Надо срочно заработать 10 000 руб. за две недели.
26328
41
Всем привет! Мне необходимо в кратчайшие сроки (max 2 недели) заработать около 10 т.р. Не официально, без трудовой (не хочу пачкать). Кому в чём я могу быть полезна? Работала инженером ПТО, занималась договорами, расчётами, могу перечертить испорченные схемы в автокаде или визио, проекты не делаю. Так же возможна подработка на производстве или не знаю даже где! Подскажите, куда бежать? Кому звонить? На НГС посмотрела временные вакансии но ничего для себя не нашла. Была отличная для меня вакансия как раз на две недели - товар проводить по штрих кодам,но там требуется сан книжка, чего у меня конечно нет! Может кто что предложит?
NataXa116
не проще кредит в банке взять?
craxx
И потом отдавать все с процентами, и сделать ситуацию еще хуже :злорадство:
Counteract
Зато постепенно и безболезненно.
Я вас умоляю, сумма смешная просто, я столько иной раз в день зарабатываю.
Было бы с чего ухудшать
craxx
Не сравнивай себя, и к примеру продавца в розничном продуктовом магазине, или студента подрабатывающего официантом. Разные весовые категории.
Counteract
ну тут не продавец и давно не студент, а целый инженер ПТО

2ТС

не хотите кредит
попробуйте клининг
думаю там помыть пару гектаров полов и 10 тыр в кармане
alladin
попробуйте клининг
А ты, гуманный.

Кто скажет первым, мне любопытно. Сам пока держусь.
craxx
Я бы кредит взяла. :agree: Ну возьму 10, а отдам 11, все нормально, деньги тоже в аренду бесплатно не дают, как и квартиры с машинами.
KSergey
Пока Бюрократ не придет - никто не скажет... Эт он любит отправлять в ту профессию.... :biggrin:
VikaRi
10-ку в кредит прям и не знаю где взять... Есть 3 основных варианта - взять больше и большую часть от взятого сразу и вернуть... Либо взять "на пластик"... Либо, самый отъявленно-крэзанутый - деньги до з.п. и прочее в том же стиле с решением за 5 минут и процентной ставкой в 1,5 в день (540 годовых, на минуточку)...:улыб:
Баристер
У меня лично есть кредитка, если мне надо срочно денег, я там беру. Если безналом, есть льготный период. Поэтому налом стараюсь много не брать. Я считаю, такая карта должна быть у каждого, даже если ею редко пользоваться, типа на черный день. А то вдруг срочно надо денег, а нету. Занимать терпеть не могу...юлить, просить, унижаться. В плане психологического комфорта мне проще занять у банка, тем более, что он всегда даст, в отличие от людей.
VikaRi
НЗ на такой случай надо иметь, а не кредитку.
Кредиты - вселенское зло.
Counteract
+100500. Финансовая "подушка безопасности" должна быть, чтобы по каждой ерунде в кредиты не лезть с их переплатами. С кредитки нал снимать - вообще жесть :безум: . Что это за решение проблемы (кредитами), которое с большой долей вероятности повлечет еще бОльшую проблему? Отдавать-то все равно придется кредит.
VikaRi
Неприкосновенный запас
xbot
Дык хорошо рассуждать об этом запасе, хорошо зарабатывая. А вот человек, к примеру, получил зарплату, за аренду жилья заплатил, коммуналку заплатил, еды закупил, на транспортную карту положил, интернет оплатил и осталась у него пара тысяч. Ну откуда у такого НЗ? :dnknow: Местные хорошозарабатывающие привыкли со своей колокольни смотреть.
VikaRi
ТС же не рассказывала на кой ей тот червонец... Мож на кредит, к примеру, и требуется... Хорошо Вам, у кого кредитов особо нет, со своей колокольни рассуждать.... :biggrin:
VikaRi
Ну деньги же за кредиты платить откуда-то находятся. Оттуда и НЗ.
Infinity_nsu
За кредит можно платить очень дозированно. А подушки к примеру, в тыщу в месяц не имеют особого смысла.
VikaRi
Если пересчитать мой заработок на каждого члена семьи, то он сопоставим с твоими (где-то в постах я читал что ты 20-ку зарабатываешь), у меня даже чуть меньше. Вот как мне удается НЗ откладывать по твоему???
VikaRi
подушки к примеру в тыщу в месяц не имеют особого смысла.
А собранные за 10 месяцев будут иметь смысл?
Counteract
Если пересчитать мой заработок на каждого члена семьи, то он сопоставим с твоими
Это после обязательных оплат (типа аренды квартиры) или до?
Counteract
На двоих 20 или на одного 20 - это большая разница в плане различных оплат.
VikaRi
Он жеж говорит - на члена семьи... То бишь на 10-х 200...:улыб:
NataXa116
Тайным покупателем попробуйте. Я бы вам к себе предложила, но у нас с декабря только начнется работа. А вообще фирм много, по 200 р в среднем проверка. По 3-4 проверки в день (одна занимает 20 минут) и у вас 10000 через 2 недели.
Counteract
До
Тогда в ваших прикидках есть существенное искривление пространства.
Предположим, у вас в семье 3 человека, т.е. ваш доход 60 т.р.
Вы оплачиваете за съемное жильё 15 тыщ (ну или платите ипотеку, или содержите коттеджик), в итоге после этого у вас остается еще по 15 т.р. / чел.
А у одного проживающего с доходом 20 т.р. после оплаты 10 т.р. за съем жилья остается всего 10 т.р. / чел.

Так шта...
KSergey
Сергей, у тебя дети есть? Я подозреваю, что нет, исходя из таких раскладов, ибо логика неправильная.
Расходов на ребенка у меня получается больше, чем на взрослого, только коммерческий д/сад обходится 16 ежемесячно. А обучение в гимназии, а подростковые хотелки, а одежда на каждый сезон новая потому что дети растут.
Даже если рассуждать по съему жилья: одному человеку достаточно комнаты (3-5 тысяч), а семье из 4-х человек с разнополыми детьми нужно как минимум 3-х комнатную (от 15 и выше). Где и какое "искривление пространства" я не понимаю, все растет пропорционально.
Counteract
п.9

Проводил как-то целый годовой эксперимент после прочтения заметки в одной газете. Каждый день откладывал по 100руб в "кубышку". И за год, вы не поверите, набирается ровно 36500руб.
Единственное, что задолбало довольно быстро - каждый день откладывать по сотке. Перешел на еженедельное "отжимание" наличности из кошелька по 700р за раз:улыб:
На самом деле можно еще выгоднее делать. Можно копить так месяц, потом нести деньги в банк и там, пусть и мизерные, но процентики капают и деньги нет соблазна потратить. А то я в течение года несколько раз выгребал содержимое "кубышки", но потом, правда, возмещал:улыб:
Взял кредит
- проценты
+ инфляция
то на то и выходит при мизерных суммах.
снегом весь город завалило)) может есть ежедневная оплата:улыб:
Финансовая "подушка безопасности" должна быть, чтобы по каждой ерунде в кредиты не лезть с их переплатами. С кредитки нал снимать - вообще жесть .
некоторые люди считают что "нз" это некая сумма денег дома "в чулке") а пластик - это всегда зло, и о том что карта может быть не обязательно кредитная вообще с трудом догадываются.. :ха-ха!:
п.9

велосипед изобретен! :безум: вы с такими темпами, скоро начнете писать про паевые интервальные инвестиционные фонды.. :live: :ха-ха!:
NataXa116
Натаха, привет !
Я беру Вас продавцом разъездной торговли.
В понедельник, 19 ноября Вы заработаете 3 тыра.
А всего за следующую неделю - 7 тыров.
Ну а к тому времени, когда у Вас истекут 2 недели - 29 ноября - 10 тыров заработаете точно.
Работа, правда, не для лентяев, покурить некогда, и рабочий день ненормирован.
Если ещё не испугались, пишите в личку, обсудим подробности.
VikaRi
мужика вам надо...как подушку
scartissue
хах я бы пошёл тайным покупателем:)))эх вот тогда текучка кадров в магазине начнётся:)))
Квазимодо
мужика вам надо...как подушку
Ага, вумные все :rofl: Мужики прямо спят и видят, как бы стать чьей-то финансовой подушкой.
VikaRi
Мужики прямо спят и видят, как бы стать чьей-то финансовой подушкой.
Слово "финансовой" - это вы сказали.
KSergey
Так если топик про деньги. Был бы про спальные подушки, сказала бы другое :злорадство:
VikaRi
Так если топик про деньги. Был бы про спальные подушки, сказала бы другое :злорадство:
Обычно это процесс обоюдовыгодный. Мужчина для девушки - финансовая подушка, а девушка мужчине - спальная.