Сандр302
я вот не пойму.. зачем переходить на личности то?? и выискивать чего то... если тема не интересна или вызывает отрицательные эмоции дак и не пишите...
Сандр302
вы же, Александр Олегович, стартовали не просто отвлеченной темой, а задали вопрос применительно к себе
тут сложно не задеть вашу личность
но если менять работу, то нужно быть готовым, что на стрессоустойчивость могут ой как проверить сапогами по самолюбию
alladin
п.9
не совсем точно в теме значится "прошу дать независимую оценку..." если бы я хотел получить оценку лично меня, выложил резюме и приложил некоторые примеры работ, проектов.. брендов.. что можно было посмортеть.. при желании поиспытывать на стресоустройчивость... и тд итп....

А здесь, я расчитывал получть несколько мнений с вилками зп или примерами.. типо человек делает вот это и это и получает стока то.. как например когда пишут для 3д визульщика 100 т.р
alladin
нужно быть готовым, что на стрессоустойчивость могут ой как проверить сапогами по самолюбию
Золотые слова.... Одна из истин УП "Если на вас во время собеседования не упал шкаф, значит вы не прошли собеседование"
А по существу, что Вы решили, выставить свой круг обязанностей, с которым вы могете справляться, возможно вас оценят по шаблонным вилкам, тогда к чему все это выставлять??? А потом на все обижаться, зайдите на любой сайт hh.ru например, найдите подобное резюме посмотрите запрашиваемые з/п и отнимите процентов 20) Или посмотрите вакансии работодателей с таким требованиями, и так вы сможете примерно понять сколько стоит Ваш труд. А так Вы получается сделали саморекламу :agree: без обид)
Сандр302
тогда нужно было выложить пару вариантов резюме на должности, которые вам симпатичны и было бы легче монетизировать
а так работодатель просто за набор компетентностей, в том числе дополнительных и в прямую не нужных по ДИ, никогда платить не будет
тут наоборот - переквалификация снизит шансы на хорошую должность


тут просто есть компетенции по ДИ
есть компетентности "хвостика"

и если при наложении компетенции перекрывают компетентности процентов на 75-80
то хвостику есть куда расти, но он и способен ДИ выполнить и его берут

если наоборот, то фигушки - зачем мне переквалифицированный дворник
я не хочу оплачивать его бельканто даже если мне и нравятся серенады под окном, но я их НЕ ЗАКАЗЫВАЛ



открою маленький секрет как монетизируют вакансии
берут хедхантеровский справочник должностей с ценами по региону
и все
никто по-компетентно калькулировать не будет кроме мамы с папой
Dunysha
нарушение п. 9 Правил форума

да какие обиды?? исключительно непонимание))) самореклама как минимум подразумевает отсылку к месту приобритения... или вы видите в этом нечто такое (вот я тут сейчас темы разные затрону, что я делал и потом резюме выложу) я же наоборот стараюсь скрыть ...и резюме и контакты здесь не планирую размещать...

а что касается "стресоустойчивости" что Вы так за него уцепились?? в одной из компаний динамичной амбициозной кто то когда то использовал в качестве отбора тестирование без уведомления и вот все тперь как понацея его везде "пиарят" извините.. на мой взгляд во первых не все должности подразумевают стресовые ситуации, во вторых возникновение стресовой ситуации это как минимум просчет в работе (поготовке, управлении итд) я предпочитаю упреждать осложения в работе на уровне планирования... спору нет бывает всякое но давайте не будем из изсключения делать правило!
Сандр302
что Вы так за него уцепились?? в одной из компаний динамичной амбициозной кто то когда то использовал в качестве отбора тестирование без уведомления и вот все тперь как понацея его везде "пиарят"
:secret: я Вам больше скажу этому по соответствующему направлению учат... как проводить и как проходить... :umnik:
Сандр302
а опыты над претендентами на вакансии ставиьт можно? например, на выживаемость.....или размножаемость в закрытом пространтсве.....как вариант :rofl:
Не могу понять одного,у вас так много знаний.Зачем работать на чужой успех,когда можно развивать свое дело,это гораздо приятней,да и с финансовой точки зрения более рейнтабельно..стартовый капитал-это отмазка,не у всех нынешних миллионеров были деньги,связи и прочая муть..в самом начале...открывайте свой бизнес,хватит впахивать на дядю
СергейБеленков
а когда он свое дело откроет он что не на дядю будет впахивать?
воспользуйся поиском, я очень подробной описывал мАркетинговую тему в россии в целом в каком то топе, по моему про курсы интернет маркетинга, если не ошибаюсь.
Alexander Pavlovich
из всех комментаторов только один дал цену, остальные просто поглумились
местный народ всегда горазд.., не судите строго, просто если сфера действительно специфическая, но душа лежит, и у самого не получается найти место, я думаю что самый вариант найти достойное кадровое агенство, сам бы поступил именно так.