Как найти риэлтора по продаже болгарской недвижимости?
4348
23
Основная деятельность нашей компании - продажа и аренда недвижимости в Болгарии.
Подскажите, где найти такого специалиста с опытом работы на российском рынке недвижимости, и желанием развиваться в сфере зарубежной недвижимости (Болгария)?
SLAV_ARTEL
Основная деятельность нашей компании - продажа и аренда недвижимости в Болгарии.
Подскажите, где найти такого специалиста с опытом работы на российском рынке недвижимости, и желанием развиваться в сфере зарубежной недвижимости (Болгария)?
...да найти специалиста- обычный алгоритм поиска сотрудника. Вот только что такого особенного Вы сможете предложить именно "специалисту"? Кризис в Болгарии. туманные перспективы новостроек..Ради чего действительно успешный и опытный человек должен решиться на смену направления?
SLAV_ARTEL
Берете любого риэлтера и в командировку в Болгарию на 3 месяца
ANik1C
Да вроде тут командировки по 3 месяца не предполагаются..? Или как?
Exxelectt
У Harmony Estates есть возможность организации ознакомительной поездки, чтобы ознакомиться с выбранным жильем, самой Болгарией и консультацию получить, за все около 300 евро платили. Агентство хоть и болгарское, но у них и в России есть представительства
uliaas
Да бред все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только ленивый не продает квартиры в Болгарии, а все кто там живет. имеет честью зарегистрироваться на сайте Болгария лайв и там искать друзей и как бы ненавязчиво предлагать свои услуги.
Доходило до смешного.
Познакомился с Новосибирцем, который там проживает. Бизнес естественно тут. деньги тратит там.
Хвалит место где живет, прекрасный комплекс, все красиво!!!
Спрашиваю стоимость - говорит, дешевле, чем за 32000 евро квартир нет!!!!!!
Но так как я очень умный, ну просто очень, я быстро нахожу первоисточник и именно болгарскую компанию, которая продает квартиру именно в этом комплексе, но за 25000 евро.
Прямой вопрос - знаете ли вы ХХХХХХ???? ДА!!!!! Знаем, он у нас покупает и перепродает с большой накруткой!!!!
Совет покупателям недвижимости в Болгарии.
ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Если уж край захотели - не клюйте на обещания посредников. Ищите все сами. предложений масса, сбивайте цену.
Из опыта. Квартиру выставленную по цене в 22000 евро можно реально купить за 14000 евро. Это квартира с одной спальней, квадратов 50, не на море, а в глубине страны, но в хорошем месте.
Сомневающийся15
Возле моря за 14 тыс вы никак не купите, через Harmony Estates в основном покупают в строящихся объектах, чтобы подешевле было , но там и то цена около 20 тыс евро, но это почти на побережье в Солнечном Берегу квартира и с развитой инфраструктурой
uliaas
через Harmony Estates в основном покупают
нда.. мы все тут оценили вашу дешманскую рекламу, а купить квартиру в болгарии проще чем новую машину, и даже дешевле.. :ха-ха!:
Основная деятельность нашей компании
с этого места чуть предметней, компания? ссылка на вакансию?
как люди ищут сотрудников знаете? или просвятить?
международники комнатные.. :ха-ха!:
Alexander Pavlovich
Агентство именно болгарской недвижимостью занимается, поэтому через них и покупала, без агентства в Болгарии вы не купите, если вы иностранец, иначе рискуете и без денег и без жилья остаться
SLAV_ARTEL
я бы в первую очередь озаботился вопросом что нам стОит владеть квартирой и потом продать и деньги вывезти
ну и есть шанс получить ВНЖ, чтобы не любоваться хатой на побережье из Новосибирска
Из опыта. Квартиру выставленную по цене в 22000 евро можно реально купить за 14000 евро.
Прям буквально эту же?
Или, как обычно, "аналогичную", да еще "ну это мне рассказали и где-то чета видел, сам не знаю"?
KSergey
Нет. Именно эту. Только не обращайтесь московским компаниям, сдерут 3 шкуры.
И квартиры на вторичке. После англичан, которые бугут из Болгарии и просто сбрасывают при наличии реального покупателя.
а за что так гнобят там именно англичан?
Экономика.
Дорого содержать то, чем не пользуешься.
uliaas
без агентства в Болгарии вы не купите, если вы иностранец, иначе рискуете и без денег и без жилья остаться
Да ладно?
Alexander Pavlovich
дом купить немного заморочно - фирму нужно открывать
а хату - не сложнее чем в Новосибе
только глупости все это
uliaas
без агентства... вы не купите,... иначе рискуете и без денег и без жилья остаться
Не поверите - риелторы по продаже недвижимости в России точно так же говорят.
alladin
так и сколько стоит содержание жилья в болгарии? одно время думал прикупаить там домик)))
dvv
ну не ужас-ужас
но я просто не вижу смысла
вот раньше Черногория давала ВНЖ
народ туда потек
а болгары и этого не дают
а почему именно англичане вдруг перестали там пользоваться жильём?
А зачем вы занялись этим бизнесом, если не знаетет как привлечь покупателя? Я не спрашиваю - кому эти хаты нужны, у меня вопрос - зачем вам это?