Куда устроиться студентке (заочн.) кроме торговой сферы и общепита?
6012
29
1,5 года безрезультатных поисков работы. Сетевики,просто недобросовестные работодатели... Проблема после 22.00 уехать из города домой,поэтому надо искать что-то с пятидневной рабочей неделей. Готова именно работать,а не просиживать рабочее время в офисе. Ну может хоть здесь найдется какой-нибудь работадатель,готовый принять на работу девушку,которая хочет получать деньги не просто за "красивые глаза"? Подскажите,куда податься,люди добрые? С ног уже сбилась,пока ищу работу.
Vredinka1993
У меня есть отличная вакансия- Риэлтор в отдел аренды
Vredinka1993
1,5 года?
можно подробнее про ваши хотелки ибо умудриться не найти работу за это время очень сложно.

значит в офисе просиживать не хотите
торговать тоже
обслуживать в кафешке - мимо

тогда что ищите?
Julman
Риэлтор это не то что подойдёт этой девушке.
alladin
Образование по специальности будет- Менеджер по управлению персоналом. Хорошо было бы найти что-то ближе к этой сфере.
Я не сказала,что совсем не работала эти 1,5 года. Были две не очень удачные попытки-Продавец-консультант (не в магазине,а за небольшой стойкой в ТЦ) Отношение з/п и питание/проезд складывалось далеко не в мою пользу. И Оператор Call-центра (репутация фирмы оставляет желать лучшего,как я в скором времени узнала). Так же время от времени занималась наращиванием ногтей. Спасает лишь то,что учусь на бюджете.
Julman
У меня есть отличная вакансия- Риэлтор в отдел аренды
т.е. риэлт это уже не сфера торговли?
afrikanetz
Может быть официанткой?
Поработала хостесс к кафе- хватило по уши)
Vredinka1993
пробуйтесь офис-менеджером в мелкую лавку - там с радостью на вас навесят и учет сус.., т.е. сотрудников. "Потренируетесь на кошках". Только не пугайте вы работодателей своей заушностью, а то они сразу посчитают, что вы будете отпрашиваться в учебный отпуск и днями сидеть в инете - искать материал на курсовые.


укажите в ремюзе - "незаконченное высшее" и специальность и все
alladin
пробуйтесь офис-менеджером в мелкую лавку - там с радостью на вас навесят и учет сус.., т.е. сотрудников. "Потренируетесь на кошках". Только не пугайте вы работодателей своей заушностью, а то они сразу посчитают, что вы будете отпрашиваться в учебный отпуск и днями сидеть в инете - искать материал на курсовые.


укажите в ремюзе - "незаконченное высшее" и специальность и все
И какую специальность указать? Офис-менеджер?
alladin
Про кошек здорово сказано, всётаки Гайдай гениальный.
Vredinka1993
И какую специальность указать? Офис-менеджер?
нет, свою будущую, по диплому

все един в офис-менеджеры идут либо училки либо студентки, либо, чтобы удачно выйти за муж))))
alladin
нет, свою будущую, по диплому

все един в офис-менеджеры идут либо училки либо студентки, либо, чтобы удачно выйти за муж))))
Нет,замуж точно не ищу вариантов выйти )))
Vredinka1993
ну значится взамуж вычеркиваем
которая хочет получать деньги не просто за "красивые глаза"?
чем такой вариант не устраивает?
в целом, мне непонятен ваш пост вообще, что за девушка? о какой работе идет речь?

1,5 года безрезультатных поисков работы.
какой работы то? о какой работе вообще идет речь? вы на какой вопрос хотите получить ответ? о чем вы спрашиваете? как я могу вам что то ответить, если я не вижу ни одного сформулированного вопроса вообще?
никаких исходных данных, поэтому аэм сори.. какой вопрос - такой ответ.
Нет,замуж точно не ищу вариантов выйти )))
а зря)) решило бы все проблемы:смущ:
Alexander Pavlovich
Ну не хочет она замуж. Не хочет. :1:
Ну не хочет она замуж. Не хочет.
ну что тут поделать.. :dnknow: так и будет в девках сидеть.. :ха-ха!:
Vredinka1993
В свое время просто разослала резюме свое по кадровым агентствам и консалтинговым компания, и смотрела, какие предложения поступают.
Vredinka1993
Как же можно что-то найти повыше, если с низов начинать не хотите? Я на своем опыте помню не 2 и не 3 компании, в которых приходилось начинать...И ничего, помучилась,тяжело было,трудно,не в восторге,но выросла. И открылись повыше ступеньки! Дядя Хилтон был сначала просто курьером в гостинице и разносил корреспонденцию. Тем самым вырос с самых низов до управляющего.А ныне-так результаты на лицо-даже до Новосиба добрался. Всё в ваших руках,было бы желание. НГС кишит предложениями, хоть завыбирайся. И это ито не единственный вариант поиска.
Vredinka1993
Тоже студент заочник, и то же кроме общепита и торговли (супермаркеты/гипермаркеты/продавцы телефонов) идти по сути некуда. Пол года проработал в Быстрономе...хватило:) Сейчас думаю куда вообще податься, ибо работать хочется, да и учёба скоро кончится:улыб:
lifad
заочник чего?

бухгалтер нужен в село... с правами баланс делать
Vredinka1993
Есть вакансия дежурного Пульта центрального наблюдения (в понедельник освобождается, тоже студент), через эту должность прошло у нас несколько студентов, работали нормально, выучились и пошли дальше. Работа с компом , требуется внимание и навыки управления сотрудниками, работа суточная 1 сут через 2 сут отдыха, на время сессии или в отпуск или подмена.
Vredinka1993
Здравствуйте!
Есть вакансия сотрудника полиграфического центра.
Звоните телефон сообщаем в ЛС
Дядя Хилтон был сначала просто курьером в гостинице и разносил корреспонденцию. Тем самым вырос с самых низов до управляющего.А ныне-так результаты на лицо-даже до Новосиба добрался.
много таких примеров, очень.
ближе к специальности искать, а топотом появляются топы..) о том что без опыта не берут..:улыб:
Vredinka1993
И Оператор Call-центра (репутация фирмы оставляет желать лучшего,как я в скором времени узнала).
Посмотрите других работодателей (у которых репутация хорошая). В сотовой связи всегда идет набор на позицию оператор call-центра, при этом условия очень хорошие, официальное трудоустройство и полный соц пакет, а так же много различных дополнительных внутренних программ и возможностей. Хорошая стартовая позиция в крупной фирме. Как вам такой вариант?
поддержу, общаюсь иногда с операторами в мтс, правда центр идет обслуживания ключевых клиентов, но качество - супер)) + реально индивидуальный подход.