смежная профессия для сборщика мебели.
9542
11
не буду говорить как некоторые, что я супер-пупер сборщик, скажу только что данной профессии отдал почти 15 лет. работал на магазины и различные организации собирал мебель и Российских и Зарубежных производителей. был опыт работы и на производстве(расчитать и нарисовать шкаф, кухню не проблема), гаражничал:улыб:. столкнулся с проблемой трудоустройства может посоветуете смежную профессию.
Cricket
как называется проблема?
пиво-водка, мало денег, 60лет стукнуло?
чтобы хороший сборщик на форуме работу искал?
ну не верю)))))
alladin
ну почему ж сразу пиво-водка? или по себе судите?
и не 60 еще, а 38.
денег мильЁн не прошу. практически везде где работал з/п была с выработки и сидеть за оклад не доводилось. я работал месяцами без выходных. без проблем было выйти и в субботу и в воскресенье, иногда и до 11 вечера пахал без проблем.
просто пальцегнутие рукоЙводителей иногда до абсурда доходит. спрашивается для чего мне ехать в офис на другой конец города чтоб показать что я трезв, а после этого ехать на сборку в соседний дом??? то что не пью директор прекрасно знал!
хочется просто собирать мебель без всяких там экспедирований( сперва заедьте туда возьмите это а потом там возьмите то! потом выгрузите это этому а это тому, и только потом можите заниматься сборками) сборщик это сборщик, а не товаровед-кладовщик-грузчик-экспедитор-водитель...
вот и в поиске теперь куда пойти, куда податься...
Cricket
понятно
с таким подходом как у вас имеет смысл искать только в крупных конторах
может пойти бригадиром сборщиков?
в мелких конструирование сложно выгнутых кентавров идет полным ходом
ну и 38 для сборщика это многовато, ну в том смысле это возраст когда "пальцегнутие" начальства не игнорируется, а генерирует попытки перевоспитать насяльника
все ИМХО
Cricket
Сейчас же все потолки натягивают. Не прбывали?
самостоятельно обзвоните крупные ведущие конторы имеющие собственное производство, если результата не будет, то обратитесь в кадровое агенство. удачи.
Cricket
срок трудоустройства _хорошего_ сборщика сейчас - один день с размещения резюме на нгс.
Gnusmas
вот и я о том же
что-то ТС не договаривает или надоело ему всё и это считывается потенциальным нанимателем
это часто бывает когда чел приходит говорит все верно, но на нем написАно крупными русскими буквами как на стене сарая
"******* вы меня все своей тупостьюи жадностью, господа работодатели"
Cricket
на себя попробуйте работать.
повесьте объявления в мебельных магазинах (договорившись с администрацией, разумеется), можете пообщаться с Икеей и Леруа - им нужны сборщики вне штата...

будет Вам течь своя небольшая постоянная копеечка , и будете сам себе хозяин
alladin
:rofl: я угораю с Вас!!! ведь черным по белому написано: ПОСОВЕТУЙТЕ СМЕЖНУЮ!!!(иль Вы читать не умеете?) просто помимо сборок и прочего : установка карнизов, навеска шкафчиков, монтаж и установка дверей, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО !!!
kroll79
спс, за совет. попробовал вчера, понравилось)
Cricket
ну что посоветовать монтажнику из смежного
только если демонтаж
как-то переезжал по-крупному офисом
удивился что данная услуга ставила в тупик многих