Есть ли вакансии в авиационной отрасли Новосибирска?
7238
30
Ищу любую работу в авиационной отрасли: аэпопорту, авиакомпании...
Почему-то трудновато в данной области с вакансиями для нетехнического персонала) С удовольствием поработал бы агентом на линии регистрации, например.

Имеется достаточно большой опыт работы в области магистральных пассажирских перевозок, а также приятная внешность, клиентоориентированность и стрессоустойчивость)
deHavilland
лучше в НАПО токарем
госзаказ и все такое
deHavilland
Летчики сейчас и в будущем большой дефицит!:yes.gif:
Народ
их же вроде разрешили завозить матрасовками из Китая
сняли ограничение по гражданству
alladin
Этого я не ... :dnknow: Кадры в таком профиле не мой бизнес...
deHavilland
а также приятная внешность, клиентоориентированность и стрессоустойчивость)
не ужели первая древнейшая...
evgeniy_k
1928 год - не очень древняя, но уж точно первая)
Народ
Летчики сейчас и в будущем большой дефицит!
Это всегда было)

Но меня больше привлекает сфера обслуживания на авиатранспорте.
alladin
Был недавно в НАПО имени В.П. Чкалова на лётно испытательной станции специалисты не требуются, ходил не потому что деньги нужны, а потому что люблю авиацию, а денег у меня и так хватает, всё таки незря в африке служил.
afrikanetz
на ЛИСе, да там наверно по сокращали все по самое не балуйся
alladin
на ЛИСе, да там наверно по сокращали все по самое не балуйся

Да конечно по сокращали, если в советкое время производили 100 машин(44,45 изделие) в год, при ельцине по одной машине(66 изделие) в год, при Путине планируется выпускать 10-12 машин в год (66 изделие)
afrikanetz
мдааааа
самое стрёмное, что 10-12 уже даже кажется и неплохо
alladin
мдааааа
самое стрёмное, что 10-12 уже даже кажется и неплохо

А я бы хотел чтоб выпускали современные СУ- 34(изделие 66), и который нисколько не хуже F-15 и F-16, а по бомбовой и по ракетной нагрузке превосходит их.
afrikanetz
ну так вы же выше писАли что его будут?
alladin
ну так вы же выше писАли что его будут?

Хотелось чтоб больше! Ну да фюзеляж не очень дорогой, дорого стоят электпроника и двимгатели,антены
afrikanetz
мне нравилось торчать в сборочном около стапелей
особая атмосфера
alladin
мне нравилось торчать в сборочном около стапелей
особая атмосфера

Наверно мы с тобой родстенные душы.
тебе наверное проще в кадровое агенство обратится, только достойное, чтобы потом не жалеть. сам устанешь искать, судя по всему.
deHavilland
Тоже долго искал. Тоже из любви к авиации. Но увы... Как и много знакомых профессионалов с перерывом в полётах или просто полюбивших авиацию, будучи уже состоявшимися людьми, пока лишь с тоской поднимаю глаза к небу, когда слышу очередной пролетающий мимо крафт...
Надеюсь, когда-нибудь мы - все те, кто искал, но не сумел найти себе место в этой сфере, объединимся и создадим предприятие, в котором найдётся работа для всех больных вирусом Н :)))
deHavilland
в аэропрту и в S7 по этому поводу узнавали?
или в Толмачево позвонить/поехать религия не позволяет?
Helenochka
ещё напишите - "а погуглить?" :biggrin:
deHavilland
Если не в лом, скиньте мне подробное резюме в личку.

С уважением,
АМ
medmedal
расскажите, а у вас по авиации, только то, что связано с клиентским обслуживанием? или есть предложения и для технарей?:улыб:
Sky
не понимаю, а в Москву переехать?
rustsin
Пока свободных вакансий нет. Да и... хорошие технари на дороге не валяюцо. По данной позиции честно скажу - исключительно по принципу "Как долго ты его знаешь?"...
medmedal
ннп

Нехай девочка рассылает резюме по АК и аэропортам, если пройдёт тест на стюардессу - будет хорошо.
afrikanetz
"Был недавно в НАПО имени В.П. Чкалова на лётно испытательной станции специалисты не требуются, ходил не потому что деньги нужны, а потому что люблю авиацию, а денег у меня и так хватает, всё таки не<>зря в африке служил. "

- предлагают тут учебу и работу одновременно:
смысл такой: дают кредит 60к$, на них учишься в "сашке", потом у них же работаешь инструктором - часы налетываешь... 600-800 час. потом где-нибудь на Бали туристов по островам развозишь...
потом, после 1500 час. - получаешь корочки боинго-водителя, и в каких-нибудь Гонконг аэйрайнз летаешь..
или едешь в Толмачево.. и аэрбасишь
ну и долги отдаешь,www.1-avia.ru (не реклама, может жулики)
rustsin
Есть вакансии в сибирь-техник http://sibir-technics.com для технических специалистов с авиационным образованием.
rustsin
ИМХО, рыбу следует искать/ловить там, где она водится, а не в лесу или в ванной.
Есть смысл искать вакансии у работодателей. Тем более, что работодателей из авиационной отрасли в нашем городе можно по пальцам одной руки пересчитать, потому в данном случае гуглить - все равно что рыбу в лесу искать.
Helenochka
Недавно видел объявление на авиаремонтный завод, дефектовщик поверхности он же и маляр, а МИ-8 очень хорошо расходятся во всём мире, особенно в Африке.