удаленный доступ
2978
21
Кто знает о работе при удаленном доступе, в какие компании в Новосибирске можно обратиться? Просто считала, что в Новосибирске с этим проблем нет, а оказалось что есть.
UHECCA
Все сайты газет и по вакансиям просмотрены, резюме создано и разослано, ничего пока нет, да и по вакансиям, какие там есть, видно, что это не пользуется спросом.
UHECCA
RDP ? Или Вы имеете ввиду работу в режиме "Home office" ? В какой области собираетесь работать ?
kirill-82
оператор БД, можно просто наборщик текстов - неполный рабочий день (ребенку 1 год 5 мес)
UHECCA
можно просто наборщик текстов
вот это нельзя. Напечатать даже двумя пальцами большинству проще уже проще, чем написать от руки. Такие вакансии - это лохотрон.
Вам надо уметь что-то делать и это что-то переводить в режим хоум-офис. Причем начинать надо с "уметь что-то делать". Какие-то навыки проще вывести на хоум-офис (дизайн, бух учет), какие-то сложней.
UHECCA
Добрый день обратитесь в областной архив (свердлова, 16)телефон в дубль гисе глянете) там всегда требутся наборщики текстов) толи 13 рэ лист толи больше или меньше, я точно не помню. Со сканов документов нужно набивать текст)там все законно по договору подряда, и без кидалова.
Лилит8
Поддерживаю. Наверняка и специальность есть у ТС и опыт работы.
Liliia0706
Ну, тринадцать рэ лист - это Вы, конечно же, загнули.

А, вообще, UHECCA, кто Вы по специальности, и что конкретно можете? Задайте, в первую очередь, этот вопрос себе, и у Вас наверняка найдутся более конкретные предложения. А вариантов по принципу "хоум офис" сейчас пруд пруди, нужно просто правильно и точно формулировать свои предложения.

С уважением,
Лилит8
Мне сейчас нужно что-то примитивное, так как маленький ребенок (я набираю слепым методом печати примерно 300 знаков в минуту):улыб:
Образование у меня есть и работа есть, но на нее я выйду, когда ребенок в садик пойдет, а пока хотелось бы найти подработку, которая и мне в радость была и работодатель не пострадал.
Liliia0706
Спасибо, позвоню в архив, узнаю. :respect:
не думаю что спрос вообще есть, если и что то есть, то за копейки, лучше занимайтесь малышом, уделите ему больше времени.
UHECCA
Можно ко мне пойти, клиентов искать)) Либо с машинками работать)
Если что в личку)
UHECCA
Искать удаленную работу, при этом ограничивая географию строго Новосибирском - это странно, по-моему.
Впрочем, расширение географии, увы, не увеличивает процент годных предложений.
UHECCA
Вы не поняли. За примитивное и платят примитивно. 10 руб в час примерно. Если год провариться в этих дешевых заказах, то понимаешь, как поднять эту планку на приемлемый уровень. Но сколько человеко-часов вы на это потратите? Где гарантия, что не надоест вам все это и вы не бросите до достижения результата? А потом как достигнете - уп-с, уже на работу основную надо выходить. Ну и зачем все это было?

Если вы хотите ощутимого дохода, то надо брать хорошие профф навыки и переводить их на режим хоум-офис. Речь отнюдь не о том, что бы выходить на работу, которая была до декрета. Речь о том, что если вы напишите "умею делать сметы быстро и качественно, опыт 4 года" то результат будет. А ели напишите "ищу какую-нибудь подработку, например, перепечатывать тексты" - результата не будет, или он будет такой, что лучше бы не было.
Лилит8
Чтобы делать сметы быстро и качественно, нужно, чтобы никто от них не отвлекал. Набираю я текст, ребенок спит, проснулся, я переключилась на ребенка и всё. Делаю я смету, у меня в ней что-то не получается, я только об этом и думаю, где тут загвоздка, на ребенка я легко и быстро не переключусь.

Да пока я на форуме буду 1,5 года сидеть, я точно так же, только кого-то обидев, на кого-то сама обидевшись, просижу весь срок: беспродуктивно и примитивно убив время.
KSergey
Искать удаленную работу, при этом ограничивая географию строго Новосибирском - это странно, по-моему.
Впрочем, расширение географии, увы, не увеличивает процент годных предложений.
Я не ограничиваю географию, возможно выразилась неверно, согласна с вами.
UHECCA
Чтобы делать сметы быстро и качественно, нужно, чтобы никто от них не отвлекал. Набираю я текст, ребенок спит, проснулся, я переключилась на ребенка и всё. Делаю я смету, у меня в ней что-то не получается, я только об этом и думаю, где тут загвоздка, на ребенка я легко и быстро не переключусь.
Тут все очень зависит от вас и вашего ребенка. Кому-то все это не мешает работать. Кто-то не может. Если не можете - не беритесь, ей богу.

Да пока я на форуме буду 1,5 года сидеть, я точно так же, только кого-то обидев, на кого-то сама обидевшись, просижу весь срок: беспродуктивно и примитивно убив время.
А что все книги по детской педагогике уже прочитаны? Художественные тоже? Дома идеальный порядок и свобода от полуфабрикатов? Искать работу по принципу "что бы себя занять" - ни к чему хорошему не приведет.
Alexander Pavlovich
не думаю что спрос вообще есть, если и что то есть, то за копейки, лучше занимайтесь малышом, уделите ему больше времени.
вам отвечу теми же словами что и Лилит8

Да пока я на форуме буду 1,5 года сидеть, я точно так же, только кого-то обидев, на кого-то сама обидевшись, просижу весь срок: беспродуктивно и примитивно убив время.
Лилит8
А что все книги по детской педагогике уже прочитаны? Художественные тоже? Дома идеальный порядок и свобода от полуфабрикатов? Искать работу по принципу "что бы себя занять" - ни к чему хорошему не приведет.
А вы уверены, что мне нужно прочитать все книги по детской педагогике?! Мне достаточно любить ребенка, чтобы нормально его воспитывать. Иногда полезнее занять себя интересным делом, чем учить других "правильно" жить.
UHECCA
А вы уверены, что мне нужно прочитать все книги по детской педагогике?!
Не уверенна, поэтому и предложила ряд занятий на выбор. А вы выбрали сами то, что вам нужней.

Иногда полезнее занять себя интересным делом,
Простите, это по 12 руб лист печатать - и есть ваше интересное дело? Или вы сейчас о чем-то другом? Надеюсь, о чем-то другом - так займитесь этим интересным делом. вам никто не мешает и время свободное вроде есть.
Лилит8
так займитесь этим интересным делом. вам никто не мешает и время свободное вроде есть.
Спасибо, что разрешили. :knix: