Как найти молодого и амбициозного?
25638
115
может быть нужны не только сутенеры..)) так что, отправляй резюме...)))
Alexander Pavlovich
"может быть нужны не только сутенеры..)) так что, отправляй резюме...)))"
На какую вакансию? В чем ты меня подозреваешь?)
Мыслитель
"Продать утюг или электрочайник - это одно. А открыть человеку дверь в земной рай, сделать его по настоящему счастливым, и пусть хоть на несколько часов, но действительно счастливым - это совершенно другое чувство, которое испытывает человек, одаривающий счастьем, поверьте мне."

Так бы и сказали, что провдвигаете бордель и вам нужны сутенеры))
Сутенёры?! Реализовав свой проект, подумаю об осчастливливании населения и на этом фронте.:миг:
medmedal
"Реализовав свой проект, подумаю об осчастливливании населения и на этом фронте."

И что же вы сможете предложить? Негритянки будут? Женщины из Европы?)
fensterbau
...пропадает вообще всякое желание "шевелится" - порой хочется просто лечь и ждать смерти...и думаю - я не один такой...
Неужели все так плохо? Так бери шуруповерт, иди окошки крути. Ты же кричал, что на колбасу с икрой всегда заработаешь. P-]
Мыслитель
Если займусь, то всё будет. А пока мне нужен мужчина с шикарнейшим голосом и актерскими данными. Такой, чтобы у помошника руководителя, секретаря (как правило - женщины) при одном только упоминании компании колени от волнения вибрировать начинали...:миг:
medmedal
"А пока мне нужен мужчина с шикарнейшим голосом и актерскими данными"

И платить вы ему будете строго десятку?))
Мыслитель
Да можно и на десятке договориться. В евро, разумеется.
medmedal
"Да можно и на десятке договориться. В евро, разумеется"

Как говорил Станиславский, "не верю". Все хотят супер-пупер специалистов, а платить им так, чтобы хватило ровно на дошираки и ночевку на вокзале.
ITman
Амбициозный?
Значение: обострённое самолюбие, спесивость, чванство....зачем такой человек - то нужен? До первой коллективной попойки и...
Мыслитель
Как говорил Станиславский, "не верю".
Начинаем вспоминать, брали ли когда по жизни уроки актерского мастерства?:миг:
Все хотят супер-пупер специалистов, а платить им так, чтобы хватило ровно на дошираки и ночевку на вокзале.
Работающий за доширак и ночевку на вокзале никогда не сможет достойно и на равных беседовать с успешным бизнесменом. Да и успешный бизнесмен никогда не станет общаться с работающим за доширак. Т.ч. у меня по этой части полное попадалово.:хммм:
Приходится усиленную пайку на доширак предлагать в размере 500 евро с каждой сделки. И, сколько бы Вы за месяц плюсиков в свой актив не насчитали, я в накладе все равно не останусь...
На какую вакансию? В чем ты меня подозреваешь?)

ответ:

не не) ни в чем..) так.. мало ли..))
тут как бы речь идет о молодом и амбициозном.......где молодому платят "до 30"? в лучшем случае 20 за каторгу
Alexander Pavlovich
Спасибо:) Как всегда, дельный совет!
"молодой и амбициозный".. лично мне, это вообще ни о чем не говорит., тысячи таких, которые как минимум молодые и амбициозные, что ценного вложено в эти слова..? за что платить больше то?