Ri_na
объясняю ситуацию: у нас уже достаточно давно работают три менеджера и план продаж выполняют и деньги хорошие получают и всем довольны, иначе бы столько времени не работали, а тут на расширение территоррии взяли двух новеньких, они ведь тоже полгода проработали и достаточно успешно,у меня нет к ним претензий за эти полгода,но вот последнее время началась та ситуация,которую я и описала в топике, поэтому показательные "казни", они как бы..ни к чему...
проверьте стареньких
забавно чего это они у вас окопались и даже кофе новый не заказывают
может и тихо крысят по чёрному пока заботливая не в меру кошка-вегетарианка новый кофе приобретает для новых мышек
а новичков слили по-тихому, чтобы лежбище не отжимали

любая благостность в торговой лавке это очень тревожный симптом, что далеко не все плюшки, которые должны, достаются акционерам
Ri_na
можно 60-70тыс легко иметь.
А в реальности имели ли ? Или только можно?
Counteract
Т.е. вы не отрицаете того, что изменения были... ?
Потерял или не уловил мысль... О чём вы?

они зарабатывают деньги на альтернативной работе, а вам позже больничный лист принесут
Неплохой вариант для краткосрочного хорошего заработка. Но даже в таком случае, можно было предупредить или о заработке или о больничном...и спокойно работать на благо своего кармана.
YouBest
в реальности имели больше...не цепляйтесь к словам...
DreaMan
Потерял или не уловил мысль... О чём вы?
Сорри, отвечал в торопях, не заметил что отвечаю не ТС.
Ri_na
спасибо всем за мнения, нашла для себе много полезного
Ri_na
спасибо всем за мнения, нашла для себе много полезного
...контингента, купившегося на 50 - 60 тыров и кофеварку. :бебебе: Целую. Ri na.
Ri_na
..и суть его красивых и витиеватых диалогов сводится к тому,что - хочу ничего не делать и много денег
тогда шлите его вперед по широкому проспекту с формулировкой "Наша компания к сожалению не может обеспечить Вам достойные Вас условия труда и оплату, поэтому, мы считаем что не вправе ограничивать Свободное развитие Вашей личности и желаем Вам успеха в карьере на других поприщах"..
И самую распрекрасную рекомендацию - пусть с ним теперь Ваши конкуренты пурхаются :ха-ха!:
Ri_na
по первому - прогуглите Трудовое законодательство - как я помню - через месяц или два Вы можете уволить человека "как пропавшего без вести" - потому как вечно вакансию под него держать Вас никто не имеет права заставить.
А пока - возьмите временного сотрудника. Если он Вам нужен, конечно.